Белый Лотос

NC-17
В процессе
292
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 113 страниц, 33 804 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
292 Нравится 168 Отзывы 92 В сборник

Глава 5

Настройки
      Я опаздываю! Надеюсь менеджер сжалиться над бедным и несчастным мной. Вот что значит вздремнуть перед работой. - Ух, епт! «БАМС!» Твою-ж… - шипя и ругаясь себе под нос, я пытался в максимально короткие сроки собраться, но споткнулся об свою же ногу. – Ита-та, больно, зараза.       Встав с пола, начал быстро натягивать светлые джинсы, белую оверсайз футболку и сверху оверсайз чёрную толстовку с рисунком лиса. Практически запрыгнув в белые кроссовки, взял телефон с ключами и выбежал из дома.       Включаем режим спринтера и ран-ран. Когда-то я уже один раз опоздал на пару минут, так менеджер заставил меня надеть заячьи ушки и работать так всю смену. Тот кошмар я не забуду никогда. Столько девушек ко мне не клеилось никогда. От милой улыбочки сводило потом все лицо несколько дней.       Увидев место своей работы, я резко ворвался в здание, с паникой начал оглядываться в поисках менеджера. - Фууухх… Пронесло. – с облегчением приложил руку к груди. – Я думал мне конец. - Бэ~к Ха~ру. – внезапно раздался, лишённый эмоций, голос менеджера. От страха у меня по всему телу пробежали мурашки. – Ты опоздал. - Ха-ха, менеджер..тут такое дело…Чёрная кошка перебежала дорогу, пришлось обходить… - с нервной улыбкой я пытался спасти себя от ужасной участи.- Такое больше не повторится. – поклонился под конец фразы. Пожалуйста, только не заичьи ушки. Я не переживу этого снова. -Хм…Хорошо, у нас сегодня новенький, поручаю его обучение тебе. – спокойно сказал этот…страшный человек. Хааа, не уж то пронесло? - Да, менеджер, сделаю всё в лучшем виде! – приложив руку ко лбу, отдавая честь, я счастливо пошёл переодеваться в рабочую форму, как меня остановила рука на плече. Как он вообще дотянулся до меня? Я же выше… - Ах, да. Чуть не забыл. Я положил тебе кое-что в шкафчик. Надень на сегодняшнюю смену. – и довольно посвистывая свалил в закат, то есть ушел к себе в каморку.       Напряжение сковало всё мое тело, ноги не желали нести меня в раздевалку. Громку взглотнув, собрался с силами и медленно сделал один шаг.

***

Беловолосый парень, среднего роста, склонив голову, долго смотрел на, то, что лежало у него в руках. Его руки мелко затряслись от еле сдерживаемого гнева. Сжав вещь в руках сильнее, он швырнул её со всей силы в дальний угол комнатки. - Чёртов, менеджер! – проорал парень и пнул коробку с ненужным хламом. Работник начал переодеваться в рабочую форму, а в углу сиротливо лежал он. Ободок с кошачьими ушками.

***

      Закончив с переодеванием, взял эти проклятые ушки и напялил на себя. Чёртов извращуга! Чтобы я! Да еще раз, опоздал! Со злым лицом вышел в зал. Подойдя к кассе, увидел маленького толстого пацана. - Хар…Эм, з-здравствуйте, сонбэ! – он что, знает меня? Он ведь хотел назвать меня по имени? - Да-да. И тебе здаров. Меня зовут Бэк Хару. Я тут старший после менеджера, будут вопросы или проблемы обращайся ко мне. – тот радостно улыбнулся и энергично закивал головой. – Ты работай, думаю менеджер показал как с кассой управляться, я пока с товаром разберусь. – уже начал уходить, как вспомнил, что имя не спросил. – Эй, пацан, тебя звать то как? - Я-я… Меня зовут Пак Хён Сок, сонбэ! – от удивления чуть не споткнулся. Неее, не могло же мне так «повезти»?! Это что, карма? Почему я сталкиваюсь с главным героем постоянно. Неужели…меня хотят вписать в сюжет?! Нет! Не бывать этому! Русские не сдаются, даже если они были русскими одну жизнь назад! – Хару-сонбэ, а можно задать вопрос? - Валяй. - А почему на вас ободок с кош.. «БДЫЩ». – резко покраснев я кинул ему в голову булочку. - Никаких вопросов! Ты ничего не видел, понял?! - Д-да, сонбэ… - промямлил кроль. «Ему так идут эти ушки» подумал Пак Хён Сок. Смутившись, он начал отгонять такие…мысли и настроился на работу.       В целом он неплохо работает. Я приглядывал за ним всё это время краем глаза. Вот только люди смотрели на него, будто он отброс. Печально конечно, но такова суть людей, для них красивая обёртка важнее того, что внутри. - Ра! Два! – услышав громкий шёпот, недоуменно посмотрел в сторону кроля. Нафига он тренируется в рабочее время? Если менеджер увидит, вставит ему по самое не балуй. Услышав звон колокольчика, повернулся и увидел знакомое лицо. Хм.. А это случаем не тот тип, который станет тем ещё отбросом? Скривившись, отвернулся от посетителя. Пусть главный герой с ним разбирается. - Эм..А где у вас зарядки для телефонов? – с дрожью в голосе спросил очкарик. - А, вон там. – дружелюбно ответил Хён Сок.       Так. Сейчас ведь что-то произойдет? Я точно не помню, но ведь это новый персонаж, его ведь должны как-то столкнуть с героем. Значит сейчас очередной сюжетный поворот. Надо быть внимательнее.       Он медленно подошел к стойке с зарядниками, дрожащей рукой взял упаковку и стоял так пару минут. Весь в поту он быстро засунул зарядку к себе под кофту. Увидев это, я схватил его за плечо и остановил. - Верни. – не знаю, что его больше напугало, мой злой голос или тот факт, что его поймали, но у него от страха ноги подкосились и он грохнулся на пол. – Ты что стоять разучился? Вставай. Заплати и можешь валить. - С-сонбэ.. – пытался что-то вставить наивный и всепрощающий кроль, но я грозно посмотрел на него и тот сразу заткнулся. - Нельзя таких прощать и отпускать, понял! Он же вор. То, что украли из магазина, потом урежут из твоей зарплаты, а если будет происходить регулярно, вообще уволят. И вообще…       Не успел насесть окончательно на кроля, как мою речь прервали посетители, повернувшись к двери увидел компанию школьников, которые по внешности были похожи на некрасивых бандюганов.       «КРХАА» только что, на ваших глазах умерло моё чувство прекрасного. Сотрите мне память…Я хочу забыть, то что я только что увидел. - Я сказал тебе украсть, а не грабить, так ведь? – обращался к очкарику глава компашки, с треугольной высокой челкой. - Эй, толстячо~к. – как-то извращенно пропел самый толстый парень из компании. - Что за свинья? – ты про себя жен…девушка или про кого? - Теперь мы должны заткнуть свинке рот, хе-хе. – я что для них стенка? Они резко ослепли, что не увидели меня? Хрустнув шеей, посмотрел на этих имбицилов исподлобья. Подойдя к их компашке чуть ли не в притык и наклонился ближе к лицам. - Слушайте вы, стадо тупых свиней. Ещё раз вы придёте в мой магазин, я вам руки с ногами местами поменяю и скажу, что так и было. Вы меня поняли? - Чё? Ты кто такой? Какого хера ты нам тут указываешь? И что это за клшачь…Гьяхяаа. – резко пнул его в живот, от чего тот улетел к стене. - Ты тупой или да? Может ты корейский не понимаешь? Дак я на английском могу повторить? Андерстенд, ублюдок?! – подошел к треугольчатому, что мусором валялся на полу. Наступил на спину ногой и начал с силой давить. – Андерстенд?!! -Д-да, мы сейчас же уйдем! П-простите! – добившись ответа, поднял с него ногу. Тот слинял с такой скоростью, будто за ним менеджер с набором ободков гонится. Брр, от сравнения меня передернуло.       Стоило двери закрыться, как её резко открыли вновь. Обреченно подняв глаза к потолку, я молча спрашивал у всевышнего, за что…За что все это дерьмо мне? - Ты плохой парень. – с каменным лицом сказал…Васко? Подойдя ближе он схватил меня за плечо и начал давить на болевую точку. Айщщ, неприятно, но я даже не пошевелился. Васко от удивления начал давить сильнее, но ничего не получалось. Положив свою руку на его запястье, сам нашел там болевую точку и заставил этим разжать его руку. - Какого хрена? – прошипел в лицо усачу. - Как ты смог…не важно, ты плохой парень. Ты побил слабых. - Ха?! Я плохой парень? Они хотели украсть товар и избить тех пареньков! Я спас их! – моему возмущению не было предела. Васко удивленно поднял брови и начал взглядом спрашивать у рядом стоящих парней, мол так ли все было. Те ему активно закивали. - А…Прости, моя ошибка! – громко прокричал тугодум и поклонился в знак извинения. - Забей. – устало махнул на него рукой. Что взять с идиота. Заметив его пристальный взгляд, поднял бровь. – Чего надо? - А зачем тебе кошачь…бха. - резко двинул ему рукой поддых. - Еще слово из твоего рта и оно станет последним. – мёртвым шепотом произнес смертнику прямо в лицо.
292 Нравится 168 Отзывы 92 В сборник
Отзывы (4)