Глава 4
7 января 2023 г., 02:54
Др — Эй Гарри, какое у тебя купе?
Гар — У меня купе номер…9, а что?
В глазах Драко блеснул огонёк радости, он сможет провести несколько часов подряд с Гарри наедине.
☁️Может это мой шанс? Шанс поладить с ним…☁️
Др — Да так, просто у меня тоже 9 купе — пытаясь скрыть улыбку произнёс блондин.
Гар — А что это ты такой радостный, ты же меня терпеть не можешь, постоянно издеваешься! — немного вспылил Поттер
☁️Блять, я влип, я ведь действительно постоянно его задирал…☁️
POV Гарри
☁️Что это с Малфоем, почему он так добр ко мне, он ведь всю жизнь меня терпеть не мог, а тут на тебе! Да ещё и обрадовался тому что мы поедем в одном купе, у него всё же не выходит скрывать свою улыбку☁️
В этот момент я заметил легкий румянец на его щеках.
Гар — Эй Малфой у тебя щёки розовеют, чего это с тобой, ахах?
POV Драко
☁️Да в смысле розовеют?! О господи, как отмазаться??? ☁️
Др — Да просто на улице холодно, у меня с детства такая реакция на холод!
Я перевёл взгляд на Полумну которая шла прямо на нас, так ещё и с таким подозрительным взглядом, будто…
☁️Блять, только не говорите мне, что она обо всём догадалась…? ☁️
Я засмущался еще больше и чтобы не спалиться окончательно, ускорил шаг. Теперь перспектива ехать вместе с Гарри вместе — меня не очень радовала…
*13:10*
Я с Гарри зашёл в наше купе и этот очкарик сразу прыгнув на верхнюю полку заявил…
Гар — Ничего не знаю, я сплю тут! — Он плюхнул свою голову прям на подушку.
Др — Да хорошо, хорошо я и не претендую, чё орать то?
На мой вопрос брюнет лишь усмехнулся, и улегся на свою полку отдыхать после длительных сборов. Я поступил так же как он, и тоже лег отдохнуть после дороги до сюда.
Так прошло может минут 20, а может и все 40, мы оба просто молча лежали и ничего не делали, хотя как сказать ничего, я лично всё это время обдумывал тот факт, что я блять нахожусь в одном сука купе — со своей безответной любовью.
☁️Так ну для начала, если я хочу с ним поладить, надо пойти на контакт и извиниться за все свои поступки.☁️
Др — Эм, Поттер…
Сверху послышалось тихое «м?», которое означало то — что меня слушают.
Др — Вообщем… Я понимаю что прошу невозможного… Я все эти годы вёл себя как конченная мразь и я очень об этом сожалею, прости меня если сможешь…
Ответа со второго этажа так и не последовала.
☁️Ну да…кто бы сомневался…☁️
POV Гарри
☁️Чего?! Он только что извинялся?! С ним явно что то не так, он же всегда относился ко мне как к говну, а тут резко с извинениями полез.Даже и не знаю что ответить… Ладно! надо давать людям второй шанс. Может быть он на самом деле и не такой уж и ужасный☁️
POV Драко
Гар — Да, ты мразь, но всё же я прощу тебя, в последний раз. — тихо послышалась с верхней полки, но даже этого хватило чтобы сердце блондина забилось быстрее, а на лице появилась очень глупая улыбка
Др — спасибо…)Тогда я бы хотел ещё спросить.мы можем быть друзьями?
Гар — Наверное д…да…? без проблем) — Было слышно как на лице брюнета появилась такая же нелепая улыбка, с которой сейчас лежал Малфой.
У Драко с души как будто упал огромный камень, наконец то в их отношениях появился какой то прогресс!
На глазах блондина проступили мелкие слезы, которые он быстро вытер, и продолжил лежать не подавая вида.