Часть 10
30 января 2023 г., 20:53
Примечания:
Прода)
Хёнджин довёл парня до квартиры и спросив разрешения остался с ним пока тот не поправится.
Прошло около недели и парни настолько сблизились что начали спать на одной кровати. Из-за того что Феликс начал замечать как Хёнджин кривится от боли в спине.
Ну конечно! Кому будет удобно спать на диване который может в любой момент перевернуться?
Да и к тому же... Этот диван был довольно твёрдым чтобы на нём спать.
*
Феликс проснулся от шума на кухне и когда вошёл в ту,то увидел Хёнджина что стоял у плиты подтанцовывая под музыку в наушниках. У него на сковороде было что-то вкусное. Но ..
Феликс никогда не пробовал такое блюдо. Поэтому... Подошёл со спины чтобы узнать что это.
—Господи... Ты чего так пугаешь?
—Прости...
—Ладно... Как спалось?
—Нормально. А тебе?
—Да тоже нормально. А что?
—Просто...
Хёнджин хмыкнул и продолжил готовить. Феликсу не хватило смелости больше стоять так близко к парню поэтому он сел за стол.
Хёнджин не стесняясь парня продолжил двигаться под песню в наушниках. Из-за её громкости Феликс слышал что эта песня напоминала какой-то рок или металика.
Но узнать песню по еле слышной мелодии мало кому удаётся. И... Феликс к сожалению не такой вундеркинд чтобы это сделать.
*
Когда завтрак был готов парни пожелали друг другу приятного аппетита и принялись за еду.
От одного лишь кусочка Феликс одобрительно замычал и принялся пихать в себя еду.
Это смотрелось мило и Хёнджин не заметил как начал смотреть на Феликса длительно и...
—Ты пялифшься! – непонятно из-за набитого рта произнёс Феликс.
—Чего?
—Ты пялишься. – прожевав пищю повторил Феликс.
—Ааа. Извини. Привычка.
—Какая?
—Когда кто-то ест мою еду я всегда слежу за его реакцией чтобы понять нормально ли я приготовил.
—Понятно. Анализ?
—Ага.
—Ну.. Вообще еда ну ооочень вкусная. Спасибо.
—Не за что!
Примечания:
Как вам?
Мой тг: https://t.me/+zqBs54hxVvJhYTAy