Писанина этого Лорда

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 61 страница, 15 798 слов, 33 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Чудовище вернулось домой

Настройки
Мои глаза ещё не привыкли к темноте. Но это мне сейчас не нужно, Я должен как можно скорее успокоиться и перестать безвучно плакать... Скоро этот час настанет... В полной тишине, в своей комнате, Я считал секунды, чтобы быть готовым в любую минуту. Но, как всегда, услышав щелчок входной двери, из моей головы всё вылетело. Оно здесь. На пороге оно немного потопталось и вновь сбросило свою шкуру. Даже в своей комнате Я унюхал этот мерзкий приторный запах, от которого меня всегда тошнило. Я зажмурился, молясь, чтобы оно прошло мимо моей комнаты и поскорее ушло к себе, в свою Преисподнюю. Всё тело дрожало, на опухших глазах вновь появились слёзы. «Прошу, уйди. Прошу, не приходи сюда... Умоляю, не трогай меня!!!» Чудовище когтями поскребло по обоим, несвязно что-то бормотало под нос. Шаги приближались к моей двери... Я старался выровнять дыхание, которое мне казалось очень громким, оно точно меня слышит! Я на мгновение открыл глаза и сразу же закрыл их. На моих стенах красовались уродские рожицы, сотканные из теней этой ночи, их гримасы были искривлены в мерзкую улыбку, Я будто слышал их издевательский смех и адское пение: «Не сбежишь! Не сбежишь! Оно уже здесь! Тебе не спрятаться!!!» И в тот же момент дверь медленно отворилась. В своей голове Я пытался избавиться от мерзкого звонкого смеха из своих ночных кошмаров, повторяя из разу в раз детскую считалочку. Я уже столько раз притворялся спящим, столько раз боялся, что это чудовище опять меня съест... Но оно не должно меня трогать, если Я сплю. Чудовище двигалось ко мне. Оно опять стоит у моей кровати и просто смотрит на меня! «Прошу тебя, уйди, уйди. Уйди-уйди-уйди-уйди!» Но оно продолжало стоять. Я чуть не всхлипнул. Мне просто нужно немного потерпеть, оно само уйдёт. Я буду в порядке, всё будет хорошо... Пожалуйста, пусть Я буду в порядке! Чудовище отошло от моей кровати. Я еле сдержал вздох облегчения, нужно продолжать притворяться до момента, когда Я буду в безопасности. Оно подошло к моему столу и взяло тетрадь, начало его листать, иногда останавливаясь. «Ах Ты тварь!!!» Не сдержался Я, услышал шорох страниц. На одной из страниц красовалась неприятная отметка... Но Я не виноват же в том, что мне непонятно объяснили тему! Сколько бы Я не просил, мне отказывали в дополнительных занятиях, сказали делать всё самому! Но Я ведь всего лишь маленький ребёнок, откуда мне всё знать... Мне точно завтра конец... Чудовище положило тетрадь на место и ушло, закрыв за собой дверь. Я смог наконец глубоко вздохнуть, но не прошло и пяти минут тишины, как Я услышал из другой комнаты громкий плачь. Этот плачь заставил меня сердиться. «Теперь не притворяйся несчастной! Столько лет Ты поганила мне жизнь, терроризировала меня, заставила по ночам мучиться от кошмаров, а сейчас плачет, будто это она самая бедная на свете!!! Единственный кто имеет право плакать в этой ситуации, так это Я! Чудовище!!!» Но ничего... Всё будет хорошо. Я окутался теснее в одеяло, сдерживая плачь, чтобы не разреветься, как то Чудовище из родительской спальни... Всё обязательно будет хорошо. Я обязательно справлюсь. Я обязательно всё смогу. Я молодец. Я буду в порядке. Я обязательно буду в порядке. Я заставлю это Чудовище страдать. Оно обязательно ответит за все мои мучения. Уже завтра решится вся моя жалкая жизнь, которую породило это самое Чудовище. Я всего лишь ребёнок, но почему Я должен быть взрослее Тебя? Увидимся в суде, дорогая Мама.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник