черное услаждение

R
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
37 страниц, 11 948 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

- 2 часть.

Настройки
Примечания:
Днем, Викся наконец проснулась. Начала собираться. Она не красилась, так как считала это ненужным. Её лицо и так страшное, никакая косметика не спасет. Надев джинсы, большую черную кофту, она вышла с комнаты. На кухне сидела девушка. Викся обратила внимания, и начала обуваться. Боялась что та спросит что нибудь. - ты прекрасно выглядишь Девушка крикнула Виксе, пока та обувалась. Викся обомлела. С чего это так, она, прекрасно выглядит? Очень смешно. - спасибо большое с детской улыбочкой на лице Викся ответила девушке. Закрыв двери, она начала вызывать лифт. Лифт приехал спустя несколько секунд, но не пустой. От туда вышел сосед с собакой, поздороваясь с Виксей. Та смущенно пожелала хорошего дня, нажимая кнопку первого этажа. Опять придется идти, ехать, бежать. Это всё так утомляло. На улице шел сильный снег, ветер обдувал широкие джинсы. Простояв минут десять в душном автобусе, она вышла. Столько людей на улице, ужас какой. Викся проработала свое время, и уставшая направилась в магазин по пути. Она зашла в пятерочку. Взяла много разных шоколадок, молоко, кофе три в одном, кефир, и несколько хлебцев. Стояв в очереди, она заметила знакомого щенка. Викся подняла глаза, и увидела там Кабачка. От радости, только и хотелось закричать. - привет! с радостью на душе, всей силой Викся начала обнимать подругу. - привет Викся! Кабачок очень обрадовалась, что встретила её. Они договорились пойти домой вместе. Это было самое лучшее решение. Они шли, разговаривая обо всем. Вдвоем было так хорошо, уютно. Кабачок много рассказывала всего, например как чуть не поругалась с мужиком, как чуть не поскользнулась пока шла на работу. Виксе было приятно слушать её, у нее такой нежный голос, как у ангела. Хотелось проводить всё время с Кабачком. Кабачок полезла в карманы, и спросила - может сходим куда нибудь? я сегодня ничего не ела.. Викся хотела показать свою доброту, и пригласила её к себе. - можем сходить ко мне, я сделаю нам кофе Виксе нравилось пить кофе, особенно с любимыми шоколадками. - я не против! обожаю кофе Кабачок чуть не запрыгала от радости. Как и Викся, у которой внутри всё кипело. Был так приятно знать, что у нее остались какие то теплые чувства, как бабочки в животе. Викся открыла дверь Кабачку, и они начали разуваться. Куся (щеночек Кабачка) забежал в комнату. Двое девушек и парень вышли с зала. Викся не поняла что происходит, испугалась. А это компания подходит в плотную - мы выйдем Слава богу они уйдут. Горы с плеч упали. Это значит, можно спокойно сесть за столом на кухне. Кабачок зашла на кухню. - тут уютно Виксе стало приятно что кухня ей понравилась. Она посадила за стол Кабачка, а сама начала разогревать чайник, доставать молоко с пакета. Кабачок начала помогать ей, культурно все расставляя по местам кефир и шоколадки. Викся подала несколько кофе на выбор Кабачку. И вот, через несколько минут ароматный кофе был готов. Наконец то кухня обрела разноцветный цвет. А вот когда раньше Викся сидела за столом, кухня была всегда черной и невзрачной. Викся подсела поближе к Кабачку. - а у тебя есть парень? Викся сама не ожидала что спросит такое. Но так хотелось узнать, что у нее на личном. - нет Викся выдохнула, немного приподнимая голову. Она посмотрела в глаза Кабачка. - я хочу встречаться с тобой, Викся ; поговаривая слова с комом в горле, Кабачок покраснела. Её пальцы затряслись, как и она сама. Викся не поняла что происходит. От переживания она только засмеялась. Даже не прикрывая рот, она просто смеялась. - я согласна Викся неожиданно даже для себя, опять сказала такую откровенную правду. Кабачок встала со стула, подошла к Виксе, и нагнувшись крепко обняла её. Викся не зная что делать, уткнулась в её мягкое тело, обнимая Кабачка за ноги. Неужели у Викси появилась любовь, да и еще так рано. Они были знакомы два дня. Но это было уже не важно, совсем не важно. Чувство любви и страсти прониклись по всему телу и по венам. Викся начала жить. Смотря на милого Кабачка так хотелось зарыдать. Слезы покатились. Викся умеет плакать? Кабачок поцеловала Виксю в щечку. Викся ответила этим же. Девочки обнимались несколько минут просто молча. От смущения и стыда они начинали смеяться. Вот бы этот момент остался навсегда. Кабачок подарила Виксе все эмоции и чувства. Она подарила ей смысл жить дальше. - пожалуйста, останься со меня; Викся понимала что говорит, ей не хотелось оставаться одной этой прекрасной ночью. Кабачок смущенно помахала головой, улыбаясь Виксе. Миллионы иголок вонзилось по всему телу. Было так приятно ощущать их. Девочки все время лежали на кровати в комнате Викси. В комнате было ужасно жарко. ярко горящая лампа желтого оттенка, мелкие свечки, потрепанные книги, шоколадки на маленьком столе создавали теплое приятное впечатление. Прекрасная Кабачок. только она единственная была нужна в жизни Викси. Горящие глаза Викси кричали об этом сами. Кабачок долго обнимала Виксю, ей было хорошо с ней. Викся просто поддавалась любым действиям, она сама просто боялась что то делать, вдруг что то сделает неприятно. Но от Кабачка любое действие приносили огромное удовольствие. В голове было так спокойно. Все ужасно острые, жуткие, страшные мысли давно ушли. - Каждый её выдох, и вдох - это любовь. Еще одной темной ночью стало так спокойно, как никогда. Викся заснула первой, пока Кабачок аккуратно гладила её волосы, а Куся тихонько лежал рядом с девочками. Утро. Просыпаться рядом с любимым человеком прекрасно. Кабачок спит так мило. Все что хочется, смотря на Кабачка - оберегать, защищать, убить за неё. Викся медленно вставала с кровати, чтобы не разбудить любимую. Встала, и направилась на кухню, приготовить что нибудь. Она вспомнила, что купила кефир, и решила сделать оладьи. Викся намешала тесто по инструкции с интернета, пожарила, выложила все на красивую тарелку. Сделала вкусный кофе для себя и для неё. Она сидела и ждала Кабачка. Минут 15, и сонная голодная Кабачок подходит к кухне. - с добрым утром, кисуня Викся решила называть Кабачка так, это было самое милое созданное слово для неё. В детстве Викси , мама называла ее именно так. - доброе утро моя милая Кабачок улыбнулась, смотря прямо на горящие от любви глаза Викси. Викся легонько махнула рукой, говоря присаживайся. За столом они просидели несколько часов. Кабачок ушла на работу, а Викся осталась одна. Ей нужно было на работу в три, а время было всего двенадцать утра. Много мыслей о Кабачке заставляют сходить с ума. Её запах, голос, лицо, тело, манило все больше и больше. По венам текла теплая кровь, отходящая от бьющего сердца. Вот и пришло время выходить на работу. Опять кафе, опять люди. Но ничего не поделать, придется идти. Всю работу она думала только о ней. Каждая девушка была похожа на неё. Викся не выдержала, хотела отпроситься с работы,увидеть её. Но это слишком глупо. Она что, маленькая девочка что не может посидеть в садике без куклы которая осталась дома? Продержавшись еще три часа, Викся бегом выбежала с кафе. Побежала до аптеки. Снег мешался, ноги путались. Ничего не мешало больше, кроме мыслей о Кабачке. Наконец, Викся добежала. Открыв двери, она увидела огромную очередь. Она не могла увидеть её. Виксе стало настолько плохо, она хотела упасть. Какое то чувство давило на грудь. Люди начали ругаться, громко кричать. Викся не понимала что происходит, почему все кричат. Как оказалось, компьютер слетел и все программы. Неужели, из всех мерзких голосов она услышала тот самый, нежный спокойный голосочек счастья. Кабачок ругалась - я не могу ничего сделать, приходите попозже каждый , стоявший в очереди начинал орать на Кабачка. Тут Викся поняла, что если она сейчас ничего не сделает, будет винить себя всю жизнь. - вышли все нахуй отсюда. Викся громко заорала, все сразу заткнулись. - чего блять? ; какой то мужик начал гнать и на Виксю. от злости и большой ненависти ко всему живому Викся подошла к мужику, и дала больную пощечину со всей дури, своей горячей ладонью. тот чуть не отлетел, начал скулить и всхлипывать. - вам че не понятно что программа слетела? долбаебы, стоят тут ругаются. вышли нахуй я сказала. все люди с открытыми ртами, просто начали выбегать. вся толпа ушла ровно за секунд двадцать. Викся закрыла двери, и подошла к стоящей в шоке Кабачку. - прости, мне стало тебя жаль Кабачок вышла, и запрыгнула на Виксю. - спасибо.. Кабачок была ужасно рада, что это всё закончилось. Девочки отправились домой. Кабачок эмоционально рассказывала о произошедшем, ей было приятно что та заступилась за нее. Кабачок взяла Виксю за руку. Любое касание Кабачка сводила с ума. Пусть их руки давно отмерзли , но сейчас они точно расстаят. Они дошли до дома Викси. Кабачок повернулась, взяла Виксю за щеки, и страстно зацеловала её. Касание вкусных губ Кабачка были вкуснее всего самого сладкого. Зацелованная Викся только закрыла глаза, что бы не смущаться. Сегодня день победа. Опять Кабачок придет в гости к Виксе. Кабачок рванула в магазин, за чем то вкусным по её словам, а Викся пошла домой послушно ждать её со вкусным сюрпризом. Викся зашла домой, посмотрела в зал - никого нет, это очень хорошо. Наверно сожители убухиваются в баре, да и ладно, зато мы с Кабачком побудем наедине. Викся пошла на кухню, убирала со стола, вытирала пыль, смотрела в окошко, в надежде увидеть бежавше - смешную, до смерти любимую Кабачка. Кабачок вернулась. Залетает на кухню, с полным пакетом. Викся улыбнулась ей, пока та нелепо снимала куртку и бормотала как на улице холодно. Пока Кабачок раздевалась, Викся успела удивится. В пакете оказалось много бутылок. Доставая одну за другой, она поняла что будет весело. Бутылки ликера и виски красиво переливались на свету. Особенно красиво смотрелась Кабачок, которая подлетела с поцелуями. Когда Кабачок расцеловала Виксю, она привилась открывать алкоголь. Она профессионально разливала всё по бокалам, и доставала еще что то из пакета. Это были чипсы, сыр косичка, и орешки к пиву. Девушки сели за стол, и начали культурно выпивать. Викся никогда не пила в больших количествах, но сегодня хотелось только этого. Пусть Кабачок увидит её смешную, пьяную. Кабачок то и сама никогда много не пила, боялась последствий плохих, да это ей не нужно было. Она решила сделать это, с любимым человеком, Виксей. Выпивая одной за другой, темы для разговора находились всё интересней и интересней. С начала пошло по темам школьных годов, учебы в колледже, о домашних животных. В конце они перешли на тему родителей. Было видно, как Викся напрягалась. Мелкое дрожание и ощущения слабости настигало с ног до головы. Хоть и Кабачок знала про семью Викси, но не знала, любит ли Викся маму до сих пор. - а ты ; спрашивая с интересом и заботой - маму любишь? Викся сидит, глаза закатывает. Ей ведь все равно на маму, как маме на неё. Поэтому сильно не смутило. Взгляд поднимает, и говорит с печалью на глазах. - я ненавижу маму, я ненавижу папу. но больше всего, я ненавижу себя. Кабачок подсаживается ближе, обнимает её руки. - а я тебя, люблю Викся этих слов никогда не слышала. Так стало приятно. Легко знать, когда тебя любят и ценят, наверно не каждый может понять это. - и я тебя люблю ; Викся сказала это с ухмылкой, ложась на руки Кабачка. Мысли о родителях и мамы ушли, как ни в чем не бывало. Тактильность Кабачка отстраняли любую моральную и физическую боль. За окном ночь. Опять мороз, туман на улице. А девушкам в доме жарко, от алкогольного опьянения, и, видимо, от друг друга тоже. - курить любишь? ; Кабачок спрашивает внезапно. А Викся не курила, всего один раз было. В пятом классе, когда старшеклассники её заставляли. Хотели “ крутой “ сделать. Она долго плакала идя домой, думала, что теперь она станет зависима, и мама убьет если узнает. Ради Кабачка она хотела сделать и это. Нужно пробовать что то новое. - давай ; сдержанно сказала Викся. Кабачок протяжно доставала с кармана свои сигареты. Надпись - курение убивает - стала не страшной. Ни что не казалось опасным, ведь с ней была Кабачок. Кабачок протянула сигарету Виксе. Викся резко вдохнула дым, кашель пробрал сразу. Чуть не задохнулась, но понравилось. Вдох одним за другим, становилось притягательней. А Кабачок курила с удовольствием, её красивые глаза закатывались. Она держала Виксю за руку, а когда та кашляла , она слегка била ее по спине. Докурив всё до конца, Викся поняла что на кухне ужасно пахнет от сигарет. Она взяла за плечо Кабачка, и потянула за собой. Они вдвоем словно бежали в комнату Викси. Кабачок повалилась на большую кровать. Викся присела на неё, громко смеялась, закрывала лицо руками от смущения. Кабачок притянула ее к себе за талию, они сидели очень близко друг к другу. Кабачок начала подниматься вверх что бы поцеловать Виксю, на что та была не против. Губы приоткрылись, сильное волнение поступило к горлу. Подавленная волнением атмосфера сжимала виски и сердце. Влеченные сверкающие глаза, и дрожащие чуть не мокрые ладони показывали сильную страсть. Тонкие нежные пальцы Кабачка коснулись шеи Викси, от чего та протяжно простонала в сторону, это было её самое уязвимое место, о котором она видимо не знала. Хватаясь за шею, Кабачок целовала её губы, и затем ввела в рот девушки свой язык. Вращения, и скольжения языка давили на пульс сердца. Вот вот, они точно сейчас съедят друг друга. Теплые приливы импульса по всему телу - завораживают. Словно, обе горят от чувств. Теперь Викся поняла, что губы Кабачка куда слаще, чем плитка самого приторного шоколада. Целуясь несколько минут, Кабачок начинала всё сильнее сжимать горло Викси. Та, хоть задыхаясь, всхлипывала от возбуждения. Ей нравилось это. Кабачок понимала, что давно нужно было убрать руку, но будто не получалось. Рука хотела душить, а разум - целовать. Убрав Руку с шеи, Кабачок принялась снимать огромную кофту с Викси. Они отстранились. Викся оживленно быстро подняла обе руки, что бы той было удобней снимать. Кабачок сняла с нее кофту, и была готова порвать её топик. Викся очень засмущалась, но ради любимой она сама сняла его. Кабачок начала облизывать её грудь, при этом сжимая её талию. Викся стонала, сама не понимая что с ней происходит. Ей просто было приятно. - я отдаюсь тебе Кабачок эротично ухмылялась. Слова Викси были еле слышны, от этого становилось еще больше романтичней. Кабачку нравилось в Виксе абсолютно всё. Это был её человек, - её собственность. Только она, и никто больше. Прекрасная, умная, и такая одинокая, до безумия милая, ахуенная девушка. Утро. Начало десятого. Сегодня Кабачку не надо было работать, а вот Виксе нужно было. Но она естественно решила не идти. Сегодня слишком особенный день. Сегодня случилась самая интересная ночь в жизни Викси, как и в жизни у Кабачка. Полуголые девушки проснулись в объятиях друг друга. Сонные, милые лица заставляли только нелепо улыбаться. Резко, Кабачок нависла над Виксей. - идем ко мне, срочно киса. Кабачок быстро встала, и ушла в ванну. Викся начала собираться. Заплела мелкий хвост из за коротких волос, надела штаны с кофтой, в карман закинула телефон, в руки взяла ключи. Через пять - семь минут девушки вышли и побежали к соседнему дому. Кабачок бежала со всей скоростью, держав за собой Виксю. Вот они уже возле дома. Они зашли в лифт. - что случилось? ; запыхавшись спросила, Виксе было страшно интересно, что срочно понадобилось Кабачку дома. Лифт остановился. Кабачок потянула за собой Виксю, открывает двери. Ключи не открываются. - блять! Викся выхватила ключи, и начала тихонько открывать двери. Кабачок стояла, и готова была открывать. Ключи заели, но под Виксиным спокойствием ключи повернулись. Открыв двери, громкие звуки скулящего щенка колотили по ушам. Куся сидит в коридоре, без воды, без еды. Кабачок не раздеваясь, и не разуваясь рванула на кухню, вынесла корм и начала его сыпать в миску. Викся все время стояла, ждала её, и играла с Кусей. - всё. идем ; Кабачок легко выдохнула, и отряхнула свои руки. Викся махнула головой. Она стала показывать Кусе миску, но тот случайно прикусил её палец. Викся не обратила внимание, отвернулась, что бы открыть двери. - вот ты сука; сказала злая Кабачок. Щеночек получил по ушам, за укус. Начал скулить, и убежал, спрятался за стол напротив коридора. Кабачок подошла к Виксе и улыбнулась. - милая, он мне ничего не сделал правда ; хотела сказать Викся, как Кабачок перебила её. - никто не смеет тронуть тебя, даже если это моя собака. ; с уверенностью и злостной ухмылкой сказала Кабачок, выходя из квартиры. Викся простыла от сказанного. Она готова защищать ее на столько, что даже не подпустит свою собаку? Викся не знала, хорошо это или плохо. Для неё это было восхитительно. Кто то действительно переживает за неё. Кабачок уже стояла ждала ее в лифте. Викся зашла, и аккуратно посмотрела в ее глаза. Горящие глаза любви и прекрасное лицо Кабачка вводило в разум. Хотелось навсегда запечатлеть этот момент, и никогда не забывать. Кабачок сильно обняла её, хватаясь за бедра. Миллион горячих как лава поцелуев прошлись по всему лицу Викси. Девушки обговори вопрос о собаке. Раз в неделю они будут приходить домой к Кабачку, кормить Кусю, убирать пыль в квартире и уходить. По словам Кабачка, её квартира - ад. Там ужасно холодно, было много плохих случаев в квартире из за предыдущих жителей, и было просто не комфортно там находиться. А щенка они не хотели брать, что бы не мешался. Сегодня они целый день будут отдыхать, смотреть фильмы, кушать, и просто проводить время вместе. Дома у Викси действительно хорошо и спокойно. Сожители тихо занимались своими делами в своих комнатах. Девочки готовили ужин, и обсуждая выбирали фильм. Подумав, Кабачок предложила еще заказать сет суш, от чего Викся не отказалась. Викся набрала номер курьера, на что он просто ответил - будем через двадцать минут. Счастливая Викся и Кабачок долго разговаривали. Они успели выбрать фильм ; - Круэлла. Звонок в двери раздался. Это курьер. Викся вышла с кухни, и направилась к дверям. - здравствуйте, вот ваш заказ. цена 1500. Викся махнула головой, начала доставать деньги. Пока она рассчитывалась, курьер поставил пакет на пол. - вы очень красивая. думаю, что вы не прочь от новых знакомств. я оставлю вам свой номер. ; самоуверенный курьер забрал деньги, прямо протянул визитку, и быстро ушел. Викся стояла у порога с визиткой, но зато с полным пакетом суш. С чего это он решил что я буду с ним знакомиться? Мне одной её хватит, навсегда. Викся закрыла двери, и с пакетом счастья направилась на кухню, где прекрасная Кабачок готовила кофе. Кабачок невинными глазками намекала Виксе что она уже ужасно хочет кушать. Викся умилилась, улыбаясь она начала вытаскивать коробки с пакета. Кабачок аккуратно поднесла две кружки с кофе, и села за стол. Она заметила визитку. - это что, сам курьер дал? ; Кабачок спокойно спросила, смотря на улыбчивую милую Виксю Викся уже и забыла о визите, она только думала о Кабачке, и как же они сейчас хорошо проведут вечер. Викся уселась за стол, пододвигая кружку кофе себе. - да, он. выкинь ; Викся была уверенна что бумажка сейчас полетит в мусорку. Кабачок отвернула взгляд, схватила свой телефон и начала набирать цифры. Викся заметила что та переживает, и не знала что делать, и что сейчас будет. Наверно, она что то сделала не так, но что.. - Кабачок.. ; Викся боялась что сделала не приятно Кабачку, что пошла к нему. Кабачок даже не повернулась. Набрав номер, гудки быстро отложились. - да? - пизда. ; Кабачок закрыла трубку рукой, и начала смеяться. - иди нахуй! ; заорала Кабачок ему в трубку. Девушки начали заливаться смехом. Это действительно забавно, чего он ожидал. Кабачок, словно, опять спасла её. Девушки забыли ситуацию. Они начали включать фильм, кушать, разговаривать. Пока девушки смотрели фильм, за это время две девушки проходили через кухню, будто следили за ними. А точнее, они просто проверяли, не заплатят ли их с пришедшими мужчинами. Но нет, девушкам было совершенно все равно, главное что они вместе, сейчас, и навсегда. Время подходило к 12. Все съедено, просмотрено. Девочки решили пойти в комнату, полежать на кровати, поговорить. Викся лежала на груди Кабачка, пока та все время целовала её руки и пальцы. Из за большого выпитого кофеина спать не хотелось. Викся много рассказывала о том, как ей было плохо без Кабачка. Вся жизнь Викси сплошная ошибка, но судьба подарила ей такого прекрасного человека, который перевернул жизнь с ног на голову. Кабачок начала тихо реветь от рассказов Викси. Очень было жалко это наимелейшее создание. Викся перевернулась. Она начала гладить волосы Кабачку, пока та закрывая глаза рассказывала о том, как смешно устраивалась на работу. Пока Кабачок рассказывала, до Викси дошла одна мысль. Почему в магазине в тот раз Кабачок ничего не могла ответить, рявкнуть на людей, но зато из за простого номера курьера, она специального позвонила ему, что бы просто - послать нахуй? … Значит, Кабачок ; такая же влюбчивая, она такая же, - как Викся. Из за мыслей и приятных впечатлений, в голове складывались прекрасные музыкальные стихи. Не прошло и пять минут, как Кабачок уснула. Викся тихонько поцеловала её в щечку, оставляя теплое ощущение. И сама, направилась за стол, писать стих. Огромное сочинение из складных слов получалось довольно не плохо. До пяти утра, Викся в пижаме сидела за столом, все еще допивая свой кофе. Случайно, ручка выпала из рук. Это было громко. От шума зашевелилась Кабачок. Посмотрев, что никого нет рядом, она резко встала с кровати, почти не видя, увидела силуэт девушки. - Викся, киса любимая .. ты что , еще .. не спишь? ; кабачок, точно как слепой котенок. она говорила это так мило. Викся подошла к Кабачку, обняла её. - я писала про тебя кое что, потом узнаешь! Кабачок прилегла на плечо Виксе. Кабачок не смогла больше уснуть, потому просто лежала с открытыми глазами. В комнате тихо и спокойно, лишь морозец пел за окном. Укрытые большим одеялом, девушки лежали грелись. Легкая душа, светлые мысли, отдохнувшее тело. Наконец, внутренний мир Викси обрел покой. - кис, а сколько там время? Кабачок повернулась лицом к Виксе. Викся захлопала глазами, начала искать телефон. Нашла, под подушкой. - пол пятого Кабачок задумалась. Руки на себя сложила. - а давай, как тогда , - ; с радостью начала Кабачок ; - выйдем в пять утра гулять? Викся спать совсем не хотела, она с удовольствием согласилась выйти прогуляться, вспомнить самый лучший момент в жизни. Девушки начали собираться. На часах 4:40. Спустя 15 минут, двери квартиры закрылись. Любимая лавочка стояла вся в снегу. - нарисуем сердечко на снегу? ; предложила счастливая Викся. Кабачок улыбалась. Она подбежала к лавочке, ждала неторопливую Виксю. Плавными движениями, у них получалось очень милое сердечко. Так было смешно видеть эту картину, как двое взрослых девушек рисуют сердечки на холодном снегу без варежек. Ну прям дети, зато, самые счастливые. На улице был морозный ветер. Кабачок закрывала лицо Викси своими ладонями, держа их на её щечках. Дни проходили так, как нельзя лучше. Каждый день они проводили вместе. По утрам, Кабачок обожала рассказывать о своих снах. Они ходили в кафе, сидели дома за просмотром фильма, выпивали в баре, курили в подъезде. Викся с каждым днем убеждалась, что она не достойна такой слишком хорошей жизни. Почти каждую неделю, ей снились совсем не приятные сны. Например, один раз снилась Кабачок, и как она уходит из её жизни. Она сильно рыдала, просыпалась вся опухшая, с паникой в груди. Но как хорошо, когда её всегда успокаивала любимая рядом Кабачок, всегда целовала её в лобик, проговаривая что - я навсегда буду с тобой. Сегодня наступил еще один день восхитительный день с Кабачком. Прошел месяц с того, как мы встречаемся. Через две недели - волшебный новый год. Настроение новогоднее, такого еще не было.. Всю свою никчемную жизнь Викся просыпала весь новый год, ей даже не с кем было его проводить, даже поздравить было не кого. Да и в принципе, новый годы для Викси ничем не значил. С раннего утра Кабачок начала бить Виксю по бедрам, что бы та вставала украшать зал вместе с ней. - хех, а почему именно утром, милая? ; спрашивала с откровенным интересом Викся, подходя к бодрой на вид Кабачку, которая рассматривала мелкие коробки с украшениями, и разными разноцветными штуками. Кабачок дернулась,развернулась. Она подхватила её на руки, и начала кружиться. Викся очень легкая, её тонкие костяшки казались невесомыми карандашами. - поотомуу чтоо ; Кабачок говорила протяжно и загадочно - чтоо елка с утра - к счастью. Тупо, но мать всегда так говорила. ; Кабачок откинулась назад и упала на диван вместе с Виксей. Викся обняла её, и понимающе кивнула. Они принялись украшать елочку в зале. Кабачок долго не могла распутать мишуру, мучалась с ней несколько минут. Пока та была занята, Викся с другой стороны от елки писала стихи, сегодня фантазии было ух как много. Слово за словом, почти погибая в стихах крик Кабачка заставил вернуться в реальность. - да, блять, неужели! Кажется, радостные крики точно услышали и соседи. Кабачок смогла распутать мишуру, и принялась вешать её. Викся успела дописать стишок, и тоже начала чем то заниматься. Она распределяла елочные игрушки, подключала гирлянду, делала снежинки из бумаги. Снежинки получились ну очень красивыми, вот только теперь нужно было вешать их. Викся ушла за стульчиком, принесла, и поставила возле елки. Она забралась, но ноги решили, что она на высоте сто метров и сейчас упадет. Ноги подкашивали, а руки действовали. Как только Кабачок заметила это, она подошла к Виксе, обняла за талию. Викся почувствовав безопасность, красиво развесила снежинки. - всё ; сказала смущенная Викся. Кабачок подала ей руку, та спустилась. Викся хотела отнести стул, как заметила что тяжелая рука на шее остановила её. Кабачок начала тянуть её к себе, щекотать до ужасной, но приятной боли. Да и в вообще, это же Кабачок, от неё не может быть плохого. Викся знала, что это шутки. Ничего не случится, если та поиграет с ней. Это даже мило. - ты вкусно пахнешь ; говорила шепча на ухо Кабачок, сжимая в ладони руки Викси. Викся поцеловала Кабачка в губы, пока та стонала. Викся никогда не уйдет, пока этого не захочет Кабачок. Она смирно лежала на полу с Кабачком, которая зверски хотела её. Кабачок стянула в девушки все что было на ней. Язык Кабачка прошелся от живота до шеи, с ключиц до кисти рук. Проникновения языка и в нижних частях тела приводило к острым мурашкам,и безумным возбуждением от горячей ласки. Кабачок была довольна своими стараниями, ей доставляло удовлетворение простые стоны Викси. Этого было достаточно. Викся слегка устала. Еле дышавшая , она дошла до комнаты, и легла на кровать. Кабачок в то время была в туалете. - ??? зашла в комнату. Нож в её руках сверкал лучше солнечных лучей. Подойдя к кровати Викси, она подняла руку с ножом. Оставалась секунда до ..
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник