Давай встречаться?

R
Завершён
47
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 500 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
47 Нравится 1 Отзывы 7 В сборник

Итог нашей прогулки

Настройки
Примечания:
Холодно, впрочем не удивительно.Всё таки середина зимы, так что холодные времена в самом разгаре. В данный момент Такемичи одевался на прогулку, не так давно (точнее полчаса назад) Майки позвал его гулять.А он что? Естественно согласился, все-таки делать нечего и очень скучно.Не доделанная домашка не в счёт, её можно и позже сделать.А погулять возможно позже и не получится, мало ли снегопад будет. Одевшись достаточно тепло, Такемичи проверил сумку.Там было не так много вещей, проездной и ключи с телефоном, ну и тетрадка с пеналом на всякий случай. Выйдя из дома, Такемичи закрыл дверь, проверив всё,он вышел за калитку.Так как идти до парка около получаса Такемичи не сильно спешил, спустя время дойдя до места встречи, парень сел на скамейку в ожидании друга.Увидев из далеко идущего человека, Такемичи опознал в нём Манджиро. *-О, он наконец то пришёл.Я и состариться не успел,хех* -Здаров, Мучи! Долго ждал? -Да нет, не слишком.Я недавно пришёл. -О, ну это хорошо.Пошли, а то мне уже скучно. -А ну, пошли. И так они гуляли по разным районам, ходили по парку и в кафе так же.Парни и не заметили как уже настал вечер, время позднее и ночной Токио только начал оживляться. -Блин, уже довольно поздно.Давай домой Майки-кун? -Хмммм, пошли к тебе домой тогда. -Эээ?! *-Я вообще то имел в виду каждый по своим домам, но не думаю что он послушает моё мнение.* -Эххххх, пошли тогда. -Хаах, давай быстрее. Идя домой к Такемичи, парни особо не разговаривали.Атмосфера была не такой что бы разговаривать, да и холод никто не отменял.Быстро дойдя до здания, парни зашли и сняв куртки повесили их на вешалку. -Ты пока присаживайся, я налью нам чаю. -Ага. Сев на удобный диван, Майки взял пульт и включил телевизор.Шла какая то мелодрама, про сестер и их разную жизнь.Тут пришел и Такемичи с кружками чая и сладостями, поставив всё на столик он сел около Майки. -Что за кино? -А да там две сестры от разных отцов, одна заучка а другая тусовщица.И первая получила наследство от своего отца а другая нет, да и первой парень изменил со второй, как то так кароче. -Ааа, понятно. Просмотрев фильм дальше они увидели продолжение, он был трогательный и Такемичи от жалости порой шмыгал со слезинками сам того не замечая.А Майки лишь смотрел и понимал что ему это даже нравится, решив наплевать на фильм он навис над Такемичи. -Эээ, Майки-кун? -Знаешь, мне нравятся твои слёзы. -…Ч-что? Хех, хорошая шутка.А теперь слезай, мне уже не удобно а то. -Это не шутки, Такемучи…давай встречаться, а? -.....ЭЭЭЭЭЭЭ??! ТЫ СЕРЬЕЗНО??! -Оххх, не ори ты так.Да, серьёзно. -Ой, извини! А эмм…давай тогда? -Замечательно) Ухмыльнувшись, Майки склонился и аккуратно поцеловал Такемичи.Хотя это и поцелуем то сложно назвать, просто коснулся губами.Помешкавшись Такемичи поддался вперед, так они и провели некоторое мгновенье.Отстранившись Майки улыбнулся, встав он так же потянул за собой Такемичи. -Пошли спать, я устал уже. -А, хорошо. Выключив телевизор парни пошли в комнату Такемичи, переодевшись оба легли на кровать.Вдруг Майки приподнялся. -В следующий раз обязательно продолжим начатое, Такемучи) Плюхнувшись обратно, Манджиро лёг спать, а Такемичи пролежал с красным лицом кое какое время перед тем как тоже уснуть.
Примечания:
47 Нравится 1 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)