За закатом уплывают корабли...

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 590 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Глава 4

Настройки
Др — Эй Гарри, какое у тебя купе? Гар — У меня купе номер…9, а что? В глазах Драко блеснул огонёк радости, он сможет провести несколько часов подряд с Гарри наедине. ☁️Может это мой шанс? Шанс поладить с ним…☁️ Др — Да так, просто у меня тоже 9 купе — пытаясь скрыть улыбку произнёс блондин. Гар — А что это ты такой радостный, ты же меня терпеть не можешь, постоянно издеваешься! — немного вспылил Поттер ☁️Блять, я влип, я ведь действительно постоянно его задирал…☁️ POV Гарри ☁️Что это с Малфоем, почему он так добр ко мне, он ведь всю жизнь меня терпеть не мог, а тут на тебе! Да ещё и обрадовался тому что мы поедем в одном купе, у него всё же не выходит скрывать свою улыбку☁️ В этот момент я заметил легкий румянец на его щеках. Гар — Эй Малфой у тебя щёки розовеют, чего это с тобой, ахах? POV Драко ☁️Да в смысле розовеют?! О господи, как отмазаться??? ☁️ Др — Да просто на улице холодно, у меня с детства такая реакция на холод! Я перевёл взгляд на Полумну которая шла прямо на нас, так ещё и с таким подозрительным взглядом, будто… ☁️Блять, только не говорите мне, что она обо всём догадалась…? ☁️ Я засмущался еще больше и чтобы не спалиться окончательно, ускорил шаг. Теперь перспектива ехать вместе с Гарри вместе — меня не очень радовала… *13:10* Я с Гарри зашёл в наше купе и этот очкарик сразу прыгнув на верхнюю полку заявил… Гар — Ничего не знаю, я сплю тут! — Он плюхнул свою голову прям на подушку. Др — Да хорошо, хорошо я и не претендую, чё орать то? На мой вопрос брюнет лишь усмехнулся, и улегся на свою полку отдыхать после длительных сборов. Я поступил так же как он, и тоже лег отдохнуть после дороги до сюда. Так прошло может минут 20, а может и все 40, мы оба просто молча лежали и ничего не делали, хотя как сказать ничего, я лично всё это время обдумывал тот факт, что я блять нахожусь в одном сука купе — со своей безответной любовью. ☁️Так ну для начала, если я хочу с ним поладить, надо пойти на контакт и извиниться за все свои поступки.☁️ Др — Эм, Поттер… Сверху послышалось тихое «м?», которое означало то — что меня слушают. Др — Вообщем… Я понимаю что прошу невозможного… Я все эти годы вёл себя как конченная мразь и я очень об этом сожалею, прости меня если сможешь… Ответа со второго этажа так и не последовала. ☁️Ну да…кто бы сомневался…☁️ POV Гарри ☁️Чего?! Он только что извинялся?! С ним явно что то не так, он же всегда относился ко мне как к говну, а тут резко с извинениями полез.Даже и не знаю что ответить… Ладно! надо давать людям второй шанс. Может быть он на самом деле и не такой уж и ужасный☁️ POV Драко Гар — Да, ты мразь, но всё же я прощу тебя, в последний раз. — тихо послышалась с верхней полки, но даже этого хватило чтобы сердце блондина забилось быстрее, а на лице появилась очень глупая улыбка Др — спасибо…)Тогда я бы хотел ещё спросить.мы можем быть друзьями? Гар — Наверное д…да…? без проблем) — Было слышно как на лице брюнета появилась такая же нелепая улыбка, с которой сейчас лежал Малфой. У Драко с души как будто упал огромный камень, наконец то в их отношениях появился какой то прогресс! На глазах блондина проступили мелкие слезы, которые он быстро вытер, и продолжил лежать не подавая вида.
8 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)