Часть 8
16 января 2023 г., 21:21
Подойдя к большой двери поселения он встретил одного из охранников, который рассказал королю про Нелна. Уже был закат и скоро была ночь
-Здравствуйте, вас ожидают. Спокойно сказал Этот охранник
-Кто ожидает?
-Увидите. Если что мы Тенебрес -Произнес собеседник Румлина
-Хорошо
Нелну открыли дверь и сказали идти вперед до конца. Так он и сделал. Поселение было довольно большим, больше чем У Римуру. Здания были из бетона кирпичей и покрашенного гипса картона. Достаточно много деревьев, то здание к которому шел Румлин, было двух этажным, было такой же структуры как и остальные дома в поселении. Просто было более закругленным что ли. Дойдя до здания он постучался
-Входи! -Крикнул ему Сандерсон из за двери
Румлин вошёл, он увидел сидячего на столе Сандерсона который ел виноград без косточек.
-Хороший выбор, восток, нравится тут?. У тебя такой вкусный пир.
-Да тут мило, стоп... Пир?!
-Пир, - произнес Сандерсон щёлкнув пальцами. Стол оказался очень длинным, Сандерсон щёлкнул еще раз и почти все поселение оказалось за столом. -Я же говорил что тебя тут обожают
-Чт-
Румлина усадили за стол две милые дамы. Как оказалось женщины были более человечны, у них были волосы, два глаза, рот и они выглядели очень даже хорошо. Тут Румлин увидел короля.
-Здравствуй Нелн, какой ты предпочитаешь гарнир? -холодно произнес король, была кромешная тишина, кроме того что Сандерсон, который сидел возле Румлина, цокнул и закатил глаза.
-Мм.. наверное картофельное пюре и хлеб
-Любимое мясо? И вид его подачи?
-Стейк Говяже-медвеживый и шашлык баране-оленевый. -странно но сорты мяса называл не он.
-Один Говяже-Медвежий стейк и баране-оленевый шашлык
На тарелку Румлина наложили картофельное пюре и хлеб, так же то что он заказал по мясу.
-Даю честь тебе начать пир. -сказал добрым голосом король смотря на Румлина. Тот заволновался но его толкнул в бок Сандерсон и кивнул, хотя тут уже уплетал свою еду.
-,Начинаем Пир! Всем Приятного аппетита!
Все похлопали и начали есть. После самого пира прошел примерно час расспросов в которых король подтвердил слова Сандересона, у него амнезия. После Румлину выделили дом и он наконец то смог сладко поспать в мягкой постели
Примечания:
Я рад что появился человек который указал мне на ошибки. Помогать мне никто не будет но я попытаюсь делать лучше. Эту главу я писал без настроения и идеи, следующая будет лучше