***
Возможно, если бы Тони не родился под фамилией Старк и вообще ни под какой-нибудь богатой фамилией, он возможно бы стал преподавателем. Потому что это здорово, обучать светлые умы, передавать им свои знания и смотреть за их прогрессом. Идеяобучить Питера вождению лично пришла Тони когда он уже почти записал его на курсы. Он думал дать ему на время курсов одну из своих самых продвинутых машин, найти самого искусного инструктора в самой лучшей школе. А потом ему представилась картина, где они с Питером гоняют по автомагистрали и это показалось Тони прекрасной идеей. Поэтому все навороченные и крутые спорткары отмелись сразу же. Питеру нужно было научиться ездить на самой простой механике, а потом уже переходить к чему-то более…масштабному. Старенький форд (ровесник Питера) был выбрал как самый оптимальный вариант. Счастью парня не было предела, когда Старк объявил ему свою идею. Конечно, он всеми конечностями был за — провести время с Тони в не мастерской было очень интересно. — Итак, паучок, — Тони скептически оглядывает машину (про себя, он, конечно же называл это корытом), — перед тем как ехать, нужно завестись. А заводить машину тоже уметь нужно. — Ага, — серьезно кивает Питер открывая водительскую дверь и садясь за руль. Какого их удивление, когда машина не заводится. Тони хмурится, когда машина издав хрипящий-шипящий-и-хрен-пойми какой-то звук, не завелась, когда он сидел за рулем. Питер сидящий уже на пассажирском, заинтересованно вскидывает брови. — Так, должно быть дело в стартере, — вздыхает мужчина. — Ладно, — он переводит взгляд на парня, — сначала урок механики. Потом, если мы починим это корыто, перейдем к вождению. Они вылезают из машину и открывают капот. Тони очень хорошо разбирается в механике любого механизма. Ну еще бы! Питер жадно поглощает всю информацию и здорово помогает. Когда они целый день проводят за починкой форда, на вождение не остается сил. Но то, что машина после все же заводится, приносит огромную доли довольства со стороны мужчины и радости со стороны Питера. — Ладно, — вздыхает Тони, хлопая паучка по спине перепачканной рукой, — уроки вождения оставим до завтра, не против? — Конечно, нет, Тони! — смеется Паркер и протягивает ладони, чтобы дать мужчине «пять». Старк дает мощный пятак парню и смеясь, они поднимаются на базу, чтобы поесть.***
На следующий день машина опять не заводится. Тони ругается, Питер смеется. Спустя время, они вместе идут выбирать машину. Оказывается перед покупкой это нужно делать (а не тыкать вслепую, Тони!). Выбирают ауди и чуть поновее предыдущего форда. Питер так же легко подхватывает информацию от Тони и довольно быстро осваивает правила дорожного движения. Убытков от него меньше, но они все еще есть. Тони думает, что быть для Питера наставником — определенно самая лучшая роль за всю его жизнь.