Новые приключения в Невермор

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 092 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Победа над ведьмами

Настройки
Примечания:
Позже они очнулись и увидели,что они совсем одни. Энид: где мы?Это очень жуткое место . Уэнсдэй:нет Энид это просто напросто жуткий лес. Энид: Уэнсдэй ты меня пугаешь! Ксавьер: успокойтесь! Тише! Они везде и нас слышат. Мишель:да.Ксавьер ты абсолютно прав ,все вас слышат. Энид: Мишель!? Я же тебе доверяла,думала ,что ты хорошая. Мишель:да Энид ты такая доверчивая,но знаешь ли ты,что внешность бывает обманчива. Энид :ты же всем показывала,что ты хорошая,но ты уже знала Невермор.Точно ! как я сразу не поняла. Мишель:а ты сейчас кажешься не такой глупой как раньше. Уэнсдэй: Мишель что тебе от нас нужно? Мишель: чтобы вы никогда никому не сказали ,что знаете кто похищает учеников. Энид:мы не скажем , только отпусти нас пожалуйста! Уэнсдэй мы же не скажем? Уэнсдэй:нет мы не скажем. Мишель: хорошо я вас отпущу.Но не так быстро сначала мои друзья должны подкрепиться. Ксавьер:бежим! Они рванули быстрее чем ветер.За ними была жестокая погоня,но они сумели оторваться. Энид:все быстрее прячьтесь!Они идут сюда! Все: закрывайте двери,окна,всё ,что только можно! Ведьмы крови ворвались в академию и начали нападать на всех кого видели. Энид:а где Мишель?Где Мишель!? Мишель:эй Энид, Уэнсдэй и все ,я тут! Ждали меня?Соскучились? Уэнсдэй:говорит шепотом.Ксавьер отвлекли её ,а я пойду и подготовлю для неё ловушку. Ксавьер: только будь аккуратна, я сделаю все что могу. Уэнсдэй побежала во двор школы,разлила бензин по ступенькам,по газону и по всей территории. Уэнсдэй:эй Мишель,не меня ищешь? Мишель:ой тебя,а ты от куда знаешь? Уэнсдэй: подумала ,я же умею думать,а ты нет и пусть это будет именно наш бой. Мишель: хорошо как скажешь. Уэнсдэй взяла спичку и...... Мишель:что ты делаешь!? Уэнсдэй:то , что и должна. Уэнсдэй поджигает спичку и бросает её на землю.Пламе окружает Мишель она кричит,пытается выбраться из огня,но ничего не получается. Мишель сгорела и все ведьмы сразу исчезли,испортились . Или нет?
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)