Я хочу тебя, котёнок~
7 января 2023 г., 00:51
Примечания:
Да, я шипперю себя с Кимом, и что.. 😥
Ким сидел в своей спальне на кровати ничего не делая и не говоря, к нему зашла Ульяна и подсела рядом
-привет, Ким)
-м? Привет, питомец
-ты чего тут сидишь? И нечего не делаешь~
-Ким просто сидит на кровати и думает
-хорошо, котёнок
После этой фразы Ульяна взяла Кима за подбородок и поцеловала в губы
-з-зачем пит-томец сделал эт-то?
-просто, а нельзя поцеловать?)
-м-можно, Киму понрав-вилось, можешь целовать Кима но нем-много
-хорошо, котёнок)
-кот-тёнок?
-да, котёнок)
-ты т-тоже котён-нок
Ульяна повалила Кима на кровать чтобы она была сверху и поцеловала в губы страстным и долгим поцелуем, Ким сильно засмущался но немного поддался, после поцелуяла она смотрела на него с милой улыбкой
-п-питомец! З-зачем ты э-это сделала?..
-не знаю, прости, не сдержалась, ты просто очень миленький)~
-ладно..
В голове Ким начал произносить "дадада! Ким миленький!", ему нравилось когда его так называют
-Ким~
-да пит-томец?
-я хочу тебя~
-ч-что?! А..
-*тихо засмеялась*
-Ким не х-хочет этого! Пит-томец пугает К-Кима..
-не бойся, мой котёнок)
-не..
Не договорив Ульяна снова поцеловала в губы Кима и начала слегка кусает его шею
-пит-томец хватит!.. Мгх..
-нет~ питомец хочет своего хозяина)
-х-хозяина?