━━━━━━━━》❈《 ━━━━━━━
— Доброе утро капитан. — Хоши улыбнулась уголком губ. — Сколько я спал? — Поинтересовался мужчина убирая плед. — Не знаю, часа 4-5 точно. — Хоши посмотрела в окно. — Выспались хоть? — Девушка зевнула — Да. — Немного замявшись проговорил мужчина. — А ты я вижу не спала. — Более строго говорил он — Ну по сути да, ничего страшного. — Хоши слезла с окна потянувшись. — Пойду схожу в душ пока очереди нет, вам тоже советую. А то сейчас капитанов набежит. — Девушка усмехнулась Мужчина оглядел девушку с ног до головы. — Не капитан, не смотрите на меня так, с собой не возьму. — Хоши подмигнула и побыстрее покинула библиотеку.━━━━━━━━》❈《 ━━━━━━━
Пока я выходила из библиотеки, услышала смешок «Леви посмеялся» подумала я, и продолжила свой путь. Спустившись на свой этаж и взяв полотенце с одеждой отправилась в душевую. Они были и правда пусты, ведь подъём только через час два. Добравшись до душевой, послышался звук воды. «Кто там может быть в такую рань» подумала я заходя внутрь. Оказавшись в раздевалки я решила проверить кто там. Открыв дверь в душевые я тут же резко закрыла его «Какого чёрта», пронеслось в голове. «Он издевается, что он здесь забыл», думала я пока не услышала звук открывающейся душевой. Прикрыв глаза рукой я начала диалог.━━━━━━━━》❈《 ━━━━━━━
— Что вы тут делаете. — Тихо говорила девушка — Ну как видишь мыться. — Он усмехнулся — Это то понятно, но почему не в своей. — Девушка, возмутившись, повернула голову, но тут же отвернулась увидев его в одном полотенце. — Там вода не работает. — Проговорил он заметив реакцию — Ну это всё хорошо, но какого хрена в женской, рядом есть мужская. — Так же возмущаясь говорила девушка. — Там у них антисанитария. — Проговорил он подходя — Тупая отговорка капитан. Особенно когда вы знали что я здесь тоже окажусь. Хотя бы заперли бы дверь в раздевалку. — Хмыкнула девушка — Это не отговорка Минами. — Проговорил он садясь рядом — Попрошу вас покинуть раздевалку, мне тоже нужно принять душ. — Девушка встала со скамейки смотря в сторону. — Не хочу. — Усмехнулся тот Девушка лишь зло посмотрела на него. «Вот жеж» пронеслось у неё в голове. Сняв футболку и оставшись в топе девушка взяла остальную одежду стул и ушла в душевую. Закрыв дверь на замок девушка переоделась и стала мыться. Послышался звук закрывающейся двери «Ушёл» подумала девушка. Быстро вытеревшись и на половину одевшись Хоши вышла из душевой, и тут же забежала обратно. — Я думала вы вышли. — Говорила девушка заматываясь в полотенце. — Я просто закрыл дверь как ты и говорила. — Мужчина усмехнулся подходя к двери и открывая его. Хоши зло смотрела на мужчину. — Я имела в виду когда вы здесь были одни. Не думаете что другие могут подумать. — Девушка постаралась обогнуть его, но ничего не вышло. — А ты разве этого не добиваешься. — Он прижал её к холодной стене. — Нет капитан, не несите чушь. И дайте я оденусь. — Хмыкнула девушка отодвигая Леви.━━━━━━━━》❈《 ━━━━━━━
«Что он вообще творит», проносилось у меня в голове. Еще и пялиться, думает что я не оденусь, он как он сомневается. Убрав полотенце в строну я стала одевать штаны и футболку, а после принялась застёгивать ремни. Он всё время так и наблюдал за мной «Реально извращенец» подумала я усмехаясь. Подойдя к зеркалу стала расчёсывать волосы. Когда я уже закончила и повернулась, увидела как мужчина уже стоял одетый «Когда успел» подумала я, и стала собирать грязные вещи. Когда уже всё было готово, то я тихо открыла душевую. Оглядевшись и не заметив никого в коридоре я покинула помещения закрывая дверь. «Не реально что это было» думала я пока, шла до комнаты. «Боже, почему ты думаешь о нём, всё прекрати» пронеслось в голове когда я зашла в комнату.━━━━━━━━》❈《 ━━━━━━━
— Доброе утро. — Произнесла девушка улыбаясь — Доброе, где ты были Хо? — Поинтересовалась подруга. — В каком смысле? — Спросила Хо садясь на кровать. — Ты не ночевала сегодня здесь. — Девушка пристально смотрела на подругу. — А ну я в библиотеке была, зачиталась. — Хоши потерла затылок. — Давай собираться, скоро тренировка. — Хо улыбнулась Микаса лишь качнула головой в знак согласия и мы стали собираться.Продолжения следует…