***
Когда среди ночи, почти утра ему позвонил Хару он был даже рад. Когда раздался его безумный и отчаянный голос, он был взволнован. Когда тот сидел на коленях и жался к нему моля о помощи, он был в панике. Но в то же время он был…доволен. Ведь это означает, что для Хару он значит больше чем другие. В тот момент Дже Ель впервые ощутил почти Богом, ведь в его руках была судьба дорогого друга, и он мог повлиять на него. Привязать к себе. Навечно.***
Удивительно, но Дже Ель даже не стал ничего спрашивать. Просто в тот же момент начал кому-то звонить. Даже записывал в блокнот. Встав с пола, я снял с себя верхнюю одежду, оставшись только в штанах и ботинках. В таком состоянии у меня полностью подавилась моя паничка по поводу шрамов. Стало уже как-то…все равно? Взял кружку с горячим чаем с ромашкой, блаженно сделал глоток. Великолепно. Ощутив на себе пристальный взгляд, обернулся к парню. Вопросительно подняв бровь, склонил голову. - Разговаривал со знакомым? Он сказал, что поможет? – тот активно кивал. Пощелкав пальцами в напряжении спросил у друга. – Какова плата? - …! - Нет, Дже Ель. Это моя просьба. Значит за помощь буду платить я, а не ты. Я и так тебе благодарен. Так что. Какова плата. -… - Услуга? И какая? – парень замялся и неуверенно склонил голову.- Значит когда я буду нужен, я должен буду бесприкословно ее оказать? Опершись локтям о колени в напряжении закусил губу. Опасную плату потребовал знакомый Дже Еля. Но… Посмотрев на свою руку, которая неконтролируемо дрожала, сжал ее и встав, подошел к школьнику и резко сказал что готов. Будь, что будет. Последствия будем разгребать потом. Главное разобраться с моей…проблемой. Иначе я могу принести вред тем, кто мне дорог.***
Моим тренером в усмирении моего чудовища оказалась София Александр. Я даже не удивлен. Ведь Дже Ель хоть и опасается ее, но уважает и доверяет. Так что это был очевидный выбор. В данный момент мы находимся в горах, в каком-то частном доме семи блонди. На против меня стоит огромная русская женщина с большими…мышцами, да. - Как я поняла у тебя проблемы с контролем. - Да. – кратко ответил женщине. - Ну тогда… - разминая плечи и хрустя суставами, оскалилась в азарте. - …покажи мне своего зверя! И она понеслась прямо на меня. По ней было видно, что ничего особого от меня не ожидает. Оскорбленно фыркнув на такое пренебрежении, понесся на нее в ответ, от чего София удивленно посмотрела на меня. Её кулак начал приближаться к моему лицу, но я понял, что не все так просто. Профи явно захочет уделать какого-то сопляка. Я молниеносно среагировал на настоящий удар ногой, скрытый под удар рукой. От чего та, даже приподняла губы в улыбке. Да, я не так прост, дамочка.***
Я проиграл. Ну это не удивительно. Но…Так унизительно… Прижав руки к щекам я все не мог отойти от случившегося. Наше подобие боя было не долгим. Эта женщина смогла победить меня спустя 5 минут. В момент моей атаки, я споткнулся о камень и ударился о ее грудь. Отчего я резко засмущался и как-то запаниковал. Та, просекла, что я уязвим и просто вырубила одним ударом. Это был 1 день тренировки моего контроля. И он был ужасен…***
- Кха..! У-учитель…Это было больно. – сдавленно просипел я, сжимаясь от боли. - Тц. В реально бою будет больнее. И вообще! – подняв мою голову за подбородок та недовольно прошипела мне в лицо. – Где твой зверь?! - Ну…видимо…в спячке? Ай! Больно… Это была вторая неделя обучения. Моя проблема так и не думала не то что лечится, а даже показываться.***
- Раз на кулаках ты не хочешь выпускать свое чудовище, значит попробуем с оружием. Бери биту. Сделав как сказала учитель, встал на против нее и пафосно прокрутил биту (*А*: все вспомнили сумерки,ага). На что София закатила глаза. Миг и бита учителя оказалась у моей шеи, грозя ее сломать. Сглотнув, почувствовал как с виска катиться пот. Вот эта скорость. - Вы же не хотите меня убить? – скосив на нее взгляд увидел равнодушное лицо женщины. Поджав губы отклонил биту рукой. – Я понял. Никаких шуток, да. София понеслась на меня, опасно орудуя битой. Я как мог пытался, если не блокировать, то хотя бы перенаправлять удар. Что получалось идеально, к моему удивлению. Было чувство, что я стал…сильнее что ли? Полноценнее? Поставив блок женщине, мы оба отпрыгнули друг от друга. Я опустил толстый конец биты к земле и побежал к противнику, ударил оружием по земле. Пылью и песком, закрыл ей обзор. Я почувствовал, что смог достать ее. Я явно это ощутил. И стоило пыли осесть, как увидел, что моя наставница с шоком стирает кровь с лица. Увидев это меня захлестнуло то самое чувство. Безумие… - Оя-оя, вы все таки человек. У вас идет кровь, значит вас тоже можно ранить. Эй, учитель…А можно ли битой снести голову с плеч? Ха-ха… - азартным и ненормальным тоном сказал Софии, закинув биту на плечо, скалясь и довольно прищурив глаза. - Показался значит зверь. – хихикнув на ее слова, скинул биту и подкинув ее в воздух, помчался к ней. Сделав обманный удар в корпус, резко сделал разворот ей за спину и подхватив биту, замахнулся на ее шею. Ведь теорию проверить хотелось до безумия. – Теперь можно начать его контролировать. Мой финальный удар она смогла остановить одной рукой. Недовольно посмотрев на нее, хотел нанести лоу кик, как меня снова вырубили. - И какого черта, ученик… Ты знаешь русский?***
Первый месяц моего обучения, ну что я могу про него сказать… Да ничего. Меня постоянно избивают. Учат и избивают. И так по кругу. Только мое безумие прорывается, учитель становится еще смертоносней и пытается заставить таким образом контролировать его. После этого меня тащат на водопад медитировать. Не знаю как, но это типа должно мне помочь. Ну что ж. Все методы хороши. Да?***
Второй месяц. Дорогой дневник мне не передать всю ту боль и… Ха…Ладно, шутки в сторону. У нас вроде как появилось подобие контроля. Я теперь хотя бы не теряю самообладание. Безумие на месте, но теперь именно я отвечаю за него. Все поступки именно мои. Я даже могу себя остановить. Иногда. Ах да, забыл упомянуть. Наше обучение и разговоры проводятся исключительно на русском. И это та еще боль. После стольких лет вспоминать как на нем общаться и писать…***
Третий месяц. Заключительный. И я почти смог. Почти обрел контроль. Но как сказала мне София, скорее всего я еще долго не смогу сдерживаться полностью. В данный момент у меня где-то 70% контроля. И мы не знаем что именно может стать большим триггером для меня, что бы мне полностью снесло голову. Учитель сказала, что лучше дождаться того самого переломного момента и от него будем отталкиваться. Снова сможем начать тренировке. А сейчас мы уезжаем обратно. В Сеул. К друзьям.***
Когда мы вернулись в город, я купил пироженки с собачками и лично подарил их Дже Елю. Это пока малое, чем я смог отплатить ему. После я с наслаждением вдохнул холодный и ночной воздух Сеула. Я с умиротворенной улыбкой прогуливался по улицам и рассматривал цивилизацию и людей. - Что? - тихо прошептав под нос, вернулся к стене, где было объявление о продажи аккаунта. Сорвав его, смял и помчался в магазин, в надежде, что кроль там. - Только не говорите, что началось..!