Часть 3 (Переписка и в кабинете! 😯)
6 января 2023 г., 19:44
Примечания:
Это переписка
*ПЕРЕПИСКА*
Й: ХЭЛОУ!
Ле: Йо ты?
Й: Типо да ._.
Ле: Тебе урок вести не надо?
Й: Я им 2 Упражнения задал и тебе пишу)
Ле: Пон! Я своим тоже по алгебре 2 номера задал!
Й: Как ты её понимаешь?
Ле: Незнаю 😂
Й: А как вы с Лилит познакомились?
Ле: Да всё просто, на сайте знакомств..
Й: Понятно, мне тоже одна ученица нравится...
Ле: А я походу догадался!
Й: И кто же?
Ле: Лана?
Й: Как?!
Ле: Ты как в класс зашел сразу на неё посмотрел!
Й: А что так заметно?
Ле: Ага, если бы я не был бы парнем то я даже не понел бы.
Й: Понятно!
Й: Погоди они походу закончили, ладно пока! 🖐
Ле: Пока!
Йоши отложил телефон и поднял глаза, передним стояла Лана и Ульяна с тетрадями.
Л: Йоши, ой! Йошислав! Тетрадь проверять будете ?
Й: А? Да давай! *Она назвала меня Йоши?*
*Звенит звонок*
Й: Урок окончен! Сдаём тетради!
Все задали тетради и взяли рюкзаки . Ребята начали уходить и Йоши сказал
Й: Лана, зайди ко мне в кабинет после уроков пожалуйста!
Л: Х..Хорошо! (Она чут чуть напряглась!)
Прошла Информатика и Лана сказала:
Л: Девочки идите без меня!
Е: А что, Йоши позвал?
Л: А ты от куда знаешь?
У: Это уже все знают!
Ли: Ага!
Л: Ахренеть!
Ле: Лана! Что за слова?
Л: Лео. Тебе рассказать можно?
Ле: А что именно!?
Л: Меня Йоши позвал к себе в кабинет...
Ле: *Шёпотом* неужели он ей хочет признаться?
Все кроме Ли: Что?
Лилит хихикнула!
Ле: Так план не раскрывать!
У и Л: Какой план?
Ли: Забейте!
И вдруг Лилит схватила Лану за руку и на пару с Лео потащили её в кабинет к Йоши! И Ева с Ульяной услышали в след от Ли только:
Ли: За нами не ходить!
Они подошли к кабинету 302 (кб Йоши)
Л: Да Блять отпустите! Собаки!
Ле: Не брыкайся!
Ли: хихи
Й *Лана?! Лео?! Лилит?!*
И вдруг дверь распахнулась и в неё скинули Лану.
Л: Нахер вы меня сюда привели?!
Дверь захлопнулии и резко открыл Лео.
Ле: Удачи Йо!
Л: Лео! Ли..
Она обернулась и увидела Йоши...
Примечания:
Сейчас нипишу 4 часть ждите!