Шёпот тишины

NC-21
Завершён
116
1
Фэндом:
Размер:
214 страниц, 55 007 слов, 72 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
116 Нравится 75 Отзывы 56 В сборник

Глава 4

Настройки
Примечания:
В свободное время делать было нечего. Микаса пошла к ребятам, я хоть с ними и дружила хорошо, но идти не хотела. Поэтому я решила погулять по второму этажу корпуса. Когда я поднялась туда я пошла в левую сторону, там находились дополнительные душевые капитанов, какие-то пустые комнаты и конечно же библиотека. Улыбнувшись и вспоминая слова капитана, я прошла внутрь. Стояло несколько длинных столов, и очень высокие книжные полки. Книг там было завались. Разные жанры, обложки и т.д. Порывшись среди пыльных книг, я нашла одну книгу которую решила прочитать. Взяв плед со стула я нашла в самом дальнем углу за стеллажом место на подоконнике. Сев туда я укрылась и начала читать. Вскоре я уснула, а проснулась уже когда солнце заходило за горизонт. «Чёрт» подумала я, и уже хотела бежать. Но услышала что кто-то вошёл внутрь. Затаившись я так и сидела в том тёмном углу. Краем глаза в окне я увидела друзей, они шли и оглядывались по сторонам, видимо искали меня. Но выходить я не собиралась, ведь тогда бы я раскрыла своё место. По этому я так и просидела там до раннего утра. А после сбежала через выход рядом с библиотекой. Это было теперь идеальным местом. Выйдя на улицу я вдохнула прохладный утренний ветерок и пошла на лавочку. Но подойдя туда я увидела капитан, и хотела уже сбежать. Но была остановлена остановили.

— И где ты шлялась? — Раздался леденящий душу голос — А вам какое дело. — Девушка хмыкнула опираясь об здания и закуривая сигарету. — Ты вообще-то пропустила вечернее собрания и тренировку. — Мужчина встал и подошёл к девушке — Я у мамы была. — Девушка улыбнулась пытаясь отмазаться — Не ври, она тебя тоже искала.- Холодный голос уже перешёл на более злой — Ну уснула на чердаке, не чего такого. — Девушка холодно смотрела на мужчину — Лжёшь Минами. — Мужчина подошёл в плотную. *Решил сыграть в свою игру? * подумала девушка — Даже если так, вам какая разница? Мне тренировки ничего нового не дадут, я и так умею достаточно много, вот так вот.- Девушка встала ровно, тем самым сокращая еще сильнее расстояния перед ними — Ты сейчас договоришься, бегать будет 30км подряд. — Мужчина смотрел прямиком в зелёные глаза девушки — Да, пожалуйста, хоть сейчас начну. — Девушка выбросила недокуренную сигарету и побежала. Сделав хвост девушка бежала по территории, прохладный ветерок нежно обдавал кожу. Пока девушка бегала, у ребят уже началась совместная тренировка. Жан пытался опять что-то вы чудить, но тут же получил от Микасы. И когда тренировка закончилась, девушка только заканчивала бегать. — Моя хорошая, ты не устала. — К девушке подбежал Армин, а после и ребята. — Нет, все нормально. Зато будет знать что меня этим не пробить. — Девушка улыбнулась Ребята пробежали круг с ней, а после удалились в столовую, пока Саша и Конни всё не съели. И вот наконец девушка закончила бегать. Потянувшись девушка зашла в корпус и пошла в душ. Он, как обычно, был пуст И это не могло не радовать. Быстро смыв с себя весь пот. Девушка собиралась направиться к матери, но её перехватили и отправили к Леви помогать с документами. Подойдя девушка постучала, но не дождавшись ответа прошла внутрь. — Что надо Минами. — Не отрываясь от бумаг произнёс мужчина — Меня отправил к тебе с документами помогать. — Девушка села на стул, который был напротив — Хорошо. — Мужчина пододвинул две большие папки бумаг. — Разбери все от нужного до более не нужного. — произнёс он, одаряя нечитаемым взглядом. Девушка ничего не ответила, лишь взяла документы и стала помогать. Время шло быстро, все это время они молчали, и вот уже время отбоя. И девушка поняла что она хочет жутко курить. — Можно выйти покурить. — Проговорила девушка разрывая тишину — Можешь в окно покурить. — Сказал Леви не отрываясь от своих документов Девушка промолчала. Достав сигарету и подкурив её, Хоши открыла окно и села на подоконник. Усмехнулась про себя, думая что сейчас попадёт. — И мне дай. — Мужчина встал со стороны ног девушки, та лишь протянула полу пустую пачку. — Много куришь. Быстро закончились. — Усмехнулся тот — Конечно быстро. Если дальше будете тягать их, то у меня ничего не останется.- Усмехнулась девушка смотря на небо. Леви хотел ответить, но решил просто помолчать, голова и так гудела. В комнате настала тишина, никто не хотел её разрывать. Но тихий голос Хоши раздался в помещении. — Тот солдат был моим братом. — Тихо прошептала девушка, замечая как мужчина вскинул бровь. — Какой тот, подробнее можешь. — Недовольно хмыкнул он — Чьё УПМ было в первый день встречи на мне. — Девушка выкинула бычок, но продолжала смотреть на небо. — Ты сказала что ничего не помнишь. — Мужчина подошёл ближе к девушке поворачивая её на себя — Почти сразу я всё вспомнила, но было слишком больно говорить об этом, по этому пришлось молчать. А дальше забылось. — Девушка опустила свои зеленые глаза на мужчину. — Он меня как-то обучал всему когда у него были отгулы, а после втихаря вывез за стену. — Девушка передёрнулась.- Он хоть помогал мне, но не любил. Большая часть денег уходила на то, чтобы прокормить меня. Ну он и вывез в тихую в телеге. Думал я погибну, но титан съел его первым, а меня не заметил. — Девушка покачала головой пытаясь забыть это снова — И что ты этим хочешь сказать. — Леви был снова слишком близко. — Ну, во-первых, то что это нужно пустить в моё личное дело которое находиться у вас на столе.- Девушка кивнула в сторону стола. — А во вторых вы слишком уж близко что не подобает капитану. — Девушка усмехнулась. Мужчина лишь отошёл в строну, а девушка удалилась за дверью. Она снова убежала в ту библиотеку и до утра читала книги. Каждый из них понял, что они начали очень странную игру. В которой нет правил и возможно и запретов.

Продолжения следует…

Примечания:
116 Нравится 75 Отзывы 56 В сборник