И так тогда познакомились Изана и Такемичи. Кстати как Изана с Мичи про встречались где-то около месяца и их спалил Шин. Изана как раз был в доме Таке, и они целовались, а Шиничиро решил напугать своего друга. И представьте такую картину, друг пришел напугать своего дружбана, и тут его младший брат лежит сверху на его же друге.
- Хахаха, щас напугаю его - Почти дьявольски смеялся Шин, когда легонько и тихонько открывал дверь. Он переступил через порог и проходил по коридору, оглядая комнату за комнатою. Почти в каждой комнате дверь была закрыта, но одна из комнат привлекла внимание парня, и в ней как раз была приоткрыта дверь. Он легонько заглянул, и увидел как на диване лежит Мичи а над ним Изана, и у них идет очень страстный поцелуй. Шин стоял в шоке где-то минуту, и решил узнать что же происходит. - Такемичи? Изана? Что вы делаете? - Шин стоял в дверях, и смотрел на них ожидая ответа. Парни как услышали голос сразу же подорвались, и ошарашено смотрели на Шина. Они не понимали чего ожидать от парня. - Шин... Ты не так всё понял! - Начал оправдываться Мичи, а Изана лишь сидел и смотрел в пол. - Действительно, блять! Что же не так понять? А вы бы как приняли такую картину, что заходишь в дом к своему другу, а тут твой братец и друг сосуться нахуй! - После слов Шина, Мичи опустил голову и они с Изаной уже оба смотрели на пол, а Шин взял стул и сел напротив их - Так... Успокоимся... И сейчас, вы мне оба всё расскажите, немедленно! - Прости, брат, что ничего тебе не сказали... Но мы уже почти месяц встречаемся... - Сказал Изана и смотрел прямо в глаза Шина, и взял за руку Мичи. - Хааааа, я на вас не злюсь за то что вы встречаетесь, просто за то что вы это скрыли... - Шин прикрыл свое лицо руками и вздохнул - Хотя если честно... Я рад за вас, если вас это устраивает, значит и меня... - Шин улыбнулся и уже поднялся со стула уходить, но Мичи уловил его за руку. - Постой... Спасибо... Я думал ты будешь против, но... Не хочешь с нами погулять и обсудить то что произошло? - Кхм, фух... Ладно, жду вас на улице... - С этими словами Шин покинул дом Такемичи и стоял на улице курил. Тем временем в доме. - Зачем позвал гулять Шина? Тебе со мной не интересно? - Спросил Изана глядя где-то далеко в окно. - Н-нет, ты что, просто Шин обиделся из-за того что мы ничего ему ничего не сказали... Он же твой брат, как ты можешь так говорить? - Спросил Такемичи и присел на корточки перед Изаной, взяв его за руки. - Нет, я не это имел ввиду... Ладно идем... - Изана встал и пошел на улицу к брату. Мичи лишь вздохнул и тоже пошел за ними. По дороге к парку они купили по мороженому и сходили в кино. Шин на них больше не обижался, а лишь был искренне за них рад... Они отлично провели время.<< Наше время>>
После поцелуя, Майки отвернулся прикрыв рот рукой, а Мичи улыбнулся. - Нет, ну ты и правда сладкий... - Облизывая губы говорил Мичи. Майки быстро поднялся с кровати. - А... Я-я в душ!!! - Сказав это Майки быстро убежал в ванную. А Мичи лишь хмыкнул и расположился на кровати удобнее. * Да блять, что со мной?! Почему я так краснею и смущаюсь!? Видимо это просто алкоголь... Да! Так и есть! * - С этими мыслями Майки залез в душевую кабинку под холодную воду. Где немного остудился, но тем временем, Такемичи уснул на кровати Майки. - Мистер Хайтани, уже поздно, вам пор... - Сказал Майки как только вышел из ванной, но увидев Такемичи спящим то умолк. Манджиро тихо пошёл и присел возле Такемичи, и смотрел на его прекрасное лицо, в которое он так лучезарно влюбился, но пока этого не понял. Он легонько потрогал Мичи за щеку, на что Мичи лишь скривился. Майки посмеялся, выключил свет и улёгся возле Такемичи. А Такемичи повернулся к Майки и обнял того за талию, и упёрся головой ему об шею. И так на часах 07:25, а голубки спят. Но им уже пора в школу. Майки проснулся и увидел как его обнимает Такемичи. Он хотел встать, но сильная хватка не дает ему встать. И ему пришлось будить Мичи. - Мистер Хайтани, отпустите меня, пожалуйста... - Ммм, я не хочу тебя отпускать... Ты хоть где-то от меня не бежишь... - Еще сильнее прижав Майки к себе, давая понять что то не хочет того отпускать. - Я не сбегу, мне нужно готовиться к школе, и вам тоже кстати... - Ммм хорошо, иди, только я тебя подвезу... - Мичи отпустил Майки и тот пошел делать водные процедуры. После они спустились на кухню, где дорогая сестренка уже приготовила им завтрак на двоих, и убежала по делам. Шина еще не было. Только они вдвоем. Они позавтракали, и отправились к Мичи на квартиру, ведь тому тоже надо было сходить в душ и переодеться. Как только они подъехали к зданию, Майки охренел, это была много этажка в центре города, где почти не каждый милионер мог жить... Мичи вышел из машины и пока Майки ахуевал тот уже обошел машину и открыл дверь Манджиро. - Выходи, у нас времени мало, или ты хочешь остаться у меня и чем нибудь заняться, ммм? - Спросил Мичи улыбаясь. - Н-нет! - Майки быстро вылез из машины. Мичи взял того за руку и они пошли во внутрь. Как только они зашли, то глаза Майки загорелись, там всё было как в сказке, от которой Манджиро не хотел просыпаться. Они зашли в лифт и это оказался самый последний этаж. Где была только одна квартира, и она принадлежала Такемичи Хайтани. Как только дверь открылась, сразу другой вид. Было 2 этажа, огромные окна с которых виднелся весь город, комнат около 10, большая кухня и много еще чего. В Майки чуть рот не отпал от такой красоты. Они вошли в дом, скинули обувь и прошли внутрь квартиры. Они пошли на верх, где была комната Мичи. Майки присел на кровать и начал всё рассматривать. Пока молодой учитель начал раздеваться. Мичи скинул сорочку, где были очень упругие кубики торса, они так сексуально, что в Майки слюни потекли, но он быстро понял что происходит. - Ч-что вы делаете!? - Майки прикрыл глаза руками. - Как что? Собираюсь в душ, а у тебя есть желание пойти со мной? - С ухмылкой сказал Мичи. На что Майки лишь весь красный убежал на низ. Как только успокоившись, он начал всё рассматривать, всё картины и мебель, и вид из окна. Но... Ни что так не привлекло так внимания Майки, как одна фотография. Где были Мичи, Шин и... Изана?! * Что он забыл возле Мистера Хайтани?! * - Майки взял до рук эту фоторамку, как сзади подошёл Такемичи и обнял его. - Что ты делае... - Мичи тут же утих, и смотрел только на эту фотографию. - Мистер Хайтани, вы знакомы с моим... Братом? - Опустив глаза на пол Майки загрустил. - Эм... Это было давно... - Мичи забрал с рук Майк фотографию, и положил на стол перевернув - Не забывай свою головку, а то первый урок химия - Мичи поцеловал щеку Майки, и пошёл одеваться. А Манджиро не понимал, как он был знаком с Изаной. Но они больше эту тему не поднимали. И так они приехали к школе. Мичи выпустил Майки на впереди школы, а сам должен был припарковаться. - Спасибо, что подвезли... - Майки уже хотел выходить, но Мичи его поцеловал - Н-не делайте так! - Ну мы сегодня же так больше не сделаем - С щенячьими глазами Мичи смотрел на Майки. - Ладно - Майки легонько поцеловал Мичи - Этого достаточно. - Хаааа, ладно... Майки вышел, а Мичи поехал дальше. До урока оставалось 3 минуты. Но перед школой стояли друзья Майки. А именно Дракен, Мицуя и Баджи. - Ахо, Майки, привет! - Крикнул Кен. И Майки подошёл поближе и они все ударились кулачком. - Привет, всем) - Улыбнувшись сказал Майки. - Слышь, Майки, а с кем ты приехал? - Спросил Баджи по дороге в клас. - А... Эм, на такси... - Нервно сказал Майки. - Дааа, а почему таксист тебя поцеловал? - Ехидно спросил Кен. - А, хахаха, бизнес-клас... - И всё в один голос рассмеялись. И первый у них урок был химия. Мичи не отводил взгляд от Майки, а Майки от Мичи. Они еще время перемен прятались по углам, и целовались. И так спокойненько прошел их день. А Вакаса и Шин не пришли в школу, сказав что заболели. Но нифига подобного😏