На что похоже его поведение? Здравый, осознанный? Одержимый? Как он себя ведёт?
Прайм одержим тобой, но не может это признать. Он заметил тебя впервые, когда прилетел на очередную планету за материалами, и увидев сидящую в кругу своих друзей. Ты мило беседовала, смеялась и поддерживала разговор своими шутками, которые иногда были странными и неуместными. Но другие смеялись, не смотря на такую деталь. Он заметил, что ты была преданна по отношению к своим друзьям, и следовала за ними. Что, если ты станешь его другом? Будешь ли следовать за ним? Вы даже пересеклись на пару секунд взглядом, потому что Прайм долго на тебя смотрел и оценивал, как ты себя ведешь по отношению к другим, какие жесты используешь, твои черты лица и характер. Но после пересечения взглядом, Рик намеренно скривил свое лицо и ушел. Когда он вернулся к себе, он не мог перестать о тебе думать. Точнее мог, но мысли к тебе возвращались. Его это очень раздражало. Он как сидел и думал над новыми изобретениями, но ты все время нагло вмешиваешься в научный поток мыслей и сбиваешь его! В итоге он злиться на тебя, на самого себя, и в конце концов он начинает сначала и продолжает обдумывать формулы. Его борьба с самим собой может продолжаться долго, и ты уже могла забыть про него, и случайную встречу глазами, подумав,что это очередной прохожий, который по каким-то причинам засмотрелся на тебя. Но Прайм не может забыть, как бы он не пытался. По неизвестным причинам, который Рик не может понять, он не может заставить самого себя удалить свои воспоминания о тебе, или убить тебя. Его сознание словно блокирует эти действия. Поэтому он срывается на всё, что попадёт под руку, потому что из-за бессилия к самому себе он начал чувствовать себя неполным, зависимым, одиноким и нелюбимым. Но его эгоистичная и высокомерная сторона "я" говорит ему, что он идеален без тебя, потому что только так он может быть свободным и быть Богом. В конце концов, после многих дней самоанализа он вдруг осознает,что он... буквально зависим от тебя. Эту мысль он тоже принял с ненавистью и раздражением, но постепенно привыкает к такому развитию событий. Он,иногда чувствует себя никчемным из-за того, что влюбился с первого взгляда,как подросток-девственник. Но приняв, что ты ему нужна, он вернулся на твою планету и начал следить за тобой, чтоб понять подходишь ли ты к нему. На деле это отмазка для него самого, он действительно тебя любит, но влюбится больше,если поймет/узнает,что ты покладистая. Он следит за тобой, и даже начал собирать твои волосы, слезы, капли крови, и даже уделил этому особое место в своей лаборатории. Он знает о твоем теле больше, чем ты можешь себе представить. Записывает о твоих привычках, предпочтениях, хобби, характер, родственников, друзей. Но больше всего он мечтает убить парней, которые (по его мнению) подкатывали к тебе даже, если просто спрашивали какое сейчас время посреди улицы. Прайм начал думать, что ты принадлежишь только ему, только он имеет права касаться тебя и говорить с тобой. Он желает разделить с тобой свое одиночество, и заставить погрязнуть в нем с ним навеки. И он пока что не собрал достаточно информации о тебе, подсыпает снотворного, после чего ночью тебя трогает и гладит. Ты начала замечать, что твои друзья и родные почему-то понемногу сторонятся тебя и не желают с тобой общаться. Скоро Рик поможет тебе, и он будет поддерживать тебя до конца твоей жизни. При условии, что ты будешь делать тоже самое в ответ.Насколько вероятно, что он тебя похитит? Как быстро это произойдет?
Похитит тебя на все 100%, когда он будет понимать, что ты уже принадлежишь ему, либо кто-то пытается тебя завоевать, и отобрать у него. Либо будет чувствовать невидимую опасность. Хоть Прайм старается уделять тебе время, но он понимает, что у него слишком много врагов по всей мультивселенной, и поэтому старается обезопасить себя и твою планету. Также вероятно, что он может сразу тебя забрать,если заметит инопланетную, а может даже иновселенскую угрозу. Рик слишком сильно ненавидит быть пойманным или замеченным со слабостью, поэтому он захочет забрать тебя как можно скорее, ибо его паранойя будет кричать о опасности,которая может с тобой случится, даже если таковой нету. Он всегда старается своё держать возле себя в поле зрения. Поэтому, скорее всего заберёт тебя, когда он уже не может находиться без тебя, в одиночестве в своей лаборатории. Рик будет волноваться за тебя в свое отсутствие (даже,когда твой дом напичкан всякими устройствами безопасности), у него слишком сильно развилась паранойя за все те года путешествия по мультивселенной. Он действительно сначала попытается уговорить тебя пойти с ним, говоря что тебя ждёт беззаботная жизнь с его любовью. Он верит, что не смотря на то,что ты видишь его фактически во второй раз, согласишься. В случае согласия он подарит тебе свою искреннюю улыбку и благодарность, и заберёт без боли и снотворного. В случая отказа, который ему будет как удар под дых, ведь он не терпит, когда от его милости отказываются или не соглашаются. Лицо Рика меняется на раздражение. Он либо заберёт тебя таща за запястье, либо использует пистолет со снотворным. Или он сначала заберёт тебя во сне.Насколько трудно от него сбежать? Как он тебя удерживает? Как он отнесется к попытке побега?
От него сбежать невозможно. Он заранее продумал для тебя комнату и как ты будешь передвигаться по лаборатории. Он продумал систему безопасности, замки, комнату с изоляцией. Но он надеется, что ты будешь спокойно себя вести, и ему не нужно будет использовать силу и запирать тебя в комнате, ибо он не хочет оставлять себя на едине с одиночеством. Конечно, в самой лаборатории он работает самостоятельно, и так как теперь ты находишься в его владениях, ему не нужно беспокоиться о твоей жизни, и он оставил в твоей комнате интересные книги, и другие вещи которыми ты интересуешься. Он много думает по поводу планировании, и особенно будет стараться, если это связано с тобой, потому что он очень боится тебя потерять. Пока его страх одиночества с ним, ты всегда будешь находится рядом . Ведь Прайм уже больше сорока лет путешествует, и он понимает на что обрёл свою жизнь, хоть и не желает этого признавать. И поэтому за все это время он понимает, что его враги, которых он нажил не мало, могут и желают найти Рика, и теперь ты с ним в одной лодке. Особенно боится, что другие узнают о тебе, и попытаются тебя у него украсть. Его лаборатория находится в любой точке бескрайнего космоса. И в добавок,ты не знаешь где находишься, и как тебе добраться домой. Рик Прайм невероятный гений, и обойти его систему является почти невозможной. И даже, если ты сможешь понять как работает, и попасть в ангар, он уже будет там ждать тебя с разочарованным лицом. Он будет удивлен, что твое желание уйти от него столь велико, и вернёт тебя обратно, и в короткое время обновив всё с нуля. Он заставит тебя принять, что ты не сможешь сбежать от него, будет жестокими методами заставлять поклясться, что ты не уйдешь от него. Скорее всего Прайм ударит тебя несколько раз. Он очень боится тебя потерять, как ты этого не понимаешь? Ты могла оставить его в одиночестве и страдать от этого. Прайм очень нестабильный. Он может очень сильно обидеться и обозлиться на тебя за попытку побега, а может восхититься твоим умом, и воспринять как вызов умениям и желаниям. Но второй вариант маловероятен и скорее всего он взбеситься. Будет бить, обвинять, и остановить его сложно, ведь у него сейчас срыв из за просчёта, после которого ты могла уйти от него и не вернуться. Может сломает тебе ноги, чтобы ты не сбегала и была некоторое время особо зависима от него, даже если ты этого не хочешь. Не пытайся сбежать. Тогда его доверие к тебе будет в отрицательном диапазоне и скорее всего ты долгое время не сможешь его восстановить.Насколько легко его обмануть или манипулировать им?
Праймом манипулировать сложно, но, возможно, если ты это хорошо сделаешь. Крайне нельзя делать это очевидным и часто, потому что Рик очень умен и легко распознает ложь из твоих уст, а он ненавидит когда ты лжешь ему. Тебе будет хуже. Можно попытаться упросить сделать твою жизнь легче, но это надо заслужить. Прайм готов идти на уступки в плане вещей, которые тебе хочется, в конце концов деньги для него не проблема. Если Прайм заметил, что ты солгала ему в чем-то незначительном, он может ударить тебя по щеке, ведь он действительно старается тебе доверять, хоть это не умеет делать. Его эго несколько хрупкое, поэтому твоя ложь и манипуляция будет словно удар по его самомнению. Возможно, он будет злится на тебя, а дальше паранойя будет навязывать ему, что каждое твое слово это ложь, особенно если ложь особо сильная за которую ты получишь избиение и недоверие. И будет держа за запястье, заставлять извиниться перед ним, признавать свою вину. А поверьте, силы у него достаточно для того, чтоб сломать твои кости своей одной рукой. После твоих извинений, он бросит тебя на пол и оставит там лежать, пока сам уйдёт по своим делам. Рику будет все равно на твои слезы, ему важнее восстановить своё эго.Насколько он снисходителен? Какие привилегии у тебя будут, а в чем будет отказано?
Прайм очень чуткий человек, и скорее всего в начале, когда ты ведёшь себя пассивно-агрессивно, он будет стараться подавить твою волю и заставить тебя подчиниться ему. Он будет достаточно снисходительным для того, чтоб покупать или брать тебе вещи,которые нужны или нравятся, но по-настоящему любимой ты никогда себя не почувствуешь. Ты можешь легко передвигаться по разрешённой зоне, если ты поклянёшься, что не будет мешать ему, когда он работает и не будешь планировать нападать на него или сбегать. И это будет твоим лучшим временем, потому что тебе не нужно будет притворяться, что ты искренне любишь его, касаться, боготворять и улыбаться ему, говорить ему, что он самый лучший, и лучшее что с тобой происходило в жизни. Тебе придётся выносить его максимально высокомерные взгляды. Он может спонтанно тебя обнимать и это действительно будет неожиданно. Ведь его отношение к тебе не самое приятное и поэтому ты будешь лишена сострадания и уважения. Он будет тебя унижать и оскорблять за любые неидеальные мелочи в тебе, особенно, если ты что-то сделала не так по его мнению. Считает, что ты не имеешь права на свободу выбора, но иногда будет прислушиваться к твоим хотелкам, если ты хорошо себя ведёшь. Если у тебя проявился Стокгольмский синдром, это ему будет даже на руку. Ты будешь говорить, как ты его любишь от всего сердца, и может быть он даже станет немного приятнее относиться к тебе. Прайм не умеет любить, он может только быть одержимым и зависимым от человека. И любыми способами заставит тебя принять положение рядом с ним до конца жизни. Веди себя максимально искренне по отношению к нему, люби и боготвори, радуйся что он прямо сейчас с тобой.Какие у него правила? Какое наказание он будет применять?
Единственные правила, которые ты обязана знать и заучить как мантру, это слушаться его в любых ситуациях, делать немедля все, что говорит и находится рядом с ним когда он этого хочет. Повышать его эго и самооценку ещё выше, чем было до этого, чтоб он чувствовал себя полноценным и лучшим. Он будет позволять тебе немного больше, и даже показывать тебе некоторые изобретения, чтоб ты восхитилась ими. Рик будет на седьмом небе от счастья потому что ты оценила его старания, особенно, если ты расскажешь какие именно характеристики тебе больше всего понравились, или какие идеи ты бы еще добавила. Он будет рад тебе дать посмотреть подробнее, если ты будешь аккуратна и под его присмотром. Твои восхищённые глаза, и хвалебные слова словно рай для Прайма. Но в случае неповиновения, он будет очень рассержен, и в лучшем случае он оставит на тебе пару синяков, а ты останешься в испуге. Рик действительно будет много говорить, что заставит тебя страдать, даже страшнее чем в аду и ты будешь умолять его убить тебя. Но он не делает этого, а только лишь заставит вымаливать прощение у него, изобьёт до поломанных костей. Зависит от степени неповиновения и ошибки. Его отношение к тебе будет хуже, а его слова будут острее и больнее. Может перестать нежно прикасаться, пока ты не вернёшь его доверие и будешь правильной и хорошей девочкой. Рик очень хаотичный человек, и за многие годы в нем скопилось много эмоций,которых было некуда выплёскивать, а так же жизнь вне Земли заставила его быть жестоким и бесчувственным. Он старается относиться к тебе лучше, но иногда его эмоции выходят наружу и ты находишься так близко к нему, а он понимает, что ты навсегда будешь с ним и ни с кем не контактируешь кроме него, поэтому он может себе позволить дать слабость и просто покричать и выплеснуть эмоции. Это особенно плохо, когда ты сделала ошибку, либо он её вообразил и тогда он срывается. Говорит много плохих вещей, ты стоишь в ужасе и боишься смерти. Но Прайм тебя не убьёт, и ты будешь вынуждена слушать его.Как он справляется с конкурентами или предполагаемыми соперниками? Избавится ли он от них? Убьет сам или найдет другой способ?
Убьет, ведь они касались и говорили с тобой. Если ты вела достаточно одинокую жизнь, считая, что парни это лишнее, у тебя не будет неожиданных подарков в виде блюда из печени твоего бывшего, или сердца на День Святого Валентина которое еще бьётся. А в обычный день он мог бы принести голову, гримаса которой застыла в ужасе и боли. И при этом он преподносил с милой и романтической улыбкой, словно дарит цветы. Он их пытал, наслаждаясь их криками и мольбами. Особенно он издевался над теми частями тела с которыми ты соприкасалась, или твой бывший имел наглость прикоснуться. Рик будет выжигать кожу, прокалывать и резать тупыми ножами чтоб плоть разрывала еще больнее. Позже скорее всего сыграет в игры, которые его веселят. Будет закреплять их тела на крутящуюся мишень, и кидать ножи "случайно" попадая в болевые места. Ты даже не будет представлять что твориться в запретном для тебя помещении. После подарка, скорее всего немного исцарапанного ножом, или с дыркой во лбу головой, Прайм заставит убрать чужую кровь и разорванные внутренние органы. Он заставит тебя поверить, что это ты виновата в их смерти. Он убил их потому что встречалась с другими,а не с ним. А Рик узнает про каждого бывшего, даже если это была неделя отношений в школе. Твои переписки в социальной сети все подтверждают. Заставит просить прощения за то, что ты не дождалась его. И ему совершенно все равно, что ты знать не знала про его существование. Ты виновата, ты посмела целоваться с кем-то другим. Только у Рика есть право на твое тело. Но если отношений у тебя не было, но твои друзья пойдут на замену. Ну, если у него будет настроение сделать тебе романтический подарок на восьмое марта. Оригинально же?Насколько легко вывести его из себя? Как выглядит его гнев?
Его легко вывести на гневные эмоции, если ты не подчиняешься ему и начинаешь сопротивляться. Он без сомнений будет бить тебя или ломать кости. У него есть достаточно технологий, которые могут тебя в мгновение ока хоть вернуть с порога смерти, но он никогда не будет бить до смерти. Его страх потерять тебя, намного сильнее. Одиночество до сих пор его преследует. Прайм эмоционален до безумия, но его состояние бывает разное. Иногда ты непреднамеренно его вывела из себя и он начинает обзывать тебя, говоря какая ты растяпа, а в другом случае будет бить и угрожать,что тебя застрелит. В конечном итоге он заставляет тебя опуститься на колени и извиниться перед ним за свои косяки. Если ты сильно облажалась, то у Прайма появляется на лице нервная улыбка, желающая выбить из тебя дерьмо. Он достает нож, который всегда при нем и начинает тебя шинковать. Руки изрезать в полоски, втыкает по самую рукоять в живот, может выстрелить пару раз в твое тело. Он старается делать максимально болезненно, пока он нервно смеётся и веселиться от твоих криков ужаса и агонии, слезам. Конечно, Прайм потом заботливо тебя подлатает, но ты никогда не забудешь эту адскую боль. Также у него есть особая стадия гнева. Он становится невероятно тихим и молча, со стиснутыми зубами бьёт тебя, стреляет, кидается ножом. Он может убить тебя, если вовремя не остановится или не туда попадет из-за трясущихся рук от гнева. Рик больше не похож на мужчину, который играется и веселится от твоей боли, ему самому больно и это чувство нужно немедленно высвободить. Ты предала его, для него это словно смерть души Прайма. Рик хочет рыдать и кричать от твоих ужасных и бессердечных слов, что ты его не ценишь, не любишь и все, что ты говорила это полная ложь. Прайм не способен это принять и он готов уничтожить то, что ему делает больно.Какой он видит тебя: выше себя, ниже или равной?
Ниже. Прайм не считает никого и ничего выше себя, его высокомерие невероятно высоко. Конечно, своё имя он заработал не быстро, и упорными трудами добился своего. Неуловимый и смертоносный гений. Он уже привык себя считать Богом. А в тебе он не видит никакого особого качества которое б показывало что ты лучше него. Разве что плачешь невероятно прекрасно. Прайм очень долгое время был один и полагался только на себя, так что он привык себя любить, и возносить до небес. Считать себя идеалом и чуть ли не подарком для вселенной. Он каждого кто думает подругому, или не согласен с ним убивает потому что не готов принять то что он не идеален. У него есть изъяны, потому что он человек. Люди социальные существа, и они не могут жить без общения, и рано или поздно сойдут с ума. Ему нужен постоянный раздражитель чтоб понимать что он лучше, и способен убить любого кто встанет на его пути. Поэтому он постоянно ищет новых врагов, осваивает новые технологии, потому что развитие это путь к совершенству. Но с желанием покорить мультивселенную и контролировать её, приходит страх что его однажды найдут и убьет кто-то более сильный и опасный. Прайм прекрасно знает это и понимает. Рику нравится постоянно тешить своё эго с помощью тебя, заставляя кланяться ему, любить и возносить как Бога. Он это так обожает, и готов любить тебя в ответ если ты делаешь всё идеально только для него.Насколько он решителен добиться любви? Как сильно он будет стараться? Или ему достаточно, чтобы ты просто была рядом?
Ему достаточно чтоб ты была рядом и выполняла его приказы. Сначала ему так покажется. После того как он увидел тебя и затем осознал что он одинок, и больше не может жить в одиночестве без вреда своему психическому здоровью, Рик никогда не подумает о том чтоб тебя отпустить. Ему все равно сколько раз ты будешь плакать умоляя тебя отпустить или истерить разбивая все вокруг. Ты с ним будешь навсегда, а он с тобой. Возможно если после того что он тебе дал, Прайм не будет понимать почему ты хочешь от него уйти. Он будет приказывать и просить чтоб ты его обнимала после того как поработает в лаборатории или очередной бойни. А так же тебе придется научиться подбирать слова и действия когда он не в настроении. К нему долгое время не прикасались, и твои прикосновения его словно обжигают и ему нужно некоторое время привыкнуть, но он быстро приспособиться к твоим нежным рукам и Прайм будет часто касаться тебя проходя мимо. Ему даже избивать тебя станет особым удовольствием, и он будет с радостью шлепать по заднице или держать до синяков с кровавыми отметинами от ногтей на твоей руке. Возможно он тебя даже спонтанно укусит. Ведь видеть его метки на твоем теле, Прайму очень нравится особенно понимать что ты принадлежишь ему абсолютно вся. Прайм будет стараться манипулировать твоим сознанием и заставлять его полюбить и восхвалять. Ему так необходимо подтверждение тому что он крут по сравнению с другими, и будет искать в твоих словах. Будет смотреть в твои глаза словно в душу чтоб понимать и знать что ты не лжешь ему. Ибо если он это найдет в тебе, он будет сильно разочарован и в гневе что ты смеешь ему лгать. Рик заставит тебя любить его любыми способами, и я имею ввиду реально любыми потому что у него нет чувства морали и ему важнее собственные чувства чем твои. Он привязан к тебе настолько глубоко что ты чувствует его у себя под кожей, и в сознании даже не смотря на то что Прайм не находится рядом с тобой. И он будет требовать от тебя меняться ради него, становиться такой какой он хочет видеть, но не жди что Рик будет меняться для тебя.Есть ли в нем что-то уникальное по сравнению с другими яндере?
Не смотря на то, что он любит тебя и привязан, Рик может с лёгкостью избить тебя или убить. Есть ещё бесконечность версий тебя, конечно, будет муторно снова пытаться заставлять тебя быть с ним и учить правилам. Но он мог сделать копию твоей памяти, и просто вставить её в новую тебя. Или просто клонировать. У него много способов оставить тебя в живых или заменить. Он ни за что не променяет тебя на одиночестве, его страх остаться одним без внимания и любви к его персоне намного сильнее, чем желание избавиться от тебя из-за твоих ошибок. Ему без разницы как ты выглядишь, хоть как человек или как инопланетянин, лишь бы ты была с ним и поклонялась. И чтобы ты была ниже его, он хочет быть доминантом в отношениях с тобой и в любых делах. Особенно часто будет подмечать твои недостатки, в особенности ум. Будет часто сравнивать, что он умнее и лучше тебя, заставлять повторять эти слова, и так же благодарить его за то, что он позволил тебе находится рядом с тобой. Прайм часто ищет в других подтверждение того, что он лучший. А так как ты находишься рядом с ним, особо часто будет требовать говорить ему желаемое. Он не готов меняться, Рик будет стремиться к идеалу, и он не может принять что-то новое в своей жизни, к приезду привязанность или то, что он не идеален. Никогда не говори о его недостатках если ты их обнаружишь, Прайм не способен их принять, поэтому это будет как об стенку горохом. Он самый зацикленный на своем достижении к идеалу, и Рик уверен что никто не посмеет помешать ему быть уверенным в этом, даже ты. И Прайм будет уничтожать то, что ему не нравится или кажется неугодным его идеалам.Общая извращенность: насколько он сексуально активен? Какое у него либидо? Насколько он тактилен? Есть ли у него сомнения насчет сексуальности?
Сначала ему будет странно и непривычно тебя трогать, и максимум это избиение или ломка костей. Но со временем Рик привыкнет к твоей мягкой коже и станет желать её трогать. Ты будешь часто атакована его зубами на своей шее или просто объятие за талию. Он решит попробовать исследовать тебя дальше, его руки шаловливо будут забираться под футболку и мять твою грудь. И это ему действительно понравится. Однажды он посадит тебя на стол, желая увидеть больше твоей голой кожи. Изучить, потрогать, облизать, он все это хочет прямо здесь и сейчас. Не важно что он сейчас в одежде, ты увидишь его без позже когда решит попробовать секс в душе. Он снимет всё с тебя и будет изучать твои реакции в определенных местах, и узнает какие у твоей кожи есть эрогенные зоны, и он возьмёт тебя здесь на столе. Возможно в первый раз он будет немного медлительным и интригующим. Прайм хочет как можно больше понять твоё и понять как быстро довести до оргазма, где тебе не нравится, и какие у тебя особо сладкие места. Со временем Рик захочет трахать тебя пару раз в неделю. Без раздумий, по первой желанной мысли и свободного времени возьмёт на свое плече, отнесёт в спальню и будет экспериментировать со своими фетишами, позами и дополнительными вещами в роде поводка с ошейником или веревки. Либидо выше среднего, он находит тебя сладкой и интересной в постели. Прайм довольно давно никого не подпускал к себе близко, и с тобой у него будет возможность воплотить в реальность любые мечты и желания. Рик не особо сильно тактилен при обычном настроении, возможно просто иногда обнимет тебя или позабавляется на то, как ты реагируешь при хлопке по заднице. Но в сексе он желает чуть ли не слиться с тобой от экстаза и невероятно извращенного удовольствия. Ведь ты так прекрасна, когда кричишь от его члена, его рук на твоей шее или просто молишь прекратить. Задыхаешься от слез, которых он слизывает, стонешь от каждого глубокого и жестокого толчка. А особенно как ты его сжимаешь, когда ты в очередной раз кончила. Тебе придется привыкнуть к тому что он тебя желает, Прайм не задумается ни на миг что ты его не хочет. Рик просто заставит принять его член полностью, и даже если не сможешь, он с радостью изменит и улучшит твое тело.Насколько он настойчив? Заботится ли он о твоей готовности?
Абсолютно нет, он берет все что хочет любыми способами. Он не привык отказывать себе в желаемом. Он намного сильнее чем ты, и ты никак не сможешь ему сопротивляться как бы ты не хотела. Его похоть будет только возрастать от твоих стараний избежать глубокого телесного контакта. Он будет кусать и связывать твои руки своим ремнем. Максимум что он сделает для твоего комфорта это подготовка, и то вероятно чтоб ему не было настолько туго. Он будет контролировать твои оргазм, до твоего отчаянного желания кончить, и ты начнёшь пресмыкаться, молить его лишь бы он дал тебе кончить. Если у него есть достаточно времени, тогда он будет мастерски манипулировать твоим телом, и особенно каждой струной твоей души. Рик будет решать кончишь ли ты в итоге, или оставит тебя на кровати связанной без возможности самостоятельно достичь пика. Ты можешь попробовать научиться кончать без рук, но из за Рика ты скорее всего будешь кончать только его рук или члена. Он будет ломать твои конечности, если у него рядом нет веревки или ремня, для того чтоб ты не смогла пошевелиться. А твои крики от которых он наслаждается и у него сразу встаёт. Рик садист до мозга костей, и ему настолько нравятся твои крики что готов трахать тебя до посинения, и не важно наказание это или просто случайный стояк от фантазий.Какие кинки/фетиши у них есть? Или какие могут появиться?
Контроль оргазма и связывание. Прайм любит подразнить тебя. Когда он впервые попробовал это на тебе, ты сжалась вокруг него так потрясающе, что он решил не останавливаться, и продолжать тебя дразнить. Он приказывал тебе умолять его подарить тебе оргазм, но ты сопротивлялась до последнего. Рик оказался по-настоящему искусным человеком в постели, потрясающе чувствуя своего партнера, и даже когда ты кончишь. Легко распознает знаки, когда ты пытаешься сымитировать то, что ты не на грани, и это с треском проваливается. Ты снова мечешься под ним в этот раз умоляя его дать тебе кончить. Обычно он будет класть тебя на ближайшую поверхность, будь то стол или кровать и издеваться над тобой, оттягивая твой оргазм. Причина по которой он может начать - любая. Случайно возбудится, твоя ошибка, вспомнит то, как трахал тебя на днях. Твои руки закреплены за головой, чтоб ты своими конечности не тянулась к себе. Его пальцы будут растягивать тебя гладя самые чувствительные места, тереть большим пальцем клитор, пока он наблюдает за твоим личиком. Ты извиняешься ещё раз и ещё за то, что натворила, но Прайм будет убирать руки перед моментом, когда ты кончишь. Когда он посчитает нужное количество твоих оттянутых оргазмов, и достаточное количество извинений с мольбами, Рик так уж и быть доведет тебя до пика и будет наблюдать, как так стонешь от такого яркого оргазма, выгибаешь спину. Наблюдать, как ты выгибаешься и мечешься, сминая ладонями простыню под его телом, пока он в тебе и чувствует как сильно ты сжимаешь его просто бесценно. Это его почти заставляет его кончить, но его самообладание и выносливость на высоте, так что он может так еще долго, в отличие от тебя, которая уже охрипла от просьб и мольбы позволить тебе кончить. Та же Прайму нравится связывать твое тело в технике шибари, которое он специально выучил для тебя. Ты почти не можешь двигаться, и он может использовать твоё тело как только захочет. Заставить твое тело быть перевозбужденным от отказанных оргазмов, или наоборот подарить тебе слишком много удовольствия до того момента когда ты будешь плакать и умолять остановиться. Или после нескольких отказов от оргазма, он может вспомнить о своих важных делах и оставить тебя на кровати хныкающей от не полученной разрядки. Изнасилование. Прайм не спрашивает тебя хочешь ты или нет, всегда берет все что хочет. Если он хочет тебя, когда ты готовишь ему еду, он возьмёт тебя на столе или ты занимаешься своими скучными развлечениями. В основном он просто сбрасывает напряжение, которое у него накопилось за время работы или приключения. Он проходил мимо, и ты как раз так красиво нагнулась, что у него просто мгновенно встал, а он не умеет ждать. Он уже прямо за твоей спиной поднимает юбку. Конечно Рик старается сделать подготовку пальцами, пока ты недовольно пыхтишь из-за того, что он не вовремя пришёл. Но у него совершенно нету совести, поэтому он уже трахает тебя дёргая на себя твои бедра и просит тебя не сдерживаться в голосе, ведь никто кроме Прайма тебя не услышит. Сопротивляться бесполезно, он сильнее тебя во много раз и его это еще сильнее возбуждает. А если его ударить... будет очень плохо для тебя. Специально будет стараться резче и жёстче входить, ударяя своим членом твою матку, кусать словно он хочет тебя заживо сожрать. Выгибать твои конечности, чтоб он удобнее за тебя держался, будет оставлять синяки от своих пальцев, которые сминают твою плоть на ногах или на талии. Если он в "особенном" настроении, то может взять нож и кромсать твой живот и введёт особое вещество, при котором ты будешь жить даже, если он вырвет твое сердце, сожмёт его, и вытекающую кровь будет использовать как смазку. Ах, ты просто такая невероятная и красивая, когда ты со сломанными конечностями и не можешь ему сопротивляться. Остается тебе только умолять остановиться и хрипеть от боли. Кремпай Его невероятно возбуждает, когда он видит вытекающую из тебя сперму, или размазанную на бедрах. Ты вся его, и полностью ему принадлежишь, он может делать с тобой что захочет. Может прижать твою голову к своему лобку, и глубоко кончить в твою глотку, что ты аж задыхаешься, а белая жидкость выливается со слюнями изо рта. Он будет держать пока ты там буквально задыхаешься от его члена и семени, и до момента, когда твоё сопротивление станет ослабевать. Ты выкашливаешь то, что не проглотила на пол, и может быть он заставит тебя вылизать её. У него около в два раза больше количества спермы, чем у среднестатистического мужчины, поэтому после пары раундов твоя матка уже переполнена. Прайм выходя из тебя резко надавливает на твой живот чтоб жидкость вылилась из тебя, и она пачкает поверхность на которой вы, или только он, веселились. Рик берет немного в руку и заставляет тебя облизать её, и ты послушно это делаешь, ибо сопротивляться уже нет сил, особенно, когда есть боязнь к тому, что произойдет, когда ты будешь сопротивляться ему. Он кончает либо в тебя, или на тебя и не очень любит делать это в другое место. Ты прекрасно выглядишь такой смущённой и в нитях белой жидкости. Прайм любит тебя всю, особенно когда ты в его сперме. Кинк на размер. Прайма невероятно возбуждает то, что выше, сильнее и больше тебя. Конечно, Рик, худощавый, но ему даже не требуется лично участвовать в битвах, поэтому он полагается на свои сверх технологичные механизмы, чем на свое тело. Но он все еще может сражаться с голыми руками. А так как ты слаба, и скорее всего из-за его действий твоя физическая активность снизилась, и он может с легкостью тебя поднять словно ты перышко для него. Поэтому в сексе тебе даже не нужно участвовать, он самостоятельно все сделает, самое главное стони и обнимай его. Поэтому у него сложится впечатление, что он хищник, а ты его любимая жертва, которую он поймал в свое логово с особой легкостью. Его будет забавлять, если ты будешь пытаться избегать с ним физического контакта. Любое сопротивление будет приветствоваться желанием тебя поработить еще сильнее, заставить быть его сломленной игрушкой. Его это, конечно, огорчает, что ты не сразу исполняешь его приказы, но это хорошо развивает наскучившую обстановку, и ты сильнее притягиваешь к себе его внимание. Он буквально не желает, чтоб ты доминировала над ним, поэтому многое делает самостоятельно. Он может приказать тебе прыгать на нем, даже если ты устала и ноги сильно болят, или может самостоятельно тебя вести вверх-вниз потому что он хочет как можно быстрее получить разрядку. Ты замечаешь, что у тебя на животе выпуклость от его члена, и какой дискомфорт он создает, но Рику будет все равно какую боль он тебе принесет, или как смешает твои органы. Прайм слишком зациклен на себе и своем желании расслабиться от времяпровождения с тобой. Конечно, он подмечает, что его член создает такую видимую выпуклость, и Рик невероятно горд собой, и особенно какие крики он заставлять тебя воспроизводить от толчков. Хардкор. Рик фанат жестокости, может даже лучше сказать это его второе имя. И он будет особенно стараться делать тебе больно своим членом, глубоко входя в тебя, и его головка ударяет по твоей матке. Может, он когда-то захочет попробовать войти в неё не смотря на то, что тебе будет больно. В конце концов ты должна уже привыкнуть к боли, которую он уже причинил тебе. И если ты будешь бояться, сжимаясь или будешь его сопротивляться стараясь оттолкнуть его или ударить, то он тебя просто свяжет. И если ты будешь особо громко и неприятно кричать, то вставит кляп тебе в рот в виде твоих трусов. Унизительно, и прекрасно на тебе смотрится. Ты так раскраснелась из-за злости, и возбуждения, поэтому он так резко вошёл в твою матку. Твоя спина выгнулась от боли, слезы текут по твоим щекам и волосам. Он успевает несколько слезинок слизать. Он будет жестоко входить в твое горло, не оставляя тебе времени привыкнуть к его размеру и хоть секунды на вдох. Ты буквально задыхаешься из-за его бесчувственности и похоти. Он может не заметить то, как его член душит тебя и ты почти что уже просто умерший кусок плоти. Возможно тебе повезёт и Прайм заметит, и даст тебе передышку, в это время пока восстанавливаешься, ты будешь вынуждена лицезреть как он медленно себя трогает, проведя по члену вверх и вниз. Ты выглядишь так сексуально со слюной по всему лицу, уставшими глазами и слезами. В конце концов ты сидишь прямо перед ним на коленях.Как он относится к беременности или детям? Хочет ли он этого?
Прайм был женат и у него была дочь. Но он бросил свою семью. Рик не хочет повторной семьи, поэтому когда у него появится сексуальный интерес к тебе, он сделает тебя бесплодной, чтоб без проблем кончать тебе внутрь. Он относится к детям, как к лишней ответственности, которая занимает слишком много времен, и он слишком жесток для того, чтоб воспитывать их. Многие яндере используют детей, как способ заставить своих жертв полюбить их же, но Прайму достаточно показать силу. Для него не нужны маленькие безмозглые детишки. Если он не сделает тебя бесплодной и ты забеременеешь, и это произойдет в любом случае, потому что ему слишком лень вытаскивать, а так же слишком нравится, когда его сперма вытекает из тебя. Скорее всего Рик дождётся несколько недель, иногда тебя трахая и сделает собственноручно аборт. И сделает он это максимально издевательски и болезненно. Он может с лёгкостью сделать тебе все идеально, плавно и неощутимо, но зачем, когда можно лицезреть твои слёзы и боль на твоём лице. Если Рик задумает всё-таки дать тебе родить его ребенка, то он будет делать процесс хуже. Бить прямо в живот, трахать жёстче и кончать прямо в матку. В конце концов ребенок либо умрёт, либо если повезёт выживет и он сможет родится на свет. С помощью Рика роды прошли успешно и он смотрит на ребенка довольно... обычно и даже, кажется, доброжелательно. Но затем он достаёт пистолет и быстро убивает его. Он кладёт детский труп рядом с тобой и маниакально смеётся, смотря на твое отчаянное лицо, понимая, что ты зря вынашивала ребенка от него. Сегодня на ужин будет мясная нарезка, личная готовка Рика Прайма. Он заставит тебя попробовать и сам с радостью поест. Тебе повезёт, если он сделает бесплодной с самого начала или ты окажешься ей.Какие наказания он будет применять?
Ты чувствуешь, что земля из под твоих ног уходит когда ошиблась, но уже поздно что-то делать. Он прямо за твоей спиной и готов тебя наказать. Будет больно и не приятно. Рик без особых раздумий возьмёт и нагнет тебя держа за шею. Кричать и умолять в его состоянии гнева невозможно, он будет идти до конца, и трахнет тебя с особой жестокостью. Доведет до момента когда ты будешь хрипеть и молить о прощении. Он видит твой пустой взгляд, в этот момент максимум что он сделает из милого и успокаивающего, это погладит о щеке, и продолжит входить в тебя пока вся его злость на тебя не выйдет. Если он заставит делать ему минет, то это будет хуже, так как ты не сможешь нормально дышать, поэтому ты задыхаешься и твоя челюсть болит из-за его размера. Сколько бы ты не сопротивлялась и не била по его ногам, он как будто не чувствуя твоих слабых рук будет продолжать двигать твоей головой. Он расстроен на тебя и твои глупые ошибки, которые ты могла уже сто раз выучить, но ты все равно наступаешь на те же грабли. Ты действительно настолько плохо обучаема или он плохо объясняет тебе? Для него остается вариант только показать свою силу и показать, что будет при твоих идиотских ошибках. У него так же много способов заставить чувствовать себя ужасно, и унизительно, грубый секс для него не единственный вариант. Он может купить, или сделать плеть, и избить тебя. Ты можешь прятаться в любом угле, но он слишком хорошо знает тебя и свой дом, поэтому тебе не сбежать от его руки, поэтому тебе проще сразу подставить спину или задницу. Так же когда он входит в тебя и ты так удобно стоишь на коленях и локтях, выпячивая свою мягкую часть тела и Прайм воспользуется случаем надрать твою задницу до синяков, и невозможности сидеть. Он так же будет крепко держать за твою шею, ведь отсутствие воздуха так восхитительно будет, особенно как ты хрипишь и держишься за его руки стараясь их убрать. После того как его гнев выйдет наружу, и на твоё тело, Прайм не будет извиняться за свои жестокие действия. Он просто ляжет и будет отдыхать, либо пойдет дальше работать. Он абсолютно не чувствует вины, он считает что виновата только ты, даже когда его паранойя могла выдумать проблему.Какие части тела любимой ему нравятся больше всего?
Шея. Он обожает её сжимать, когда угрожает лишить тебя жизни за ошибку или во время секса. Особенно, когда ты храпишь и зависишь от его руки. Прайма это так будоражит и он начинает толкаться сильнее и яростнее, что вскоре со стоном кончает.