Жизнь мирмекипера Димы

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 372 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Странстное продолжение

Настройки
После жаркой ночи Дима и Влад проснулись в одной кровати — Влад: тебе понравилось пупсик? — Дима: ну да — Влад: повторим?) — Дима: иди нахуй гей ебучий! Дима встал с кровати, оделся и начал выгонять Влада — Влад: так грубо ( — Дима: убирайся пока я дробовик не достал! — Влад: ну ладно Влад быстро оделся и ушел домой — Дима: ну наконец он ушёл, как хорошо что он вчера выебал не меня, а мою девушку... Девушка Димы спала на диване. Дима решил её не будить и продолжить монтировать видос который не смог доделать иза Владислава. И тут раздался стук в дверь - Дима: ёбанный шашлык, я ебал этих долбаёбов которые не дают доделать видос! Чтоб их негры выебали до самой матки! Выгувшись, Дима всё же открыл дверь. На пороге стоял Crazy bee Cb (crazy bee): сальты монстры! Уже 5 яиц отложили Дима стоял вахуе - Дима: э, ну... Круто! Пацан, а ты кто такой вообще? Маму потерял? Crazy bee: щас ты маму потеряешь Crazy bee достатол нож из жопы и начал угрожать Диме Cb: гони самцов тетров, иначе достоинства лишишься! Дима будучи вахуе закрыл дверь и пошёл за ПК - Дима: эти наркоманы достали, мало того что шприцы раскидывают,так теперь ещё и угрожают... Дима следующие несколько часов монтировал видео. Потом решил отдохнуть и поспать....
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник