Часть 7 (Ночёвка идёт полным ходом!😳🔥)
7 января 2023 г., 10:15
Примечания:
Простите за ошибки!
Стиву стало немного стыдно..
С: Ну вот так.. (Смутился)
Ли: Ага
Л: Ахренеть!
Й: То есть вы прямо при Стиве?!
Ле и С: Ну да...
Й: Ладно, давайте дальше!
Ле: Ок
Крутит Лео и выпало на.. Йоши!
Ле: Опа! П или Д?
Й: Сколько я тебя знаю ты очень горячий парень! Действие!
Ле: Урааа! Лана тебе жопа!
Л: Всм?
Й: Окей! Говори!
Ле: Займитесь с Ланой ночью сексом!
Л: Как? Мне-же всего 17!
С: Не проблема!
Стив достал из кармана 2 презерватива и дал 1 Йоши.
Й: А второй для кого?
С: Для Ульяны!
Все: Воу!
У: 😳
С: Ты же говорила в душе, пока Лео не зашел что ты вся моя!
Е: Желаю всем удачи! Мне кстати домой часов в 23:30 надо.
Ли: А зачем?
Л: Она подрабатывать в модельном агентстве. И ей завтра рано вставать.
Е: Да и тем более стоны не очень от других людей люблю слушать..
Ле: Понятно. Сейчас 21:41
Й: Я кручу!
Йоши крутит и выпало Барабанная дробь!
Й: Ева!
Е: Вот это я накаркала!
Й: П или Д?
Е: Действие!
(На этом моменте у автора закончилась фантазия!)
Й: Скажи фамилию твоего парня!
Е: Ну.. Масвиник...
С: Так я его знаю, это человек выпустился в этом году из школы! Я раньше у их класса вёл физику!
Л: Круто! Ева крути!
Ева крутит и выпало на Ли.
Е: П или Д?
Ли: Д!
Е: Пусть Лео оставит на твоей шее засос, и ещё пока засос не станет алым ты должна либо стонать, ибо терпи!
Ли: Ладно! Мои стоны слышали кстати все парни в этой комнате!
Л: Даже Йоши?
Ле: Ну да!
Й: Лан, помнишь когда Ли не было на уроке я вышел в туалет, и услышал стоны из мужскова туалета, для учителей! Я пошёл посмотреть кто это стонет и увидел Монстер! Потом я заметил Лео и они мне всё рассказали.. Вот так!
Ле: Ну да!
Л: Как Ульяна тебе в жопу "АГА" засунет, то я тебе твоё "НУ ДА" засуну!
Ле: Молчу!
*Время 23:20*
Итоги: Йоши сидел в костюме горничной с Ланой на коленях, которая была также как и Ли в ниднем белье! У Ульяны был ярко розовый засос, а Лео сидел в одних трусах...
Е: Мне надо уже собиратся, Дима уже подъехал!
Все: Пока Ева!
Е: Пока!
И дверь захлопнули. Лана выглянул в окно и увидела как Ева машет рукой! Она заметила что её парень тоже глянул на Лану, Ева закрыла рукой ему лицо и ответа в машину!
Й: Ну всё пора уже по кроватям!
Ле: Дама можно поднять вас на руки?
Ли: Разрешаю!
Лео подхватил Ли на руки и спросил:
Ле: Йоши наша кровать какая?
Й: Пошли я вас проведу!
Ли крикнула Ульяне:
Ли: Ульяна тебе не повезло, у Стива 23 см!
У: Ну спасибо -_-
И Лео унёс Лилит в комнату и кинул её на кровать! И Лилит растегнула свой лифчик на глазах у Йоши!
Й: Еба, я пошёл, развлекайтесь!
Ле: Лилит это что за поведение?! Придётся тебя вновь наказать!
И Лео снял свои трусы! Через секунд 10 как Йоши вышел из комнаты просыпался через чур громкий стон! Йоши заглянул в комнату и сказал:
Й: Ли пожалуйста по тише!
И в Йоши прилетел лифчик Лилит.
Й: А зачем в меня лифчиками кидатся?!
Ле: Положи на кровать и уходи!
Йоши зашёл в комнату и положил лифчик Лилит на кровать возле них. И ушел.
Й: Ваша комната а втором этаже. Прямо около лестницы!
С и У: Окей!
И Стив посадил Ульяну к себе на поясницу.
С: Мы ушли!
Он поднялся на второй этаж, зашел в комнату и аккуратно положил Ульяну на кровать. Перед Ульяной нависла всё такой же красивый парень в круглых очках свисающие над Ульяной. При открытая рубашка которую он оттягивал рукой.
С: Раздевайся!
Приказал Стив Ульяне. Ульяна скинула с себя клетчатую кофту, а за тем и футболку. Как только она сняла футболку Стив уставялся пялятсяна её грудь! Как только он отвёл взгляд он сказал..
С: Дальше я сам!
У: Я вся твоя!😖😘
Стив ухмыльнулся и стянул с Ульяны её штаны! А за тем и пытался расстягнуть её лифчик, но у него это не получилось и он глянул на Ульяну взглядом по типо.
С: Ульяна спаси!🙏
Ульяна расстягнула лифчик и перед Стиво оказалась довольно большая грудь.
С: Можно её помять?
У: Я вся твоя!💋💞
И Стив начал мятьи облизывать её грудь, отчего Ульяне стало приятно и она закрыла глаза от удовольствия!
У: чего ты ждешь?! Сними всю одежду и войди в меня!
Стив снял с себя рубашку а за тем и штаны, Ульяна была в восторге от его тела! А Стив от её.
Примечания:
Порнушка в следующий части!♡