°Ты-же учитель?!°

R
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 5 374 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 9 (Утренняя драма и урок биологии💋)

Настройки
Примечания:
Ребята проснулись и поняли что им надо собираться в школу. (Первым проснулся Стив👍.) С: Уля, Улечка! Просыпайся солнышко! У: Ещё 5 минут! С: Если не встанешь я тебя изнасилую! Ульяна подскочила от таких слов и сказала.. У: Ну попробуй) Стив сел на кровать так как Ульяна была в полу присяди и облакачивалась на спинку кровати, то Стив раздвинул её ноги и сел между ними. У: Ты что творишь?! Я же пошутила ! С: А я не шутил). Стив вцепился в губы Ульяны. Ульяна откинула Стива и убежала в ванную как когдато они целовались и села опять в душевую кабину. Стив пошёл за ней. С: Зайчик, ты чего? (Как можно спокойней и по мягче пытался сказать Стив.) У: Уйди, уйди! Видеть тебя не хочу! Сволочь! От этих криков проснулись Лео и Йоши. Й: Кто орёт? Ле: У вас что тут происходит?! Ульяна встала и захлопнула кабинку. Й: Ты что с ней сделал, что истерит?! С: Ульяна я пошутил! У: Пошёл нахуй! Сволочь! Ле: Ульяна! А ну быстро успокоилась! У: Идите Нахер! Й: Ульяна у это тоже не дело так матерится! Стив что ты сделал? С: Я проснулся и начал будить Ульяну, она сказала "Ещё 5 минут!". Ну я и ляпнул что я её изнасилую если она не встанет! Она сказала "Ну попробуй!)" Я и раздвинул ей ноги по приколу и хотел только поцеловать. Ну вот я поцеловал её и она меня от толкнула и убежала сюда, а потом пришли вы... У: Правда?! (Вытерая слёзы) С: Ну конечно! Ульяна встала и подошла к двери, открыла дверь и Стив раздвинул руки и Ульяна побежала и обняла его! Й: Мы пойдём девочек будить! С: Ок! Все пошли кушать и одеватся. С: Я поеду на машине кого подвести? У: Я с тобой! Й и Ле: Мы со своими поедем) У: Хорошо, пока и до встречи в школе! Все: Пока! Прошли минут 30 и все стояли и болтали. ?: Ребята! Фух успела! Л: Привет Ева! Все: Привет. Й: Скоро звонок, давайте по классам? Все: Окей Й: Дамы пойдёмте (Так как Йоши вёл биологию девочки пошли с ним.) *звонок* Й: Сегодня у нас на повторение тема.) Ли: Какая Йошислав? Й: Пестик и течинка. ) (И Йоши улыбнулся смотря на Лану.) Лана показала взглядом: "ПОШЁЛ НАХУЙ!" Й: Сейчас нам Лана расскажет что она помнит о этой теме! Идя к доске она вякну Йоши: Л: *Шёпотом* Педофил! Й: *Шёпотом* Твой) Лана рассказала на 5. Й: Хорошо неси дневник! Лана принесла дневник и Йоши что то там писал и отдал ей дневник. М.Л: *Что 5 с плюсом? Походу мне её придётся отработать!* Напишу приду через час сейчас лень!🤗
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник