Белый Лотос

NC-17
В процессе
292
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 113 страниц, 33 804 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
292 Нравится 168 Отзывы 92 В сборник

Глава 3

Настройки
      Резко открыл глаза от трели будильника. Потерев ладонями лицо, выдохнул. Снова выживать этот день. С кряхтением встал с матраса и зевая пошел в ванну. — Хтьфу. Как-то тихо сегодня. — сплюнув пасту тихо прошептал себе. — Ну и черт с ним. Спит может. Позавтракать и в школу идти пора. Опаздывать как-то не хо… — пошаркал в сторону кухни. Посреди кухни на петле висело тело моей матери. С каким-то отуплением подошел ближе и посмотрел ей в лицо. Краем взгляда зацепил клочок бумаги на столе. Взяв в руки начал читать предсмертную записку. «Сын. Мальчик мой. Хару. Прости за то, что я была плохой матерью. Я хотела для тебя совсем не такой жизни. Я старалась дать тебе самое лучшее детство, но мне было сложно сделать одной. Моей зарплаты не хватало, я начала влезать в долги. Следом пошел алкоголь, чтобы заглушить тяжесть своей жизни. Прости, что все это отняло у тебя счастливое детство. Помнишь ты спрашивал кто твой отец. Можешь его не искать, он умер сразу после твоего рождения. Это был самый замечательный человек, которого я знала. Ты бы видел, как он был счастлив, когда узнал, что у него родится сын. Он сразу начал откладывать деньги тебе на университет. После его смерти, я как могла, тоже откладывала. Не волнуйся, на счету крупная сумма денег, я не трогала её. Не решилась. Это же твой отец… Он так любил тебя. Мне так жаль. Прости за всё. Люблю тебя и прощай.» — Ч-что за чёрт… — на лицо вылезла злая усмешка и внезапно потекли слёзы. — Мама…ты решила сдаться и бросить все?! — крикнул я в пустую квартиру и ударил кулаком по столу.       Не так. Все должно было быть не так. Чёрт. Мама… Её больше нет? Я конечно говорил, что хочу уехать от нее, но смерти ей никогда ен желал. Ведь ребенок до последнего любит своего родителя, даже такого никудышного. — Прости меня, мам. Прости, что я старался не достаточно сильно, чтобы вытащить нас из этого дерьма. — сквозь слезы проговорил это телу матери.       Взяв телефон, набрал номер человека, который сможет разобраться с этим. Я же еще несовершеннолетний. — Хён. Это я. Можешь сейчас приехать ко мне домой? Все в порядке…просто… — шмыгнув, еле договорил в трубку. — у меня мама повесилась и я не знаю, что делать. Помоги.       Хён приехал через двадцать минут после звонка. Позвонил в скорую. Пришлось целый день потратить на подписание бумажек. Еле удалось отстоять право жить одному, а не в приюте. Но связи хёна помогли мне. После суматохи он хотел остаться со мной, но я решил побыть в одиночестве. Осознать новую реальность.       Закутавшись в одеяло я, пустым взглядом смотрел в проход, который вел на кухню. Из глаз снова не произвольно пошли слёзы. И что теперь делать? Мать написала про счет на мое имя. Ну его я трогать точно не буду, если смогу даже сам буду откладывать, мало ли, что в будущем случиться. Работу менять не буду, там хорошо платят.       Завтра лучше в школу пойду, чем отсиживаться дома, лучше от этого мне не станет, а школа отвлечет от всякого. Мне конечно директор разрешил неделю не приходить, но я же чокнусь тут с мыслями наедине. Так. Спать. Хватит плакать. Я мужик или кто. — Шмыг…

***

      Я официально заявляю, что утро это враг всех сов. Из-за того, что не спал почти всю ночь, я не выспался. Посмотрев в зеркало с утра, чуть приступ не хватил. Синяки под глазами, очень мрачный взгляд, который так и говорит, только подойди-убью.       Увидев толпу школьников, глубже натянул капюшон длинной чёрной толстовки. Как всегда от них было очень много шума. Все кричали, болтали, смеялись. С тяжелой головой пошел к своему классу.       Открыв дверь, увидел, что почти никого нет, только пара человек, замечательно. Сел на своё место и улегся за парту. Всё. Меня нет.       Не знаю как быстро я уснул, но мне сразу же приснился такой замечательный сон. Там был маленький я и моя мать. Это было время, когда я думал, что у нас все наладилось. Мы вместе на кухне готовили яблочный пирог. Мой любимый. Мы смеялись с моих историй и школы и подпевали музыке, звучавшей с радио. — Сыночек, проснись. — с улыбкой сказала мне мама. — Что? Но я же не сплю. Мы готовим пирог, смотри какой он румяный, мама! Правда здорово?! — со счастливой улыбкой проговорил я. Мама нежно улыбнувшись, обняла меня и тихо сказала. — Проснись Хару. Пора просыпаться.       Проснулся от того, что кто-то легонько тряс меня за плечо. Поднял голову и увидел блондинчика. — Что? Урок скоро начнётся? Спасибо, что разбудил, Дже Ёль. — тот обеспокоенно посмотрел на меня. — У меня все в порядке. А…это.- он обеспокоенно смотрел как я быстро вытираю слёзы. Чёртов сон. Почему именно сейчас. — Просто соринка в глаз попала, не переживай. — вымученно улыбнулся парню. От дальнейших вопросов меня спас звонок.       В класс зашла учительница литературы. Развернулась к доске и начала красиво выводить на ней тему урока. Повернувшись к нам она начала лекцию.       На перемене весь класс начал шуметь. Чтобы избежать взгляда соседа, лег и прикрыл голову руками. — Кулаки Джин Сона молниеносны… — Да, даже не углядишь! — Эй, ну хватит. Что об этом так распинаться… — да-да, так я и поверил тебе боксер, что ты хочешь это прекратить. Явно ведь тебе нравится восхваление. Еще и перед любимой девушкой. — А мне это претит. — недовольно сказала …эм, как зовут любовь боксёра? Всё же поднял голову и посмотрел на девушку. А она ничего такая, симпатичная. Хмыкнув отвернулся от неё и начал смотреть на Джин Сона. Насколько помню сейчас должна состояться драка между ним и главным героем. — Хватит ребят. Честно говоря, мне, как боксёру, стыдно такое слышать. Вместо обычного прямого удара сделать джеб и чуть ли не нокаутировать его…- начал тот свою лекцию. Он серьёзно думает, что те простаки его поймут? — Эй, Хён Сок… — Девочка у тебя есть? — к нашему кролику снова начали подкатывать девушки. А где же.? А, вот, уже спешит отстаивать своё Ха Ныль. — Хён Сок.? Хочешь пошалить с Ха Ныль? — Пхах-хаха. — я не могу сдержать смех. Почему это выглядит так нелепо? Все тут же стали смотреть на меня. Цветочек (Ха Ныль) начала от смущения вся краснеть. — Кхм, простите, не сдержался. — поднял ладони перед собой и улыбнулся девушке. — Действуй, цветочек! Ещё немного и он поддастся на твои чары, пхах.       Все начали посмеиваться над ситуацией и девушкой. Прости, цветочек, я не хотел, но честно, сдержаться было невозможно. Почувствовав взгляд на себе, повернулся на Дже Ёля. — Эй, я не издевался над ней. Просто это правда смешно было. Ладно, я извинюсь позже перед ней. — Кстати…мамаша этого хряка должна быть тоже…такой свиньёй, да? — резко отвернулся от соседа, начал смотреть на парней, что развили такой мерзкий диалог. Такое было в сюжете? — Хо-хо-хо, она должно быть видит в своем сыне хряка, как и мы. — Ха-ха! Смотри за речью, а то свинья притащит свою мамку! — Тогда мы разденем обоих свиней, бвахаха! Да кому нужен такой сын? Она его вообще не должна была рожать!       Я встал со своего места и подошел к одноклассникам. В классе резко все стихли. Тот свин повернулся ко мне и весь напрягся. — Эй! Что тебе надо? Какие-то проблемы?! — его голос переходил на визг. Он пытался расправить плечи, чтобы казаться более грозным, но все его попытки были смешны.       Я подошел к нему почти в притык. Положил руку на плечо и наклонился к уху, что бы только он слышал меня. — Ещё раз скажешь что-то такое и раздевать тебя буду я. Ты меня понял? — тихим, пробирающим до мурашек голосом сказал и посмотрел своим злым взглядом. Для пущего эффекта с силой сжал ему плечо и надавил на болевую точку. Тот с криком боли упал на колени. — Да, я понял. Прости! Прости меня! Хнык, ааа, больно. — отпустив его, пошёл прочь из класса. Что-то я через-чур среагировал. Из-за своей ситуации? К черту все. Потрепав затылок, обернулся к блонди. — Дже Ёль, ты в столовку пойдёшь? Что-то проголодался. Может на обед у них свинина.– с намёком сказал и посмотрел на парня, что стонал от боли. После моих слов, тот обернулся и в страхе начал отходить как можно дальше от меня. Дже Ёль согласно кивнул и направился ко мне. — Бам! — резкий звук заставил меня, как и всех присутствующих вздрогнуть. — Эй! — вопросительно посмотрел на Джин Сона. Какого черта тот прикопался ко мне. Я же не главный герой. Или… Я что, отобрал сюжетную сцену?! Так можно что ли? Бляха. Неееет. Агрессивно зыркнул в сторону Хён Сока. Это ты во всем виноват, кроль! — Ты ебать какой весёлый, ты это знаешь? — Рад, что тебе весело. — скучающе ответил ему.
292 Нравится 168 Отзывы 92 В сборник
Отзывы (1)