Прошу вспомни

NC-17
Завершён
14
автор
Размер:
38 страниц, 10 881 слово, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
14 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

8-я глава. «День в школе»

Настройки
Примечания:
я не хочу рушить эту историю но я не могу допустить второго моления Вару с крыши той грубаной заброшки у меня не буть 3-о шанса исправить это. Конец POV:Красный Джокер. ~Продолжение следует~ Прозвенел звонок класс стал выминать из кабинета. А чо у нас следующим?-Вару шёл по школьному коридору смотря на Джокера Щя гляну-Джокер достал телефон и стал смотреть расписание-«У нас русский а потом алгебра блять». Согласен ни фига по этой алгебре не понимаю-Вару переводил взгляд с Джокера на пол и обратно. Пон, давай не отставай-сказал Джокер Ага-Вару пропустил Джокера вперёд и «плетясь». Они пришли к кабинету русского языка и литературы. Красный так сильно привязался к этому новенькому-Рикардо стоял в рекреации облокотившись об стенку Согласен чо он в этом Вару нашёл?а может он влюбился в него?-Чарли стоял рядом с Риком А кстати он мог в него с первого взгляда влюбился-подтвердил версию Чарли Рик-«Может домой свалим?»-предложил Рикардо Не в 1-й день надо не сваливать с уроков-Чарли тоже облокотился об стенку. Почему?-Рик посмотрел на Чарли не много не понимая его. Ну вообще на не надо сваливать 1-у 2-е недели чтобы все учителя нас запомнили и всё.-Чарли смотря на Рикардо взглядом типо «Чего тут было не понятно». Ок-так толко Рикардо произнес это слово прозвенел звонок на урок. Пошил-Чарли когда начал иди в кабинет. Ага-Рикардо стал «плестись» за ним. Уроки закончились и наши парочки пошли домой. Джокер зашёл домой. Привет сынок-сказал Ольга когда увидела Джокера Привет мам-проговорил Джокер идя в комнату. Зайдя туда он закрыл дверь и стал размышлять о всяком POV:Красный Джокер. Я взял номер Вару для того чтобы сообщить ему время когда мы пойдём гулять. Я бросил портфель куда-то в угол комнаты и взял телефон сел на кровать стал писать в чат «Салат» -Ребят гоу гулять в 5? «Художник» Ну го куда пойдём? На заброшку- «Дед» -ну го на заброшку как всегда я думаю- «Салат» -Не на заброшку не хочу просто в парк или же в кино «Художник» А чо ты на заброшки перестал ходить а?- «Салат» -Просто не хочу «Дед» -Давайте просто в парке погуляем, Джокер ты же Вару позовёшь верно?- «Салат» -Да, вы не простив? «Художник» Да нет не против зови- «Салат» -Ок На писав это сообщение Джокер вышел и стал размышлять о жизни. ~Продолжение следует~
Примечания:
14 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник