Часть 4
10 января 2023 г., 20:48
POV Антон
–Антон,вот тот контракт-сказала Настя,поднимая с пола ту самую бумажку.
–Он тебе ничего не сделал?-выкидывая те бумаги,спросил я.
–Нет,а должен был?-я услышал дрожь в голосе Насти.
–Почему ты так нервничаешь?
–Не знаю,зато я знаю что хочу кушать.
–сейчас я закажу и минут через 20 привезут.
–Нет,давай лучше я пиццу сделаю?Никогда не доверяла всяким забегалавкам.
–Ну тогда я тебе помогу.
–Ок.
POV Настя
С этого момента кухня превращается в хрен знает что,а началось всё с этого момента.
–Шастун Антон Андреевич,хватит жрать колбасу,иначе будет не пицца,а тесто политое сыром-я посмотрела на него серьёзным взглядом,в тот момент он посмотрел на меня как тот кот из шрека,не удержавшись я засмеялась.
–Что смешного,зануда?-после последнего слова в него полетела мука.
–Ну что,теперь ты у нас будешь приведение колбасы играть?-в ту же секунду в меня полетела мука.
Так мы дурачились на протяжении всей готовки.
–Кто это будет убирать?-спросила я у Антона.
–Давай на цуефа?
–Давай.
–Цу-е-фа–сказали мы хором.
Я показала ножницы,а Антон бумагу.
–Чёрт.
–Да ладно,я тебе помогу.
Уборка у нас под музыку,и так как я раньше ходила на танцы,я почему-то начала танцевать,логично.
–Хм,достаточно хорошо ты танцуешь,танцами занимаешься?
–Занималась раньше.
После готовки мы решили,что будем смотреть фильм и кушать пиццу.Фильм выбрал Антон,по началу было прикольно,под середину фильма пицца закончилась,а началась всякая жесть.Начались всякие ужастики,а я их терпеть не могу,поэтому я рефлекторно прижалась к Антону,а он в свою очередь обнял меня.
–Ты что,боишься ужастиков?
–Ну конечно.
Оказалось,это ещё цветочки.Под конец фильма начал твориться какой-то пиздец,посмотрев Антону в глаза,я приняла вызов,кто первый отвернётся.Постепенно мои щёки начали краснеть,я не выдержала и отвернулась.
–Антон,мать твою.Какого...в фильме ужасов показывают...18+?
–Не знаю,я выбрал первый попавшийся фильм.Та так говоришь,как будто ты целка,хотя тебе 19-на его лице появилась ухмылка.
–Я спать,спокойной ночи.
–Спокойной.