Кровавый сон

PG-13
Завершён
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
53 страницы, 20 152 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
10 Нравится 22 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Утро, уже все встали и пошли завтракать но с головы Хана никак не уходила фраза-"найдешь ли ты меня среди этих тысяч звезд?» он взглянул на старшего, тот выглядел как обычно, как будто вчерашнего происшествия и не было. За столом ребята разговаривали о том как было бы хорошо вспомнить былые времена и прогуляться по парку, поесть мороженое пока не заболит горло, есть конфеты и не думать об беззаботной жизни. Ребята были веселыми, с ними было комфортно общаться, даже сам Хенджин стал менее агрессивным. Потом после завтрака ребята сели как попало. Хенджин сблизился с Феликсом, и лежал на его ногах. Сынмин и Чонин баловались как дети. Банчан готовил обед, а Минхо и Хан играли в игры на 2 в телефоне. Это время было очень драгоценным для всех, особенно для Минхо. После обеда когда ребята уснули Хан пошел на крышу, остаться со своими мыслями в одиночку. Он рассматривал уже заброшенные дома, улицы на площадках которых раньше был детский смех и задавался вопросом- Почему именно такое время? — что он имеет в виду: почему Хан, смог получить друзей только в такое время, когда Сеул, на грани исчезновения? Почему все происходит как в комиксе. Точно, Хан читал комикс. Он хотел вспомнить больше деталей но голова начала болеть. Почему мозг не дает ему вспомнить? А что происходило до апокалипсиса? Как он жил до всего этого? Какова была его жизнь? Голова заболела с новой силой не давая воспоминаниям выйти на ружу. Немного постояв и рассматривая все в округе парень услышал подходящие сзади шаги.-Минхо-проснеслось в голове младшего, он был прав. Рядом с ним теперь стоял Ли и любовался. -о чем бы поговорить с ним-подумал Хан. Но старший начал первый диалог. -Ты тоже думаешь, а как было все до этого? Почему мир так быстро изменился? -расстроенным взглядом глядя на заброшенные постройки говорил Ли. -Да…-не став скрывать истину сказал Хан. -Помнишь, ты сказал что сможешь сделать меня счастливым? -сказал Минхо смотря на Хана. -Помню. -Что ты сделаешь ради этого? -внезапно спросил Ли. -Чего бы ты хотел Хён? -Я незнаю почему, Хан, но мне комфортно с тобой, как будто мы тысячу лет знакомы.-внезапно начал высказываться Лино.-Я бы хотел проводить с тобой года не задумываясь сколько своего времени я потрачу. Хан понял к чему клонит старший. -Ты сможешь принять меня, как нежданного гостя у себя в сердце? -Конечно, хён. Хан приблизился к старшему и обнял его. -Спасибо. -Прекращай благодарить меня. Мне тоже комфортно с тобой.-сказал Хан и отдалился от старшего. Минхо усмехаясь погладил младшего по голове и поцеловал в уголок губ. -Я благодарен в первую очередь судьбе которая решила сделать подарок нам обоим-улыбнулся Минхо и поцеловал парня в щеку. -Ты милый бельчонок) -А ты милый котенок-почесав парня за ушами сказал Джисон. Оба засмеялись. -Думаю нам пора возвращаться *ребята вернулись* В комнате уже почти все проснулись, только Чонин и Сынмин спали вместе, ха-ха, такие милашки. Хенджин все еще продолжал разговаривать с Феликсом, а Банчан спал. Видимо он сильно утомился после приготовления еды всем. К вечеру за столом ребята опять общались и разговаривали на разные темы. Ночью, все легли спать. Но у Хана был сон. В котором он как будто раньше общался с Лино- хёном. Но он не знал, было ли это на самом деле или же это игра воображения. В его сне было всё как наяву, Хан и Ли ходили в одну школу, часто общались на переменах, много проводили вместе времени, в столовой они сидели вместе и Ли давал часть своей еды младшему. Позже после школы ребята пошли на улицу, ехала машина. А дальше сон прервался. Хана мучало чувство неизвестности, он хотел узнать что произошло дальше, но тот сон уже не появлялся. *Дни проходили однотипно, ребята сближались больше и больше* *Один из дней* -Ребят, я думаю нам нужно сходить за продуктами.-Сказал Чан показывая пустые полки. Ребята согласились. Когда все собрались и вышли из дома она услышали крик, только этот крик был не мертвецов, это был крик человека, ему нужна была помощь. Ребята рванули на звук и увидели как парень отбивается от 3 зомби в одиночку. Парни пошли помогать ему. После того как парни помогли незнакомцу. -Эй, ты в порядке? -Спросил Феликс смотря на парня. -Да, спасибо вам.-сказал мускулистый парень -Где ты живешь, почему ты тут оказался? -Спросил Чан подойдя к парню -Я живу неподалёку, мой брат… Он убежал от меня из-за того что разозлился. Я пошел за ним и не нашел его, а потом… Потом зомби напали на меня.-сказал пытаясь отдышаться парень. -Как тебя зовут? -Я Со Чанбин. -Чанбин, ты сможешь вернуться домой? -Не думаю. Я шёл за братом. И в итоге потерял след где нахожусь. Я был на центральной улице… А потом, потом не знаю. -Хочешь остаться у нас если ты потерялся и не знаешь куда идти? -сказал Чан и положил руку на плечо Со. -Спасибо вам, я благодарен за такую заботу. Но мой брат… -Твой брат вернется домой и будет в безопасности, а когда всё это закончится ты встретишь его, не беспокойся-решил подбодрить парня Бан. -Вы правы. Ребята отвели нового гостя к себе в «хижину» и оставили с ним Чана, он лучше всех мог успокоить других. А остальные пошли в магазин. Там набрали необходимые крупы и даже мясо. Вернувшись Чанбин и Банчан разговаривали, они явно привязались друг к другу за это короткое время пока ребята были в магазине. Когда ребята пришли Чан взял продукты и разложил их, позже рассадил всех и они доедали оставшуюся еду. За столом ребята теперь общались с новеньким. Казалось, по внешности он был мускулистым и выглядел строгим, а на самом деле он как ребенок. С ним было приятно общаться. Все было хорошо, ребята общались, но у Хана вдруг заболела голова. Он решил выйти подышать свежим воздухом. За ним вышел Минхо, чтобы проверить младшего. -Ты в порядке? -Минхо подошел сзади Хана и приобнял его за талию. -Да, все в порядке. -Точно в порядке? -Да-да, не беспокойся. Парень отстранился. Ребята снова рассматривали пейзаж заброшенного города Минхо повернулся к Хану и губами притронулся ко лбу младшего. -Температуры нет, что случилось? -Да не знаю, голова закружилась скорее всего Парни смотрели друг другу в глаза. Опять, опять Хан утопает во взгляде старшего. Неосознанно он движется к губам старшего, но тот быстрее реагирует и целует его в губы. Мягкие губы слились в поцелуе. Облизывая губы младшего и пробуя его бальзам Минхо придерживает его за талию. Немного покусывая нижнюю губы их языки начинают сплетаться под огненные и жаркие ласки. Хан отстранился. -Прости, мне нужно была сначало спросить тебя.-сказал Минхо глазами полного сожаления. На что лишь получил быстрый поцелуй в губы, а после улыбку младшего. Крыша, была тем местом в котором эти двое могут уединиться. Крыша была как их второй потайной мирок, вроде все знают об его существовании, но никто не самом деле не был на нем. Ребята все время что были на крыше беззаботно болтали не задумываясь о том что происходит в данный момент, они просто наслаждались моментами. Изредка обнимаясь друг с другом ребята все чувствовали что их сердца связывает нить. Чем больше они проводили время вместе тем больше они привязывались друг к другу. -Хён. Я думаю ты мне нравишься.-неуверенно сказал Джисон. -Ты мне тоже.-сказал Ли целуя парня в уголок глаза. Лежа на крыше и рассматривая облака Хан сказал: -Смотри, хён это облако похоже на тебя! -усмехнулся Сони и показал пальцем на облачко. Облако выглядело как котик. -А вот это на тебя.-сказал Лино и показал на другое облако которое было похоже на хомяка. Ребята смеялись с их же действий весело проводя время вместе. Но много ли у них этого времени?
10 Нравится 22 Отзывы 8 В сборник