Ромашечка

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 719 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Почему он?

Настройки
Примечания:
Это был обычный вечер, обычного воскресенья. Он ничем не отличался от остальных. Феликс вышел прогуляться по его деревеньке, что находиться в паре километров от Сеула. Там знали все всех, но Ликс заметил не знакомую фигуру в свете ночного фонаря. Он испугался, так как очень нелюдим и социофоб, по этой причине он рванул домой как гипард, но приятный голос сзади остоновили его. —Эй! Ты куда? Я не кусаюсь, стой! — крикнул голос и Феликс послушно встал на месте ожидая его владельца. Добежав парень и отдышавшись он продолжил — ты чего побежал? я же ничем тебя не обидел, —сказал он чуть грустно. —Прости, — выдавил Феликс, —просто я тебя не знаю, вот и испугался. —Оу, так давай знакомиться! Я Хван Хёнджин, я купил тут домик себе, ещё не успел ни с кем познакомиться. —сказал он немного растерянно и почесал затылок. —Ли Феликс. Я тут живу с мамой и папой. —Рад знакомству, ромашка).—сказал Хёнджин с нелепой улыбкой. —Ромашка? —Да. У тебя прелестные веснушки, — несмотря на темноту, он их разглядел, — как будто звезды или солнышко поцеловало. А ещё похоже на пыльцу ромашек! —Понятно... — только и смог ответить младший. —Я тебя чем то обидел? —Нет конечно! Просто ты первый с кем я заговорил за последние 7 лет... Вот иии... —СКОЛЬКО?? —возмутился хен, не заметив насколько это было громко. —Семь лет.. —Так, прямо сейчас мы идём в магазин, а потом ко мне, будем знакомиться нормально! —Но.. я ведь... —хотел сказать, что то Феликс, но посмотрев на расстроивсего Хёнджина, замолчал. —Ладно. Идём. Через пол часа они уже сидели в гостиной у Джинни с чаем. —Я думаю мы неправильно начали.. Я- ваш новый сосед, Хван Хенджин, я купил тут домик и надеюсь, что я буду тем, кто покажет тебе мир и что такое друг рядом.) —Ну. Я Ли Феликс. Люблю сок и мандарины. Я не думаю, что тебе удастся это. —Поверь, я настойчевый. —Посмотрим. — Сказал Феликс вставая, — мне пора, пока, Джинни). —Пока, ромашка. *** На следующее утро Феликс спокойно оделся и поехал в школу. Он учиться в 11 классе. Началось все как обычно. Почти. Когда он пришёл, его ждал сюрприз, Хван на последней парте второго ряда и мандаринка со стаканом сока на последней парте третьего ряда (там сидел Ли.). Он настороженно подешел к своему месту и увидел там записку, на которой было написано : "для светлого мальчика поцелованного солнцем💙". Он немного испугался и посмотрел на хёна, а тот только подмегнул ему. Ликс отвернулся и немного улыбнулся смущаясь. Он сел на свое место и отпил сока, он был вкусным, не поспорить. Он поставил стакан. Улыбку от уха до уха было уже тяжело скрыть, поэтому он взял мандарин и положил дольку в рот. Хёнджин все это время смотрел на него и радывался, что угодил, как ребёнок конфетке. А Ликс все равно не понимал, почему именно его он подпустил? Почему именно ему разрешил с ним говорить? Время покажет, а пока может, он пытается провести хоть недолго время как нормальный человек, а не загноный в угол котенок. На следующей перемене он подошел и с непонятным смятение и испугом произнёс : —Спасибо за сок и мандаринку.. — ловя на себе непонятливые взгляды, он удалился. —Не за что—сказал Хёнджина куда то в пустоту и побрел за ним. Феликс дошёл до сада во дворе школы и присел на лавочку под цветущей яблоней. Заметив чужое присутствие он отрезал —Не стой, садись. Это звучало грубым голосом, что совсем не считалось с его внешностью. Хёнджин присел рядом немного мешкаясь. —Мог бы показать мне школу, раз уж судьба сводит нас так часто? — Ну пошли. Феликс показал ему все. Почти. Но не показал библиотеку и крышу. Хен заметил это поэтому спросил, на что Ли просто отнекнулся тем что туда вход закрыт и больше они об этом не говорили. После уроков Феликс пошел на остоновку, ждать свой автобус. Хван подъехал на машине. —Тебя подвезти? —Бесплатно? хаха. —Да). —Ну поехали. — Сказал Ликси и залез в машину . —А откуда у тебя права? —Отучился и получил. —сказал хёнджин без намёка на саорказм. —Ну хорошо, —сказал Феликс и расслабился. Доехали они в тишине и только когда Феликс выходил, Хёнджин сказал: —Стой!! —Он начал искать что то в отверстия руля и достал оттуда ромашки, — я их когда увидел подумал о тебе.. возьми их пожалуйста. —Спасибо. Это что? Кольцо? —Феликс снял с стеблей этого букетика колечко и посмотрел на Хёнджина — погоди, у тебя же такое же! —Ну..я подумал сделать тебе подарочек. —Спасибо большое! — сказал Ликс, приобнял своего новоиспеченного "друга" и побежал в дом. 🌼
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник