Гв. "Название я не придумал"
6 апреля 2023 г., 15:50
50 серия просто ебейшая. Вот что значит юбилей, но что мы там увидели? Мы увидели ВСЕХ глав гильдий и Эо среди них не было. А также, Лололошка говорил больше чем когда либо. Что хочу сказать. Сценарист нас все-таки наебал, или не совсем? Заметьте, те картинки он удалил, я их не нашёл, проверьте сами. Что ещё хочу сказать. Вероятность того, что Шрам - отец Ашры возрастает до Скайзерна, Шрам сказал фразу "Моя гордость", при этом, указывая на Ашру, про Лололошку он вообще забыл мне кажется. Я, когда он это говорил выкрикнул "Вот ты и попался кусок варварского дерьма". Хорошо, что я хочу обсудить дальше? Лололошка. Он говорил, больше чем в идеальном мире. Я там насчитал строк 10 если не 15. Не спорю, больше всего он конечно разговаривал в битве с Варнером, когда он делал себе подсказки, но кому это НП надо?
А ещё Лололошку и Франа отдадут Фарагонде тогда, когда она вернётся