Save yourself

NC-17
В процессе
39
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 872 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Self-destruction

Настройки
Примечания:
Будучи директором компании на Аято ежедневно наваливалась куча работы. Как же раздражают сотрудницы, которые даже не стесняются пялить на него минутами, пока тот обсуждает что-либо в коридоре. Как же раздражают их любовные записки среди документов. Одна из таких поспешно летит в мусорное ведро, оставаясь не прочитанной. Он снова на нервах, за последние 3 года у них не было столько работы как сейчас. Не помешало бы нанять пару секретарей. Прекрасная мысль Аято сразу же начала свою реализацию. На следующий день пришлось отложить всю свою работу и начать принимать будующих сотрудников. Первые 5 человек сами покидали кабинет, а что они хотели, высокооплачиваемую работу при которой ничего толком не надо делать? Требования к работе были слишком изматывающими из-за чего нашелся лишь один мальчишка. Аято был удивлен ему всего 25,но он готов на любую работу. -Твое резюме... Оно прекрасно, но понимаешь из-за твоей специальности я не могу тебя взять. Я сделаю исключение, ты трудолюбивый парень, так что пока побудешь стажером, а дальше посмотрим. -спокойно произнес Аято -Спасибо вам большое, господин Аято. Я буду делать все возможное! -радостно сказал Тома. Аято даже показалось что у него глазки засверкали, из-за чего улыбка сама расползлась по лицу. Им явно не хватало яркого лучика света в компании. Пройдя в комнату , что находилась слева от кабинета директора, Тома удивился она была хоть и небольшой, но безумно уютной. Комнатные растения расставленые по различным полкам, небольшой диванчик бежевого оттенка, рабочий стол выполненный в минималистичном стиле на котором стоял диффузор, легкие нотки ванили витали в воздухе и так вписывались в атмосферу комнаты. -Это твое рабочее место. К тебе прийдет моя сестра Аяка и все объяснит, а также обучит что делать. -все тем же успокаивающим тембром говорил Аято. -Хорошо. Я же могу к вам заходить за помощью? -Конечно. Не забывай только постучаться, мне не очень нравится когда нарушают концентрацию своим поведением. -Теперь все понятно! -Вот и славно, я рассчитываю на тебя, Тома.-сказал Аято и ушел к себе , ведь навал работы некуда не делась. Ближе к вечеру Аято решил навестить юного стажера. Было очень странно, он буквально весь день просидел в кабинете, даже на обед не вышел. Зайдя в комнату он увидел полусонного Тому, который старательно продолжал работать, но с каждым разом все медленне двигая ручкой, после и вовсе остановился. -Тома все хорошо? О боже мне стоило прийти раньше. Ты хоть понимаешь что столько перерабатывать не хорошо, это приведет к смерти. -Аято взял на руки полу спящего юношу и положил на диванчик рядом. К слову Аято привык перерабатывать по 5 часов в день, а то и больше. Тома же бывший студент еще не работавший полный день, и не привыкший к стандартным переработкам Японии. ♡♡♡♡♡♡♡ На часах пол двеннадцатого, Аято пришлось еще дольше просидеть в офисе. Пока тот работал уже в кабинете Томы, виновник ситуации проснулся. -Умм... Господин Аято!? Извините! Сколько я спал, как так можно было уснуть... -разачаровано произнес Тома. -Все хорошо, уже поздно пора домой. Я и сам засиделся, но ничего страшного это не из-за тебя, а скорее моей привычки. -сказал Аято, наконец отложив бумаги и увидев непонимающие глаза Томы. Выходя из здания, Аято успел увидеть краем глаза как Тома ищет такси. -Я могу подвести тебя если хочешь. -Господин Аято, вы и так много работаете... Вам явно лучше поскорее домой и лечь спать. Выглядите таким уставшим.- обеспокоено сказал Тома. -Я уже привык. Мне правда не сложно. -Хорошо. Уже дома Аято видел привычные стены дома. Он уже давно не чувствует себя одиноким, в голове одна лишь работа. Надо бы развеяться, ибо пылко рассуждать о великом уже явно стало труднее. Большинство выходных что у него были он продолжал тратить на работу или тренировки в столь излюбленном спортзале, именно там он встретил своего хорошего друга Итто. Это пожалуй тот человек, что старался всячески ему помочь. Не будь бы его, Аято стал бы окончательно поехавшим на работе. ♡♡♡♡♡♡♡ На часах уже перевалило за час ночи. Тем временем уже, хорошо выпивший Итто, рассказывал Аято очередную историю из его молодости. Бордель приятно погружал людей в полутьму, что помогало еще больше расслабиться, забыть о той ужасной рутине. -Хэээй,ты меня не слушаешь. Опять много работаешь, вот посмотри на меня я вроде не больно вкалываю в работу, но живу хорошо. Хе хе. -как всегда с весельем сказал Итто. -Я был бы рад больше отдыхать, но ты бы видел как нас завалили, просто кошмар. Даже Аяка начала засиживаться, хотя раньше придерживалась строгому графику, ей даже пришлось отложить карьеру айдола. -с грустью произнес Аято, ему очень хотелось чтобы мечта сестрёнки сбылась. -Хмммм... Ты же вроде говорил что нанял другого секретаря, разве теперь Аяка не может вернуться? -Он лишь стажер, но он очень трудолюбивый, так что скоро станет полноценным работником. Столько людей отказались от работы, но ведь не я виноват в количестве работы. Они продолжили обсуждать все подряд вплоть до 3 утра. Да уж хорошо что наступила пятница, какое не какое объяснение про состояние господина. ♡♡♡♡♡♡♡ На следующий день кабинет встретил Аято с лучами солнца, что заставили его окончательно вернуться в реальность. Сказать что он выглядел помято, ничего не сказать. Зашедшая с кружкой кофе, Аяка была в ужасе от состояния брата. -Какой ужас, может тебе стоит взять выходной. Ты же помнишь что я всегда помогу тебе, не стоит изнурять организм. -обеспокоенная Аяка начинает трогать лоб Аято и продолжать спрашивать о его самочувствии. -Все...хорошо.-после этих слов у Аято подступила тошнота и он убежал в туалет. Аяка могла лишь вздохнуть и провожать обеспокоенным взглядом своего брата. Это был не первый раз когда Аято приходил на работу с похмелья. Это каждый раз пугало молодую исполнительницу. -Оу, привет Аяка! А что случилось с господином? -такой же обеспокоеный Тома пришел на работу. -В который раз пришел с похмелья на работу, но не бойся я совсем разберусь, пока преступай к работе. -свои нежным голосом Аяка всегда очень вдохновляла на работу, и ей всегда хотелось верить. -Хорошо.Если что расскажешь как он там? -Конечно! Если что возможно мне придется вновь его подменить. Удивительно, но Аяка с Томой очень быстро сдружились. Как будто всю жизнь были знакомы. Все же Аяке и вправду пришлось заменить брата на день. Она отвезла его домой отсыпаться и заботливо оставила пару таблеток и стакан воды,после отправилась обратно на работу.
Примечания:
39 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)