part 1.
7 января 2023 г., 00:20
Примечания:
Здравствуй читатель ,это новый фф!
— Осан. 2001 год.
В "лихие девяностые" очень часто происходят убийства и тому подобное.Городок под названием Осан не был исключением.Каждые 4 месяца тут происходят убийства,полиция не видит следов,походу,убийца работает не один.
— Утро,06:47
Я проснулся от сообщений,которые постоянно приходят мне от босса.
<Босс>
— Хван!Для тебя новое задание,ты должен работать в одиночку,это обязательное желание клиента.
Подробное сообщение о заказе будет позже.
<Вы>
—В одиночку?Ладно.
Я поднялся с кровати,направляясь в уборную,я размышлял о предтоящем задании.Я работаю по схеме,что мне надо втираться в доверие к жертве,а после убить.
Сделав всю рутину,я направился в спальню.Взяв в руки свой новый сенсорный телефон.
<Босс>
*Фото парня.*
Имя жертвы — Ли Феликс
Ли Феликс — 21 год.Первый курс на юредическом факультете в университете номер 321.Скромный парень.Изгой.Он не будет разговаривать в жизни,только через телефон.Номер ‐ +820.......
Желаю удачи,Хёнджин,не подведи.
Вау..Он такой красивый.Хочеться пройтись пальцем по каждой из его веснушек..Его улыбка..Стоп!Джинни,это твоя жертва,просто "дружба" и все!Не больше!
Я решил не медлить и написать данной,прекрасной особе.
<Вы>
— Здравствуй милый,не против знакомства?)
<Ли Феликс.>
— Здравствуйте..Могу ли я подумать?
<Вы>
— Конечно,но чем больше ты думаешь,тем больше я влюбляюсь,учти
Примечания:
Как вам?