Странстное продолжение
7 января 2023 г., 19:09
После жаркой ночи Дима и Влад проснулись в одной кровати
— Влад: тебе понравилось пупсик?
— Дима: ну да
— Влад: повторим?)
— Дима: иди нахуй гей ебучий!
Дима встал с кровати, оделся и начал выгонять Влада
— Влад: так грубо (
— Дима: убирайся пока я дробовик не достал!
— Влад: ну ладно
Влад быстро оделся и ушел домой
— Дима: ну наконец он ушёл, как хорошо что он вчера выебал не меня, а мою девушку...
Девушка Димы спала на диване. Дима решил её не будить и продолжить монтировать видос который не смог доделать иза Владислава.
И тут раздался стук в дверь
- Дима: ёбанный шашлык, я ебал этих долбаёбов которые не дают доделать видос! Чтоб их негры выебали до самой матки!
Выгувшись, Дима всё же открыл дверь.
На пороге стоял Crazy bee
Cb (crazy bee): сальты монстры! Уже 5 яиц отложили
Дима стоял вахуе
- Дима: э, ну... Круто! Пацан, а ты кто такой вообще? Маму потерял?
Crazy bee: щас ты маму потеряешь
Crazy bee достатол нож из жопы и начал угрожать Диме
Cb: гони самцов тетров, иначе достоинства лишишься!
Дима будучи вахуе закрыл дверь и пошёл за ПК
- Дима: эти наркоманы достали, мало того что шприцы раскидывают,так теперь ещё и угрожают...
Дима следующие несколько часов монтировал видео. Потом решил отдохнуть и поспать....
Примечания:
Вы у меня спросите: " что ты купил?" А я вам отвечу: - " Меня зовут Кира Йошикаге. Мне 33 года. Мой дом находится в северо-восточной части Морио, где расположены все виллы. Я не женат. Я работаю в универмаге Kame Yu и прихожу домой не позднее 8 вечера. Я не курю, но иногда выпиваю. Я ложусь спать в 11 вечера, и убеждаюсь, что я получаю ровно восемь часов сна, несмотря ни на что. Выпив стакан теплого молока и потянувшись минут двадцать перед сном, я обычно без проблем сплю до утра. Словно ребёнок я просыпаюсь утром без всякой усталости и стресса. На моём последнем осмотре мне сказали, что у меня нет никаких проблем со здоровьем. Я пытаюсь донести, что я обычный человек, который хочет жить спокойной жизнью. Я забочусь о том, чтобы не утруждать себя какими-либо врагами – победами и поражениями, которые могли бы потревожить мой сон. Вот как я отношусь к обществу, и я знаю, что это приносит мне счастье. Хотя, если бы мне пришлось сражаться, я бы никому не проиграл."