Т/и и Пик!♡

PG-13
Завершён
34
автор
Размер:
4 страницы, 671 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
34 Нравится 21 Отзывы 8 В сборник

Т/и и Пик(ну наконец-то)

Настройки
Примечания:
6:32: Пик проснулся первым, ему надо было идти на работу. -Агрх..сколько время?... -сказал про себя Пик. *Пик увидел Т/и которая его обнимает* -(/////////) -Пик Пик решил не обращать на это внимания, он собрал сумку оделся и пошёл на свою работу. Он работал в офисе. 8:00: *Т/и проснулась из-за будильника* -ААААА ПИПЕЦ Я ОПАЗДЫВАЮ!! *Т/и быстро взяла одежду которая вывалилась из шкафа и побежала в колледж с бутербродом во рту*(Отсылка на Аянами Рей?...) 10:45: Т/и просит пощадить её и не отчислять:_(.А пик уже давно сидит на работе. Вскоре Т/и закончила учёбу и пошла не домой, а на работу к пику (гениально). Пик сидел у себя в офисе и что-то печатал.В то время Т/и уже стояла у двери, у неё в голове стояло куча вопросов:А что если он на меня накричать? А вдруг он очень усталый и я ему только мешаю? С этими мыслями Т/и постучалась в дверь. POV Пик: *стук в дверь* -кого это там занесло, может колеги? (В мыслях) -Подождите. Сейчас открою. -сказал пик *Пик открыл дверь POV пик закончен. *Т/и зашла в кабинет* -Привет,мне скучно я к тебе пришла. Извини если помешала или мне уйти?... -Да н-нет проходи. (///////) -сказал со смущением Пик -Хорошо, спасибо! ♡ *Т/и зашла в кабинет* Т/и просто бродила по кабинету , Смотрела за пиком и вдруг ей пришла мысль! А что будет если сказать сказать Пику что я люблю его? *Т/и подошла к Пику* -Пик! -Чего тебе? -А... Вообщем, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! (////) Пик нечего не ответил, он взял Т/и за руку прижал к себе и поцеловал,думаю это был ответ ДА!! Конец! ♡♡
Примечания:
34 Нравится 21 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (11)