Т/и с Фёдором (Начало)
7 января 2023 г., 00:02
Примечания:
Мне страшно это писать....
***Т/и сидела у себя в комнате и листала тикток, вдруг ей кто-то позвонил, это был Фёдор! Т/и подняла трубку и спросила:
-Аэ.Фёдор? Какого чёрта ты мне звонишь?! -устало ответила Т/и.
-Я хотел позвать тебя в гости, но не повесилится а по делу во общем ты свободна в последнии 3 дня?
-Ну да-Ответила Т/и.
-Так вот у меня дома живут клоны ты их знаешь, я один не справлюсь. Можешь мне помочь?..
-Да, только за сотку).
-Да блин, ну ладно, так и быть…
Т/и с Фёдором договорились встретится у остановки, которая находилась рядом с домом Т/и.
-Ну и где эту какашку носит! -сказала Т/и как тут же появился он (Фёдор).
-*Устало дышит* Фух... Я наконец-то добежал до тебя.. -сказал Фёдор
-Ты что вообще, тебе до этой остановки 5 метров... ._.-Ответила Т/и
-Аэ... УПС)
-Ладно,пойдём уже)
А уже что было там, в следущей части)
Примечания:
Это писдес мне страшно выкладывать, ну ладно.
Извините что часть маленькая... (Это всё потому что автор ленивая жепа)