Часть 9 (Утренняя драма и урок биологии💋)
7 января 2023 г., 14:40
Примечания:
Надеюсь норма! 😚
Ребята проснулись и поняли что им надо собираться в школу. (Первым проснулся Стив👍.)
С: Уля, Улечка! Просыпайся солнышко!
У: Ещё 5 минут!
С: Если не встанешь я тебя изнасилую!
Ульяна подскочила от таких слов и сказала..
У: Ну попробуй)
Стив сел на кровать так как Ульяна была в полу присяди и облакачивалась на спинку кровати, то Стив раздвинул её ноги и сел между ними.
У: Ты что творишь?! Я же пошутила !
С: А я не шутил).
Стив вцепился в губы Ульяны. Ульяна откинула Стива и убежала в ванную как когдато они целовались и села опять в душевую кабину. Стив пошёл за ней.
С: Зайчик, ты чего? (Как можно спокойней и по мягче пытался сказать Стив.)
У: Уйди, уйди! Видеть тебя не хочу! Сволочь!
От этих криков проснулись Лео и Йоши.
Й: Кто орёт?
Ле: У вас что тут происходит?!
Ульяна встала и захлопнула кабинку.
Й: Ты что с ней сделал, что истерит?!
С: Ульяна я пошутил!
У: Пошёл нахуй! Сволочь!
Ле: Ульяна! А ну быстро успокоилась!
У: Идите Нахер!
Й: Ульяна у это тоже не дело так матерится! Стив что ты сделал?
С: Я проснулся и начал будить Ульяну, она сказала "Ещё 5 минут!".
Ну я и ляпнул что я её изнасилую если она не встанет!
Она сказала "Ну попробуй!)" Я и раздвинул ей ноги по приколу и хотел только поцеловать. Ну вот я поцеловал её и она меня от толкнула и убежала сюда, а потом пришли вы...
У: Правда?! (Вытерая слёзы)
С: Ну конечно!
Ульяна встала и подошла к двери, открыла дверь и Стив раздвинул руки и Ульяна побежала и обняла его!
Й: Мы пойдём девочек будить!
С: Ок!
Все пошли кушать и одеватся.
С: Я поеду на машине кого подвести?
У: Я с тобой!
Й и Ле: Мы со своими поедем)
У: Хорошо, пока и до встречи в школе!
Все: Пока!
Прошли минут 30 и все стояли и болтали.
?: Ребята! Фух успела!
Л: Привет Ева!
Все: Привет.
Й: Скоро звонок, давайте по классам?
Все: Окей
Й: Дамы пойдёмте (Так как Йоши вёл биологию девочки пошли с ним.)
*звонок*
Й: Сегодня у нас на повторение тема.)
Ли: Какая Йошислав?
Й: Пестик и течинка. ) (И Йоши улыбнулся смотря на Лану.)
Лана показала взглядом: "ПОШЁЛ НАХУЙ!"
Й: Сейчас нам Лана расскажет что она помнит о этой теме!
Идя к доске она вякну Йоши:
Л: *Шёпотом* Педофил!
Й: *Шёпотом* Твой)
Лана рассказала на 5.
Й: Хорошо неси дневник!
Лана принесла дневник и Йоши что то там писал и отдал ей дневник.
М.Л: *Что 5 с плюсом? Походу мне её придётся отработать!*
Напишу приду через час сейчас лень!🤗
Примечания:
Конец какой то смутный!