*Кагая Убуяшики топ*
𝙸𝚗𝚘𝚜𝚞𝚔𝚎- Снова ждём вас на вечеринку. 𝙼𝚞𝚒𝚌𝚑𝚒𝚛𝚘- Как хорошо что мы живём в соседних домах) 𝚃𝚊𝚗𝚐𝚒𝚛𝚘- ПОМОГИТЕ!! ОН КОТА ВЫКИНУТЬ ХОЧЕТ! *Все сказали что прийдут* *Муичиро и Танджиро пришли первые, затем пришли Мицури и Обанай, дальше были Зеницу, Незуко и Кагая, но на этот раз с Амане, после пришли и остальные. Муичиро и Иноске сразу взялись за вино,когда почти все были пьяны, а двое вышеперечисленных снова набухались в хлам, все решили пойти в караоке. После всего этого.* 𝙸𝚗𝚘𝚜𝚞𝚔𝚎- в следующий раз, пойдём в бар. 𝙶𝚎𝚗𝚢𝚊- Следующего раза не будет. *Совсем скоро началась небольшая битва подушками, в итоге, как всегда победил Шиназугава. Драка подушками перещла в щекотку и Хашибире пришлось сдаться.* 𝙸𝚗𝚘𝚜𝚞𝚔𝚎- Ладно, ладно ты выйграл! *захлёбываясь в слезах от смеха, сказал парень.* *Ребята ещё долго веселились, убирались и гуляли.*✪ Часть 3. 𝚂𝚑𝚒𝚗𝚊𝚣𝚞𝚐𝚊𝚟𝚊 𝙶𝚎𝚗𝚢𝚊 𝚊𝚗𝚍 𝙷𝚊𝚜𝚑𝚒𝚋𝚒𝚛𝚊 𝙸𝚗𝚘𝚜𝚞𝚔𝚎. ☦︎
25 января 2023 г., 20:30
Примечания:
Эх, скучненько получилось..
*Два парня сидели и смотрели фильм, пока одному не наскучило. Иноске решил Позвать всех друзей в гости и устроить небольшую вечеринку.*
𝙸𝚗𝚘𝚜𝚞𝚔𝚎 - Геен.! *Не успев договорить парню закрыли рот рукой.*
𝙶𝚎𝚗𝚢𝚊 - Я знаю этот тон. Никаких вечеринок, ты помнишь что случилось в прошлый раз? *Зелёноглазый отрицательно помотал головой.*
*На прошлой вечеринке все напились в хлам, ну точнее многие, не пили лишь Кагая, Генья Химеджима, Томиока и Танджиро. Муичиро и Иноске выпили больше всех, а так как вечеринка была в доме младшего Шиназугавы, то Генье (после того как все разошлись, и он уложил своего парня, с горе пополам, но уложил), ему пришлось убираться во всём доме. Ну а Муичиро всю дорогу домой пел серенады на весь город, от этого парню пришлось ещё хуже.*
𝙸𝚗𝚘𝚜𝚞𝚔𝚎- ну, прибухнули мы чуть чуть..
𝙶𝚎𝚗𝚢𝚊- чуть чуть!? Да вы с Муичиро набухались так! Мы одного (Муи) еле от окна оттащили, а второго (Иноске) который блять вытался выебать стул! И бросил его потом в Санеми, спасали! Санеми до сих пор с фингалом ходит.
𝙸𝚗𝚘𝚜𝚞𝚔𝚎- клянусь! Этого больше не повторится! *В итоге Генья всё же согласился, Иноске пошёл искать одежду и приступил готовить, пока Шиназугава был в магазине Иноске приготовил комнату, приготовил всё что можно было приготовить и уже ждал своего парня в зале. Когда пришёл Генья парни всё разложили и Хашибира начал звать друзей*
Примечания:
Кто следующий?