Сяо/итер

G
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 141 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Подготовка

Настройки
Примечания:
Сяо проснулся. Он зевнул и протёр его янтарные глаза. Мальчик понял что оказался в другой комнате и начал осматриватся. Кровать на которой он спал стояла рядом с окном. Она была из песчаного дерева. Подушка и одеяло были белыми. Рядом стояли стол и шкаф, тоже из песчаного дерева. В шкафу ничего нет. Комната была на светлой стороне, так что там днём было светло и тепло. Тёмноволосый вышел из комнаты и увидел что на двери была табличка "Сяо". Мальчик подумал что это будет его комната. Он спустился по лестнице. Спальня жёлтоглазого стояла на 2 этаже. Сяо пошёл в зал, дверь была открыта и он увидел там сидящую Гуй Джун, которая болтала с неизвестным мужчиной, который тоже сидел рядом. -Госпожа Гуй Джун, кто это?.. -Ох, Сяо! Познакомься это Чжун Ли, мой муж. Он помог мне тебя спасти из заброшеного дома. Но потом его вызвали на работу и из-за этого ты его не увидел. Ах да! Можешь звать меня просто Гуй Джун. *произнесла женщина и так же мило улыбнулась* -Здравствуй Сяо. Вижу Гуй Джун уже позаботилась о тебе. Мужчина был высогоко роста, стройный, красивый человек, так же у него коричневые длинные волосы собранные в хвост, и которые плавно переходили в каштановый цвет. Глаза переполнены спокойствием, они были темно-янтарного цвета. -Здравствуйте господин Чжун Ли! -Меня тоже можешь звать по имени. -Хорошо.. Сяо думал что Чжун Ли будет злым сердитый мужчиной, но оказалось что он спокойный и добрый человек. -Так, Сяо. Когда ты спал, мы решили что ты пойдёшь в школу. Но сначала тебе нужно купить всё необходимое. Про документы Чжун Ли уже позаботился. После знакомства Гуй Джун и Сяо поехали в магазин, а Чжун Ли остался дома. -Всё, мы в торговом центре. Пошли сначала в глорию джинс. *Женщина повернулась к Сяо и увидела испуганое лицо мальчика* Сяо не любил людей, потому что люди которые его окружали на протяжении 7 лет были злыми, безжалостными, издевались над ним. Он боялся что встретит свою мать и что она его заберёт и будут опять пытки, избиение, оскорбление. -Солнышко, что с тобой?! Тебе плохо? Давай поедем обратно домой. *обеспокоино сказала Гуй Джун* -Не бросайте меня пожалуйста... -Котенок мой... Я тебя никогда не брошу, я всегда буду рядом с тобой, обещаю... *женщина обняла тёмноволосего* -Пошли в глорию? -Пошли.. *сказал Сяо вытерая свои слёзы* Гуй Джун купила много одежды и всё необходимое для Сяо. Вернулись они поздно. На часах было 23:12. Сяо уснул в машине, позже Чжун Ли и Гуй Джун тоже пошли спать. Свет в доме погас...
Примечания:
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник