Я тебя не боюсь

R
Завершён
42
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 7 108 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник

Одно имя описывает всю её сущность..

Настройки
Выходные прошли незаметно, а понедельник был не таким уж и ненавистным днём, по крайней мере, для Чонён и Наён. Девушки впервые так яро собирались в школу да ещё и с хорошим настроением. Уже там они встретились около шкафчиков. — Привет! — улыбалась Ю, махая рукой. — Привет!! — сказала Им и обняла коротковолосую. Они вошли в класс, словив парочку неодобрительных взглядов, которые Наён не замечала. А если и замечала, то ей было плевать. После первого урока девушки разговаривали всю перемену, наслаждаясь компанией друг друга. — Получается, я немного младше тебя. — ухмыльнулась Чонён. — Да, но, пожалуйста, не зови меня онни.. — Хорошо! К девушкам подошла Ханна. — Им. Можно тебя на минутку. — грозно проговорила она. — А..Да.. — немного растерянно ответила шатенка. Они вышли в коридор и Ханна сразу начала наезжать на Наён. — Я же тебе говорила с ней не общаться! Ты разве не знаешь.. — Всё я знаю! Я не верю в эти слухи! Она прекрасый человек, в отличии от тебя! По крайней мере мне так кажется. — выпаливает Им. — Значит тебе кажется..Ты выбрала не того человека, Им..Ты об этом пожалеешь. Союзники Ю — последнее, что нужно Ханне. Она не хочет, чтобы правда была раскрыта. Наён вернулась к Чонён и села рядом, будто ничего не произошло, но небольшая тревога в её глазах была заметна. — Всё в порядке? — обеспокоенно спросила коротковолосая. — Да..Не переживай. После обеда, Им подошла к своей парте, где оставила тетрадь. Открыв её, она увидела, что всё, что она писала было зачёркнуто, а поверх было написано "bitch" чёрным маркером. — Твою ж мать... — выругалась Наён, вырывая испорченные листы. — Что случилось? — спросила подошедшая к шатенке Чонён. — Да так..Чья-то очень смешная шутка. — раздражённо и саркастично сказала старшая. После окончания занятий, Наён неспеша шла с Ю по корридору. — Подожди меня, я в уборную. — выпалила Им и ушла. Через некоторое время, Наён дёрнула ручку двери дабы выйти из кабинки, но дверь не открывалась. — Да что это такое.. — начала сильнее дёргать Им. — Я что, в каком-то американском сериале, что мне козни строят? — достаточно громко крикнула шатенка, пытаясь решить проблему. Она прекрасно понимала, чьих это рук дело. Чонён заволновалась, так как её спутницы долго не было. Она зашла в уборную и негромко сказала. — Эй, Наён~и..Всё в порядке? Если у тебя.. — Ю не успела договорить, как её перебил вновь раздражённый голос Наён. — Чонён!! Выпусти меня отсюда! Эта сраная дверь не открывается! — орала старшая, долбя по двери кулаком. Ю подбежала к двери, откуда доносились звуки и начала дёргать ручку, но заметила, что в отверстия, куда должен был вставляться замок, вставлен карандаш. Чонён мысленно обматерила тех, кто делал эти двери. — Да тут карандаш вставлен! — удивлённо выпалила Ю, достала карандаш и выпустила туалетную пленницу — Тупые двери. — Ух..Спасибо..Думала помру там. — ухватившись за плечо Чонён, говорила Им, поправляя растрепавшиеся волосы. — Наён..Это же не просто случайность. Кто-то специально это делает. Может и тетрадка тоже... — Да не переживай, это же школа, Чон, тут всякое бывает. Пойдём скорее, может в магазин заскочим. — вновь как ни в чём не бывало, улыбнулась Наён. — Хорошо, пойдём. Дни летели, Наён ненавидела школу и всю эту учебную атмосферу, как и Чонён, но они помогали друг другу. Они забывали обо всем после учёбы, ходили гулять, смеялись и спокойно жили, как и все школьники. В очередной школьный день, Им подошла к шкафчикам и увидела, что шкафчик Ханны был разрисован, а рядом были выцарапаны инициалы Наён. — Что это за... — Им Наён. — резко раздался голос учителя из-за спины девушки. — Будь добра объяснить это. Рядом с мужчиной стояла девушка, которая часто ходит вместе с Ханной. У Наён не было сомнений, что её подставила именно Ханна, только она делала это через других. — Но я этого не делала, я сама только что сюда пришла. Понятно же, что меня подставили. — Им..Здесь твои инициалы, а это весомое доказательство. Я понимаю, что у вас с Ханной могут быть разногласия, но это не повод так делать. — сказал учитель, протирая очки. — Что за бред? Я бы никогда такого не сделала! Это же несправедливо! — продолжала возмущаться шатенка, но её не хотели слушать. — Им Наён, это совершенно неподобающее поведение. Я вынужден принять соответствующие меры. С завтрашнего дня вы отстранены от занятий на неделю. — Что?..Но.. — шокированая словами учителя Им, пыталась хоть что-то ещё сказать в своё оправдание. — Никаких но. Пожалуйста, идите в класс. Девушка стояла у шкафчика ещё некоторое время, пытаясь переварить то, что только что произошло. В этот день Ю не было в школе, поэтому Наён на обеде села с девочками из параллели и рассказала всё, что случилось. — Это Ханна сделала. — уверенно говорила Момо. — Слухи расходятся по школе быстро..Да эта сука даже и не скрывает, что это она. Её богатенький отец слишком много сделал для этой школы и она на хорошем счету у учителей. В таких ситуациях верят только ей. Снаружи невинный ангелочек, а внутри...Ханна..Одно имя описывает всю её сущность. — на лице японки была читаемая злость. — Подобные ситуации – норма для этой школы, но это переходит уже все границы.. Те, кто тут давно, привыкли и не трогают то, что "принадлежит" Ханне.. — положив руку на плечо Хираи, продолжила Дахён. — Стараются вообще с ней не общаться либо бегают за ней как собачки и служат, будто рабы. — Похоже, что Ханна не хочет чтобы ты общалась с Чонён. — сказала Джихё. — Но почему? Я не трогаю Ханну! Что ей надо? — У меня есть предположение.. — внезапно сказал Чеён. — Вероятно, Чонён была "сундучком", который хранил тайны Ханны. До ситуации со слухами, Ю была единственной, кто мог противостоять Ханне. Может именно поэтому она и привлекла её, но потом...Ты уже знаешь. И Чонён, дабы больше не лезть на рожон, решила не раздувать из этого всего скандал, решила не рассказывать правды никому, дала волю Ханне направить всё в нужное для неё самой русло. А теперь, когда с Чонён начали общаться, она заволновалась, что правда всплывёт, а за ней все поймут, кто здесь кто... — В этом есть смысл..И у Ханны ещё могли остаться чувства к Чонён. — добавила Цзыюй. — Какая жесть..Нет спокойной жизни. — приложив руку ко лбу, простонала Наён. — Наён~и..Будь осторожнее...Я знаю, что ты будешь продолжать общаться с Ю, поэтому...Я желаю вам разобраться с этой проблемой, хоть это и будет сложно.. — заботливо бормотала Сана, поглаживая руку Им. — Спасибо вам..Буду держать вас в курсе.
Примечания:
42 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)