Часть 7
6 марта 2023 г., 22:59
Примечания:
Давненько не было частей, надеюсь вы ещё тут❤️☕
Л - и так твоя задача пробежать 2 круга вокруг всего здания академии и потом отжаться..
На несколько секунд Громила затих, будто обдумывая дальнейшее задание
Л - какая у тебя норма отжиманий?
От такого вопроса девушка замялась, ведь думала что тренер сам состовляет программу занятий
С - ну не знаю, я давно не отжималась
Л - ну раз давно не отжималась, то пусть будет раз 20, нормально?
С - наверное
Л - ладно если устанешь говори
С - хорошо
Л - всё, беги
Девушка побежала вокруг здания которое было огромным, пробежав лишь половину одного круга она почувствовала ломку во всём теле, это было невыносимо, ноги ели держали весь вес Софи который в данный момент казался неподьёмным. Она остановилась чтобы отдышаться. Вдыхая такой желанный воздух она облакатилась руками о согнутые ноги и часто, обрывисто и громко дышала.
С - * и как я должна это выполнить?! *
Простояв так минуты 3 девушка пришла в себя и поняв, что хочет узнать правда ли у неё есть силы или это всё бред, Софи побежала дальше, она бежала не быстро, чтобы так же быстро не устать , хотя она бы не сказала что это помогало. Дэйлин была уже вся в поту, одежда промокла, а волосы сплетённые взъерошались. Сделав первый круг и увидев Лютера она обрадовалась, что половина работы сделана и пробежала дальше. 2 круг дался проще и остановившись вновь возле Лютера, она еле стояла на ногах.
Л - ты конечно молодец, но мне всё таки кажется что это тренировка будет для тебя слишком сложной
Софи пыталась отдышаться и поэтому не смогла выдавить из себя ни слова.
Л - чтож, отжаться сможешь?
С - " да уж не хватало мне ещё завалить 1 тренировку"
Девушка энергично закивал всё ещё пытаясь отдышаться.
Л - хорошо, не много передахни и начнём
С - угу
Дейлин больше не смогла находиться на ногах и легла на землю раскинув руки.
Лютер ухмыльнулся
Л - прости если это было слишком сложно, не даводилось проводить тренеровок, поэтому могу переборщить.
Не много переведя дыхание Дейлин смогла говорить
С - ничего, в самый раз
Она подняла руку с большим пальцем указывающим вверх после чего рука упала обратно.
Л - и всё же в следующий раз сделаю полегче
Мужчина улыбнулся и потянул руку к девушке
Л - пора вставать
С - ага, сейчас секунду
Л - хах, жду сколько нужно
Номер 1 переплёл руки на груди
С - спасибо
Лютер вздохнул и сел рядом с девушкой.
Л - Софи, я хоть и выгляжу как человек разбирающийся только в гирях, но твой взгляд после вопроса Клауса "почему ты вчера плакала?", при этом когда ты рассказывала про ужасные поступки отца этого взгляда не было, а поъявился он вновь после вопроса "что у тебя на личном?"
С -...
Л - значит мне не показалась, если не хочешь делится не надо, но если всё таки поделишься станет легче.
С - ох, Лютер.
Л - да?
С - меня предали
От вчерашних воспоминаний Софи снова стало плохо и её глаза наполнились слезами
С - 2 самых близких для меня человека
Л - оу
С - мой парень и моя лучшая подруга..
Л - они вместе да?
По щеке Дейлин скатилась одинокая слеза
Л - как я тебя понимаю..
Девушка заинтересована повернула голову к Лютеру
Л - с самого детства мне нравилась Элисон, но она бросила меня здесь, а отец отправил на луну, просто для того чтобы избавиться, а ради него я пожертвовал всем
С - а почему ты решил, что отец тебя отправил на луну чтобы избавиться?
Л - он говорил что: " ты спасаешь мир", " ты нужен этой планете, отправляй каждый день мне отчёт что там происходит", а когда я приехал то узнал, что отец даже не удосужился открыть мои отчёты
Повисло долгое молчание, после которого Дэйлин произнесла
С - а может твой отец ошибся?
Л - что?
С - и из-за этой ошибки ты случайно попал на луну, а твои отчёты он не читал, потому что не позволяла совесть?
Л - вряд-ли отец никогда не ошибался
С - всё могут ошибаться, без ошибок мы не были бы людьми и твой отец не исключение
Л - и всё же если он меня об это не предупредил, то у него нет совести
С - а он хоть как-то с тобой связывался?
Л - нет
С -а вдруг у него не было этой возможности, а вдруг он пытался, но у него не получилось?
Л - у отца и не получилось?
С - всё может быть
Л - нет, ты просто не знаешь этого человека
С - а ты его хорошо знаешь?
Этот вопрос поставил мужчину в тупик.. А правда, что он знает об отце, что не знают другие люди?
Л - не знаю
Тихо произнес номер 1
Примечания:
Как вам тренировачка хех, долгая глава вышла, надеюсь вы рады и до следующей главы ☕💞💋