8-я глава. «День в школе»
13 января 2023 г., 20:09
Примечания:
Могут быть ошибки
~Приятного прочтения фф~
я не хочу рушить эту историю но я не могу допустить второго моления Вару с крыши той грубаной заброшки у меня не буть 3-о шанса исправить это.
Конец POV:Красный Джокер.
~Продолжение следует~
Прозвенел звонок класс стал выминать из кабинета.
А чо у нас следующим?-Вару шёл по школьному коридору смотря на Джокера
Щя гляну-Джокер достал телефон и стал смотреть расписание-«У нас русский а потом алгебра блять».
Согласен ни фига по этой алгебре не понимаю-Вару переводил взгляд с Джокера на пол и обратно.
Пон, давай не отставай-сказал Джокер
Ага-Вару пропустил Джокера вперёд и «плетясь».
Они пришли к кабинету русского языка и литературы.
Красный так сильно привязался к этому новенькому-Рикардо стоял в рекреации облокотившись об стенку
Согласен чо он в этом Вару нашёл?а может он влюбился в него?-Чарли стоял рядом с Риком
А кстати он мог в него с первого взгляда влюбился-подтвердил версию Чарли Рик-«Может домой свалим?»-предложил Рикардо
Не в 1-й день надо не сваливать с уроков-Чарли тоже облокотился об стенку.
Почему?-Рик посмотрел на Чарли не много не понимая его.
Ну вообще на не надо сваливать 1-у 2-е недели чтобы все учителя нас запомнили и всё.-Чарли смотря на Рикардо взглядом типо «Чего тут было не понятно».
Ок-так толко Рикардо произнес это слово прозвенел звонок на урок.
Пошил-Чарли когда начал иди в кабинет.
Ага-Рикардо стал «плестись» за ним.
Уроки закончились и наши парочки пошли домой. Джокер зашёл домой.
Привет сынок-сказал Ольга когда увидела Джокера
Привет мам-проговорил Джокер идя в комнату. Зайдя туда он закрыл дверь и стал размышлять о всяком
POV:Красный Джокер.
Я взял номер Вару для того чтобы сообщить ему время когда мы пойдём гулять. Я бросил портфель куда-то в угол комнаты и взял телефон сел на кровать стал писать в чат
«Салат»
-Ребят гоу гулять в 5?
«Художник»
Ну го куда пойдём? На заброшку-
«Дед»
-ну го на заброшку как всегда я думаю-
«Салат»
-Не на заброшку не хочу просто в парк или же в кино
«Художник»
А чо ты на заброшки перестал ходить а?-
«Салат»
-Просто не хочу
«Дед»
-Давайте просто в парке погуляем, Джокер ты же Вару позовёшь верно?-
«Салат»
-Да, вы не простив?
«Художник»
Да нет не против зови-
«Салат»
-Ок
На писав это сообщение Джокер вышел и стал размышлять о жизни.
~Продолжение следует~
Примечания:
Короче не было больше вдохновения