Победа над ведьмами
8 января 2023 г., 13:23
Примечания:
Возможно продолжения не будет.
Позже они очнулись и увидели,что они совсем одни.
Энид: где мы?Это очень жуткое место .
Уэнсдэй:нет Энид это просто напросто жуткий лес.
Энид: Уэнсдэй ты меня пугаешь!
Ксавьер: успокойтесь! Тише! Они везде и нас слышат.
Мишель:да.Ксавьер ты абсолютно прав ,все вас слышат.
Энид: Мишель!? Я же тебе доверяла,думала ,что ты хорошая.
Мишель:да Энид ты такая доверчивая,но знаешь ли ты,что внешность бывает обманчива.
Энид :ты же всем показывала,что ты хорошая,но ты уже знала Невермор.Точно ! как я сразу не поняла.
Мишель:а ты сейчас кажешься не такой глупой как раньше.
Уэнсдэй: Мишель что тебе от нас нужно?
Мишель: чтобы вы никогда никому не сказали ,что знаете кто похищает учеников.
Энид:мы не скажем , только отпусти нас пожалуйста! Уэнсдэй мы же не скажем?
Уэнсдэй:нет мы не скажем.
Мишель: хорошо я вас отпущу.Но не так быстро сначала мои друзья должны подкрепиться.
Ксавьер:бежим!
Они рванули быстрее чем ветер.За ними была жестокая погоня,но они сумели оторваться.
Энид:все быстрее прячьтесь!Они идут сюда!
Все: закрывайте двери,окна,всё ,что только можно!
Ведьмы крови ворвались в академию и начали нападать на всех кого видели.
Энид:а где Мишель?Где Мишель!?
Мишель:эй Энид, Уэнсдэй и все ,я тут! Ждали меня?Соскучились?
Уэнсдэй:говорит шепотом.Ксавьер отвлекли её ,а я пойду и подготовлю для неё ловушку.
Ксавьер: только будь аккуратна, я сделаю все что могу.
Уэнсдэй побежала во двор школы,разлила бензин по ступенькам,по газону и по всей территории.
Уэнсдэй:эй Мишель,не меня ищешь?
Мишель:ой тебя,а ты от куда знаешь?
Уэнсдэй: подумала ,я же умею думать,а ты нет и пусть это будет именно наш бой.
Мишель: хорошо как скажешь.
Уэнсдэй взяла спичку и......
Мишель:что ты делаешь!?
Уэнсдэй:то , что и должна.
Уэнсдэй поджигает спичку и бросает её на землю.Пламе окружает Мишель она кричит,пытается выбраться из огня,но ничего не получается.
Мишель сгорела и все ведьмы сразу исчезли,испортились .
Или нет?
Примечания:
Принимаю критику)