°Ты-же учитель?!°

R
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 5 374 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 5 (Это лучшая ночёвка!😊🔥)

Настройки
Сегодня 20 Октября, суббота! (Ребята создали чат Придурки✌! И да там был Стив! Так как все знали его даже Йоши!) *Переписка в чате* Ле: Ребята привет. Го к кому-то сегодня на ночёвку? Е: Я за! У: Я за! Л: Я тоже! Ле: Ли тоже за. С: Я за! Только надо будет тетради по физике проверить (да Стив ведёт физику!) Й: Я за и у меня коттедж и да он весь мой! Приходите ко мне! Ли: Ура и да ради того что у Йоши есть коттедж меня подняли в 8 утра? Е: А ты чё спала!? Ли: Ну Так то да! Л: А вы вместе спите или раздельно? Ли: Ну вместе и даже!... Ли: Не скажу Лео ругается! С: Переспали?! Ле: Ну... Ли: Да!😖🤤 Й: Короче: еду закажем, дом приезжайте украшать и сегодня вечером бутылочка!) Ле: Воу по легче! У: Йоши улицу скажи! Й: Виноградная 27/7 Все: Окей! *Конец Переписки* Все уже украсили дом! Заказали еду и да Стив проверил тетради! С: Я всё! У: *Шёпотом* Это Стив?! Эти очки.. Приоткрытая рубашка! Я? О да, я влюбилась! Лилит включила караоке и все пели! Й: Суши, манга! Ле: Сунатотами, караоке! Е: Та оригами! И Ева подскользнулась и упала! Л: Ева! Ты звезда! Е: О да, я такая! Й: Время уже 20:32 Ле: Го в бутылочку? Все: Давайте! И они сели в круг.. (И да как подло, но они были на половину в хлам! Кроме Стива, так как он самый адекватный..) Й: Я кручу ~ик~ первый! Йоши крутил и выпало на Ульяну. Й: правда или действие? ~ик~ У: Правда! Й: Кто тебе нравится в этом кругу ?! У: ... Ну это... Все: Ну? Ну? У: Это.. СТИВ! Уля встала и убежала в ванную. А ребята, а ребята сидели в шоке. Ле: Ну беги за своей принцессой! ~ик~ С: Ну и пойду! Стив встал и зашел в ванную. Он увидил грустную картину: Ульяна сидела в душевой подняв голову смотрела на Стива. Из её глаз текли слёзы. *Диалог* С: ... У: Ты поиздеватся пришёл?! С: Нет! Ты это иза меня? У: ... С: Понятно, ты только не плачь! Стив открыл кабинку и зашёл туда. Он сел рядом и посадил Ульяну себе на свои колени! Он взял Ульяну за подбородок и спросил: С: Можно? У: Я вся твоя! 😘 С: 😏 Он встал, поднял Ульяну на ноги и их губы слились в поцелуе! ♡ Ле: Вы там долго?! Увидев эту картину как Стив прижал Ульяну за талию к своему телу, он нежно целует её... С: Лео? У: Уйди! Такой момент нарушил! Ле: Я то уйду, вот только надо крутить дальше. С: Сейчас придем! И они снова пожаловались Ле: Ладно! ._. Прошла 1 минута. Все: Ура, женаты! Ульяна покраснела.. С: Ты им рассказал?! Ле: Ага😎 У: Я тебе твоё "АГА" сейчас в жопу так глубоко запихаю! Все: ._. У: Ой..😖 Й: ~ик~ Ха! Лох! Ульяна крутит... И вот попало на Лану! У: П или Д? (Лень писать полностью) Л: Действие🤔 У: Переспите с Йоши! Е: Вау! Креативно! Л: Да иди ты! Лана встала и хотела уйти, как вдруг Йоши тоже поднялся с ног и сделал 2 шага в сторону Ланы. И в Йоши прилетело первый тапок, а за ним и следом второй! Й: Сегодня ночью посмотрим кто тапками кидатся будет! Лана впала в ступор между Ахуеть и Ахренеть) ( Простите за маты🤞) Крутит Лана и..... Выпало на Лео! Л: П или Д? Хотя я знаю что ты выберишь правду, так что расскажи всё в подробностях как вы с Ли переспали!? Ле: Ну ладно! Слушайте...
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник