━━━━━━━━》❈《 ━━━━━━━
— Я тебя за Хоши прикончу Леви. — Ругалась Зое на мужчину — Прекращайте ругаться, она очнулась. — Произнесла Ванесса уходя за ширму Все замолчали смотря на девушку, Зое тут же подлетела к ней. — Ты как моя ягодка. — Женщина присела на край кровати — Все хорошо, не переживай. — Девушка усмехнулась — Да как хорошо? Ты в обморок шлёпнулась. Твои друзья так перепугались. — Ханджи смотрела в глаза девушке — Это у меня с девства. Еще в детстве я падала в обморок. У меня, где копчик, что-то типа нерва. И если его задевать, то я в обморок падаю. — Улыбнулась Хо — Ну ладно. — Женщина тяжело вздохнула. — Я же говорил что все будет нормально. — Закатил глаза мужчина. — Но зато я все равно прошла хорошо тренировку. — На лице Хо, появилась довольная улыбка. — Я могла отключиться прям при ударе, но дотерпела так сказать, до безопасного места — Хо усмехнулась. — Это тебе не шутки. — Возмутилась женщина. — Всё хорошо мам, правда. — Девушка обняла маму и слезла с кровати. — Пойду к друзьям, не скучайте без меня. — Девушка подмигнула всем капитанам и покинула помещения.━━━━━━━━》❈《 ━━━━━━━
До комнаты я дошла быстро, открыв дверь ребята подняли взгляд на меня. И чуть тут же, не сбили с ног. А после затащили в комнату и расспрашивали. Им я рассказала ту же историю, что и капитанам. Завтрак я хоть и пропустила, но ребята его стащили для меня. Поблагодарив их, я быстро поела и мы пошли гулять. Гулять мы часа 3. А после Зое утащила Эрена на опыты, а ребята убежали за ним. Мне не хотелось присутствовать, ведь знаю на что способна мама. Поэтому я пошла в кабинет Эрвина, заняться все равно было нечем. Добравшись до кабинета, я осторожно постучалась. Услышав разрешения, я вошла внутрь.━━━━━━━━》❈《 ━━━━━━━
— Хоши, ты что-то хотела? — Поинтересовался мужчина — Да в принципе нет, может вам помощь нужна? — Девушка села на стул возле стола — Ну если хочешь помочь, то я не против. — Мужчина улыбнулся — Конечно хочу, это будет даже полезнее чем гулять. — Хо усмехнулась. Взяв документы и перо, девушка стала заполнять бумаги. Их было через чур много. Ведь помимо документов которые должен заполнять только Эрвин. Тут были документы которые должна была заполнять Зое. Но так как она проводила опыты, то это пришлось делать Эрвину. Всё два часа было тихо. Никто не хотел нарушать рабочую идиллию, и отвлекать друг друга. Но вскоре это прекратилось. Резкий шум привлек не только Хо и Эрвина, но и пол корпуса. Прибежав на шум, они увидели чуть разрушенный кабинет Ханджи. И Эрена, ну а если быть точнее Эрена в половине тела титана. Всё обсуждали происшествие, и поэтому было очень много шума. Ханджи металась по кабинету, ребята лежали в стороне. Их обдало паром при превращении парня. Хо такая обстановка не понравилась. Вырвав у капитана Леви клинок, девушка пошла к Эрену. — Дура куда, от него так и идёт пар. — Прокричал злой Леви — Ага, лучше бы что бы он там подох внутри. Он уж будет полезнее меня. — Девушка хмыкнула подходя ближе. В помещении повисло молчание. Все наблюдали за девушкой, они надеялись что она передумает. Но нет, Хоши стащила со стола кусок какой-то полупрозрачной ткани и накинула на лицо, дабы сильно не обжечь его. Еле как забравшись на горячее тело половины титана девушка встала со стороны шеи. «Прости Эрен, будет больно» прошептала девушка замахиваясь и срезая плоть. Горячий пар подул в лицо и чуть сдул с девушки тряпку. Тем самым обжигая небольшую часть лица. Выкинув оружие девушка вытащила Эрена, и оттащила от испаряющего титана. Все тут же подбежали и начали приводить Эрена в чувство. А хо тихо покинула кабинет. Хо любила моменты когда она становилась незаметной для всех. «Девушка любила исчезать, даже когда находилась в комнате с другими людьми. Это было ее талантом, это же было ее проклятьем.» Она тихо шла по коридору. Они были уже пусты. Часть солдат прибежала на шум, а другая уже спала. Отбой к слову был немного раньше, что девушку радовало. Ведь сейчас она могла тихо и незаметно уйти в библиотеку. Вытряхнуть свой плед от пыли и залезть на подоконник кутаясь в нём. Осторожно касаясь обожженной части кожи, Хоши скривилась от боли. «Да почему снова я. Снова и снова я попадаю в переделки» думала девушка смотря в окно. Оглядевшись девушка поняла, что дырка в окне заделана. Плед когда она зашла, был осторожно сложен. Да и свечки на столе в одном месте были чуть сгоревшие. Это означало одно, кто-то посещал библиотеку всё это время. Хо была глубоко в своих мыслях, из которых её выдернули. Чья-то рука осторожно легла на плечо, от чего девушка вздрогнула. — Что так пугаешь. — Прошептала девушка, замечая краем глаза Леви. — Ты так быстро оттуда ушла. — Так же тихо прошептал Леви. Шёпот раздался над ухом девушки, от чего у неё пробежались мурашки. — Да не хотела мешать. — Так же тихо говорила девушка пряча лицо. — Ты думаешь я тебе поверю. — Леви подошёл ближе Осторожно повернув лицо девушки за подбородок, он увидел тот ожог. Мужчина от такого зрелища поменялся в лице. А может девушки и показалось, ведь в этом углу был полумрак. — Почему никому не сказала. — Леви смотрел прямиком в глаза. — А зачем привлекать к себе внимания? Всё были увлечены Эреном, я была так сказать лишняя. У меня талант такой, исчезать там, где полно народу. — Хо усмехнулась — Талант говоришь? — Мужчина подошёл в плотную к подоконнику, тем самым сокрушая еще сантиметры между ними. — Капитан Леви, вы чего? — Девушка посмотрела в глаза мужчину. На секунду она заметила как мужчина застыл, снова. — Не играй со мной так Хо. — Тихо шептал мужчина. Горячее дыхания Леви, опаляла лицо девушку, девушка даже растерялась — Я то не играю капитан, а вот вы не знаю. — Хо усмехнулась Мужчина ничего не сказал. Так он простоял еще минуту, будто на что-то решаясь. Но вскоре отстранился. Достав из кармана крем, и осторожно выдавил на палец. Стал наматывать ожог. Девушка дёрнулась от холодных пальцев мужчины. А Сердце забилось сильнее.Продолжения следует…