Виен и Луис

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 782 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Это глава без частей

Настройки
Примечания:
Виен 16лет 185 рост пол: мужской Луис 15лет 175рост пол:мужской И будут ещё другие участники этого фф__________________________________________ Виен как всегда шол домой грустный и мрачный как всегда и когда он поднял глаза вперёд он увидел красивого человека его мысли -какой он красивый-- он так на него загдяделся что не заметил что уже зелёный цвет но заметив как он уходит он тоже пошол он пришол домой Мама - привет как дела?- Виен- привет всё хорошо я пойду в свою комнату- мысли"наконецто я дома кто же тот человек с дороги" он лёг на кровать и начал смотреть инстаграм своего кумира Ким Техёна(из BTS) потом он пошол за уроки как всегда мысли" я уже устал от всего каждый день это как один всё повторяется " так он и сделал Дз после этого он пошол на кухню поесть он поел и пошол спать Утро время 06:05 Виен оделся в(чёрные брюки с ремнём и худи ) расчесалса собрал сумку Время 07:04 он пошол в школу 08:03 он в школе поднялся в свой кабинет и сел за 4 парту все в классе обсуждали кф чаты в тг время 08:25 урок начался время 15:20 все уроки закончились он вышел из школы с хорошим настроением думая о том что снова встретит снова этого красавчика и вправду он там стоял и ждал 🟢 цвет он смотрел на него и не понимал почему у него так сильно бьётся сердце и из-за чего? пока он опять на него смотрел уже был 🟢 цвет и он пошол радостным домой с улыбкой он дома никого мама сегодня на работе он пошол к себе в комнату и начал думать как он может найти этого красавчика и он вспомнил как его одноклассницы говорили о телеграмм кфхах и скачал это приложение и зарегистрировался и ему предложили вступить в кф чат MEOTS он согласился так как в других кф его уже искал и он наконец его там и нашёл по его красивому вото с лицом он поприветствовался со всеми у них завязался разговор на целый ((У Виена Каникулы начались если что летние)) так прошли 3 недели и он смог сблизиться и узнать его имя его звали Луис мысли Виена " у него такое красивое имя💞"" личка Виена и Луиса---- Виен- слушай Луис может встретимся и погуляем?Луис-- конечно где встретимся мысли Виена""" Урааааааааа""" Виен __-- адрес *** улица€£¥ встретимся там --Луис-- Хорошо--Они встретили хорошенько ко погуляли но начался дождь а Луис без зонтика тогда Виен предложил-- слушай может у меня останешся-- Луис--Хорошо- Мама Ввиена была на командировке поэтому дома никого нет Вот Виен и Луис были уже дома у Виена Виен - чувствуй себя как дома ... Луис - мг Они сняли с себя обувь и одели тапочки белые а пошли в комнату Виена В комнате мысли Вина что делать мы находимся вместе в моей комнате он сидит на моей кровати ладно успокойся ... Виен - может пойдём посмотрим какой-нибудь фильм?..Луис - пошли__ Они пошли выбирать фильм а Виен пошол на кухню за едой Виен - Луиссс .... Луис - мм... Виен - кола или липтон? ... Луис - липтон... Виена мысли -- как я и думал .... улыбка появилась на лице Виена и он пошол к Луису с пиццой (которую заказали)) чипсами липтоном и вкусняшками с попкорном.... они сидят и смотрят фильм но Виен частенько смотрит на Луиса и когда фильм закончился Виен что признается в любви к нему потомучто не может уже всё скрывать и когда Луис собирался уходить то Виен взял за руку и сказал Виен - Луис стой.. Луис - что?.. Виен - я я Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ... крикнул он Луису но он стоял и просто смотрел на него а потом сказал что он пожалуй пойдёт домой Виен ожыдал этого что он его не любит Луис ушол с лица Виена ушла улыбка но его улыбка скоро вернулясь от сообщения Луиса -- Я тебя тоже скоро увидимся ❤... Виен пошол к окну зная что он наверняка будет там и он оказался там и увидел как Луис сделал сердце из рук он ему улыбнулся его улыбка стояла но потом Луис помахав ушол домой Виен счастлив так что аж не на 7 небе от счастья а на 10 потомучто он этого очень давно ждал утро 08:16 Виен встал пошол в ванную искупался и сделал все ванные процедуры он пошол есть он поел пошол обратно к себе в комнату сел за ком и написал Луису Доброе утро и Луис ему ответил также они заболтались и прошло 6 часов и 26 минут они решили встретиться и прогуляться Виен вышел из дома и пошол на *****место и встретил там Луиса они начали разговаривать на разные темы и в конце когда Луис уходил он его поцеловал в щёку и убежал в подъезд и когда Виен был дома он так сильно радовался что чуть не упал время 18:24 ___________________________________😥 Короче всё что я написал удалилось там прода и 18+ и ещё они ростались мне сейчяс грустно поэтому продолжения не буду даже дописывать
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник