Часть 5 (Это лучшая ночёвка!😊🔥)
6 января 2023 г., 21:59
Сегодня 20 Октября, суббота!
(Ребята создали чат Придурки✌! И да там был Стив! Так как все знали его даже Йоши!)
*Переписка в чате*
Ле: Ребята привет. Го к кому-то сегодня на ночёвку?
Е: Я за!
У: Я за!
Л: Я тоже!
Ле: Ли тоже за.
С: Я за! Только надо будет тетради по физике проверить (да Стив ведёт физику!)
Й: Я за и у меня коттедж и да он весь мой! Приходите ко мне!
Ли: Ура и да ради того что у Йоши есть коттедж меня подняли в 8 утра?
Е: А ты чё спала!?
Ли: Ну Так то да!
Л: А вы вместе спите или раздельно?
Ли: Ну вместе и даже!...
Ли: Не скажу Лео ругается!
С: Переспали?!
Ле: Ну...
Ли: Да!😖🤤
Й: Короче: еду закажем, дом приезжайте украшать и сегодня вечером бутылочка!)
Ле: Воу по легче!
У: Йоши улицу скажи!
Й: Виноградная 27/7
Все: Окей!
*Конец Переписки*
Все уже украсили дом! Заказали еду и да Стив проверил тетради!
С: Я всё!
У: *Шёпотом* Это Стив?! Эти очки.. Приоткрытая рубашка! Я? О да, я влюбилась!
Лилит включила караоке и все пели!
Й: Суши, манга!
Ле: Сунатотами, караоке!
Е: Та оригами!
И Ева подскользнулась и упала!
Л: Ева! Ты звезда!
Е: О да, я такая!
Й: Время уже 20:32
Ле: Го в бутылочку?
Все: Давайте!
И они сели в круг..
(И да как подло, но они были на половину в хлам! Кроме Стива, так как он самый адекватный..)
Й: Я кручу ~ик~ первый!
Йоши крутил и выпало на Ульяну.
Й: правда или действие? ~ик~
У: Правда!
Й: Кто тебе нравится в этом кругу ?!
У: ... Ну это...
Все: Ну? Ну?
У: Это.. СТИВ!
Уля встала и убежала в ванную. А ребята, а ребята сидели в шоке.
Ле: Ну беги за своей принцессой! ~ик~
С: Ну и пойду!
Стив встал и зашел в ванную.
Он увидил грустную картину: Ульяна сидела в душевой подняв голову смотрела на Стива. Из её глаз текли слёзы.
*Диалог*
С: ...
У: Ты поиздеватся пришёл?!
С: Нет! Ты это иза меня?
У: ...
С: Понятно, ты только не плачь!
Стив открыл кабинку и зашёл туда.
Он сел рядом и посадил Ульяну себе на свои колени! Он взял Ульяну за подбородок и спросил:
С: Можно?
У: Я вся твоя! 😘
С: 😏
Он встал, поднял Ульяну на ноги и их губы слились в поцелуе! ♡
Ле: Вы там долго?!
Увидев эту картину как Стив прижал Ульяну за талию к своему телу, он нежно целует её...
С: Лео?
У: Уйди! Такой момент нарушил!
Ле: Я то уйду, вот только надо крутить дальше.
С: Сейчас придем!
И они снова пожаловались
Ле: Ладно! ._.
Прошла 1 минута.
Все: Ура, женаты!
Ульяна покраснела..
С: Ты им рассказал?!
Ле: Ага😎
У: Я тебе твоё "АГА" сейчас в жопу так глубоко запихаю!
Все: ._.
У: Ой..😖
Й: ~ик~ Ха! Лох!
Ульяна крутит... И вот попало на Лану!
У: П или Д? (Лень писать полностью)
Л: Действие🤔
У: Переспите с Йоши!
Е: Вау! Креативно!
Л: Да иди ты!
Лана встала и хотела уйти, как вдруг Йоши тоже поднялся с ног и сделал 2 шага в сторону Ланы. И в Йоши прилетело первый тапок, а за ним и следом второй!
Й: Сегодня ночью посмотрим кто тапками кидатся будет!
Лана впала в ступор между Ахуеть и Ахренеть) ( Простите за маты🤞)
Крутит Лана и..... Выпало на Лео!
Л: П или Д? Хотя я знаю что ты выберишь правду, так что расскажи всё в подробностях как вы с Ли переспали!?
Ле: Ну ладно! Слушайте...