I'll be right there

R
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 5 022 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Девушка шла по дороге, обхватив себя руками от холода, всё таки идти на улицу в одной футболке и джинсах в конец ноября не самая лучшая идея, которая приходила ей в голову, но сейчас её это волновало меньше всего, сейчас в её голове лишь одна картина, как парень за которого она могла жизнь отдать целует её подругу. По её щекам не прерывно катились слёзы, но Софи пыталась успокоиться, каждый раз смахивая их рукой, что в общем не особо помогало. Наконец подняв глаза на оставшиеся путь до дома, что кажется девушке безконечным, она понимает, что прошла уже достаточно много, учитывая как далеко живёт от неё бывший парень, но легче от этого не становится. Софи шатается в стороны, стараясь устоять на ногах, но ветер играет с ней, толкая из стороны в сторону. Сил противостоять ему нет. Единственное что хочет девушка, это чтобы всего этого не было, чтобы она сейчас проснулась, от токого надоедливого, но сейчас желанного будильника. Увы этого не происходит. От не хватки сил, делать хотя бы мельчайшие шаги в сторону дома, Девушка падает на землю захлёбываясь слезами, уже не смахивая их и не желая вставать, Софи сворачивается поджимая под себя ноги и закрыв руками рот, чтобы не закричать и не разбудить мирно спящих людей. Больно. Очень больно. Моральная боль бывает сильнее физической, а боль от придательство сильнее лезвия на горле. Почувтвов вибрацию во всём теле, девушка достала телефон, и пыталась рассмотреть кто ей звонит, но слёзы ей не давали это сделать, поэтому девушка подняла трубку, так и не поняв кто это. С - Ало. Девушка старалась сделать нормальный голос, но он всё ещё дрожал, хоть и звучал чуть уверение. С другой линии послышался такой родной и злой голос мамы М - где тебя носит?! Ты сказала, что будешь в одинадцать сейчас уже час ночи! С - я иду домой, не злись, скоро буду. Как бы Софи не пыталась скрыть боль и дрожание в голосе, от матери это не утоилось М - Софи, что-то случилось? С - нет, всё хорошо, скоро приду. М - ты плачешь? С - я приду и всё тебе расскажу, ладно? М - жду. Сбросив вызов Софи попыталась встать на ватных ногах и у неё это получилось. Снова направившись в сторону дома, после разговора с мамой, девушке стало не много легче, всё таки мама даже на расстоянии, даже не зная причины слёз, способна успокоить. Но увы, боль забрать она не могла. Выдохнув Софи вспомнила самые важные слова в её жизни, от самого важного для неё человека. *Воспоминания Софи* Парень лежит на врачебной кушетке, рядом на кровати сидит десятилетняя девочка. С - только не бросай меня! Не бросай.. Давясь слезами кричит девочка. - я всегда буду рядом. Говорит парень взяв её лицо в ладонь и вытирая большим пальцем слёзы - малышка, только не плачь. Ты всё сможешь, жизнь приготовила для тебя много испытаний и боли, но только пройдя через всё это, ты станешь той кем сама будешь гордится. С - прошу не оставляй меня. Парень лишь улыбается и целуя девчушку в лоб лажится обратно, закрывая глаза навсегда. С - Нет! Не бросай меня! Пожалуйста, прошу! Я сделаю всё что угодно только не оставляй меня, умоляю! *Конец воспоминаний Софи* С - жизнь приготовила для меня много испытаний и боли, но только пройдя через всё это, я стану той кем сама буду гордится. Шепчет себе под нос девушка, слова которые не забыла через 7 лет и кажется не забудет никогда. Сжав руки в кулаки и смахнув слёзы она продолжает путь домой. Зайдя в дом, на Софи сразу бросается мама с вопросоми. М - где ты была? Почему так долго? Из-за чего ты плакала? Что случилось? Осмотрев дочь, она подняла на неё ещё более злой взгляд. М - ты с ума сошла?! В такой одежде шляться чуть ли не зимой?! Наконец подняв взгляд на мать, она смотрела на неё с виной и вселенчиской усталостью. Увидев опухшое лицо, заплаканные глаза и потёкшую тушь, мама поменялась во взгляде со злого, негодющего и призрительного, на мягкий, удивлённый и заботливый. М - Софи, что случилось? С - я рассталась с Фином . Увидев боль в глазах дочери она притянула её в объятия, в них девушка смогла расслабиться и отдаться эмоциям. Она рыдала в мамино плечо не желая успокаиватся. К ним подходит отец, которого совершенно не тронула данная картина. И он с яростным взглядом смотрел на дочь. Увидев отца мама отошла от Софи. Сама девушка развернулась к отцу. С - привет, пап Девушка заикалась строшась реакции мужчины. П - напомне ка мне, милая, во сколько ты должна была быть дома. С - в одинадцать. П - А сейчас сколько? С - час П - так какого хрена, тебя не было в одинадцать, появившись только в час?! С - прости, прости пожалуйста. П - наказание! Софи замерла на месте, обычно после этого слова следует озвучивание самого наказания, так как отец любил придумывать новые, она боялась. Всем сердцем боялась. П - 4 минуты босыми ногами на гвозди. Это означало, что девушка должна будет разутся и встать ногами на самодельную доску с гвоздями, правила: нельзя плакать, кричать и лечить ранения получившие от наказания. Девушка уже хочет молить прощения, лишь бы не делать этого, но знает что отец не приклонный, даже к словам его жены он обсолютно равнодушный. Кивнув девушка начала разобуватся, после чего пройдя в ванную где была уже подготовленна, дощечка. П - вставай. Встав на деревяшку она чувствует гвозди, которые впиваются со всей силой в её ноги, но она не плачет не кричит, она привыкла к физической боли, но что делать с моральной? *Спустя 4 минуты* П - время вышло. Когда девушка слезла с гвоздей, она пошла в свою комнату, упав на кровать, она снова зарыдала, не от боли в ногах, нет. От боли от предательства. И хоть слова услышанные в 10 лет временно помогали, но боль забрать они тоже не способны. Вдруг Софи кто-то грубо и резко дёргает , развернув её. Перед собой девушка видит лишь 2 размытых силуэта. С - "Дурацкие слёзы" С - кто вы? ? - ты Софи Дэйлин? С - да, а вы.. Парень не дал ей договорить ? - отлично
Примечания:
1 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)