Рыжее золото

R
Завершён
65
автор
grttr__ бета
Размер:
74 страницы, 19 823 слова, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 37 Отзывы 8 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Утром первой проснулась Саша по будильнику. Немного полежав она посмотрела на своего соседа. Марк лежал рядом и его лицо было максимально близко к лицу Саши. Он дышал ей в шею и был полностью покрыт рыжими волосами. Девушка улыбнулась с этой картины и начала будить Марка. Вместе они собрались и пошли на завтрак. За их общим столом уже сидели Андрей с Камилой и Женя с Аней. Пара взяла себе еды и направилась к столу. -Саш, а ты где была всю ночь? -спросила Аня. Саша хотела сначала проигнорировать вопрос, но потом ответила -У Марка ночевала. Когда после посмотрела на парня, то увидела как он улыбался. -Ну мы так и подумали конечно, но я удивлена, что ты сказала прямо. -Знаю же, что потом до последнего не от станете. После они собирались на общую тренировку. Сборная России тренировалась сегодня вместе, женщины с мужчинами, а пары с танцами. Благополучно доехав до катка, все занялись сначала ОФП, а после направились на лёд. Саша сразу начала с разминки прыжков. Начала с двойного акселя, а потом уже зашла на тройной и чисто выехала. Марк же начал тренировку с круга по льду, а потом зашёл на сальхов и упал. -Маркелл, че с тобой сегодня. С утра сам не свой, а ну, выдай мне хороший сальхов. - кричала из-за бортов Светлана Владимировна. -Саш, ну что это, ты вслед за Марком решила сальхов убить, давай, ещё раз. - сказала Этери Георгиевна. После Саша и Марк вместе зашли на сальхов и синхронно его приземлили. -Саш, давай в центр, откатаем короткую. - сказал Даниил Маркович. Все фигуристы разъехались по углам ближе к бортам и освободили Саше как можно больше места. Фрида вышла сегодня великолепной. Саша приземлилась чисто все прыжки и на четвёртый уровень откатала дорожку шагов. -Так, хорошо, Ань, давай ты. Тренировка прошла успешно и теперь все фигуристы пошли переодеваться и занимать места на трибунах. Меньше чем через час начинают катать парни. -Удача моя все ещё с тобой? -Да. Со мной. Можешь не переживать. - ответила Марку Саша. К сожалению прокат у Марка не удался даже с удачей Саши. Он упал почти на всех прыжках. После командных соревнований, которым он полностью отдался, в личных уже ничего не получалось. После проката он как можно скорее скрылся в коридоре. Саша посмотрела ему вслед и решила пойти туда. Предупредив Аннушку она вскочила с места и побежала в коридор, догнала Марка она уже у раздевалки. -Притормози на минуту. -сказала запыхавшаяся Саша. Марк повернулся к ней и сказал -Трусова, лучше уйди, я не в настроении. -И что? Накричишь на меня? -встав ровно ответила девушка. -Может быть, но правда, не трогай меня, сейчас. -Держи, удачу свою. - Саша вручила Марку резинку и поспешила уйти. Вечером Саша сидела в своей комнате. Аня сообщила, что уходит к Жене, но сказал, что к ночи обещает прийти. Девушка сидела на диване в телефоне, параллельно смотря телевизор, хоть там и было все на китайском. Когда Саша собиралась сделать себе чай, то в дверь кто-то постучал. -Входите. -Саш... - в комнату зашёл Марк. Конечно. -Чего тебе? -Извинится хотел. Сегодня я чуть не сорвался на тебя, да и считай обвинил в своём фиговом прокате. -Мм. Знаешь, иногда когда пропускаешь слова через рот, нужно ещё фильтровать их через мозг. В курсе? -Знаю, Саш. Мир? -Я так понимаю ты с ночёвкой? -Да. Женька меня выгнал. -Ладно. На эту ночь мир, дальше посмотрим. Тебе чай сделать? -Давай. До двенадцати ночи они сидели на диване и обсуждали все что только можно за чашкой чая. Обсудили каково это быть Олимпийским Чемпионом и как классно на этом льду было катать. -Этери Георгиевна говорит, что я разнесу всех девчонок в личке, но был случай уже, что вне зависимости от количества квадов и чистоты прокатов меня обходили. Я теряюсь в мыслях и выдаю не очень хороший результат. Боюсь, что и в личных не выдам ничего хорошего. -Отвлекись как-то от этого. Чем тебя можно отвлечь? -Собаками. -А я думал ты поцелуй мой назовешь. - с липовой обидой сказал Марк. -Куда же без твоих поцелуев, разумеется и они тоже. -Ты кстати, обещала.. Ну правее... - намекал парень. -Ладно, обещала же. - поставив чашку на стол Саша поцеловала Марка. Парень желал зайти дальше и спросил одобрения у Саши. -Что скажешь? -смотрел Марк на растеряную Сашу. -Не знаю, что сказать... -Хорошо, отложим это, пока что. -Так у тебя там пункт, переспать со мной? -Нет конечно, но от этого я не откажусь. -А я откажусь. -Как скажешь, королева квадов. - и вновь прильнул к губам Саши. Целовались они очень долго, то и дела перетягивая инициативу каждый на себя. Когда Саша начала чуть доминировать, то села Марку на колени. -Я выиграла. -Чемпионка. Я же говорил, лучшая во всём. -Вы мне льстите, Марк Валерьевич. -О, а вы похоже, Александра Вячеславовна, запомнили моё отчество. Нет, серьёзно, откуда? -удивлённо спросил парень. -Соколовская тебя когда-то назвала так на тренировке. -Аа, я то думал, что ты биографию мою читала. -Ну вообще читала, было дело, но после того, как узнала уже. А ты? Откуда моё отчество знаешь? -Читал википедию, да и я вообще как истинный фанат смотрю все твои интервью и прочее. -Какой оказывается у меня преданный фанат. Нет слов. -А то. А ты все Кондратюк и Кондратюк, а я истинный фанат Маркуша. -Маркуша, да что ты. -Да, поэтому попрошу обращаться ко мне так) -Для меня ты как был Кондратюком, так и останешься? -Но кричать всю фамилию будет врятли удобно. -ухмылка не спадала с лица парня. -Кричать? Зачем кричать? -удивлённо спросила Саша. Но потом поняла и ударила Кондратюка по руке. - фу, извращенец. -Ну, Саш, я же прав, попробуешь потом. - смеялся Марк. Саша слезла с колен Марка и направилась в комнату. Марк встал и пошёл следом за Сашей. -Чего убегаешь? -Завтра тренировка рано, надо спать, да и пока я не попала в лапы извращенца лучше лечь спать. -Ты боишься? -Да. Такой ответ тебя устроит? -Да. Вполне. Кстати, мне говорили, что ты не тактильный человек, но и я тебя трогаю и девочки и ты молчишь, почему? -Девочки мне очень близки, поэтому я привыкла к нашим обнимашкам, а что на счёт тебя... Мне нравятся твои прикосновения. -Вот, когда ты более открыта мне нравиться больше. - парень подошёл и обнял Сашу.
Примечания:
65 Нравится 37 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)