Прибытие в дом.
7 января 2023 г., 19:36
Примечания:
Люблю ДэйвФильчиков💓
Дэйв обернуся и увидел, что Филл держит его за руку.
- Мистер Миллер... я не хотел на повышать тон на вас. Это всё просто само вырвалось и я не..
- Всё нормально Филл. Со всеми такое бывает даже со мной.
Дэйв уже хотел убрать руку, но Филл сжал её крепче. Дэйв кинул вопросительный взгляд на Фила.
- Мистер Миллер, вы можете побыть со мной ещё немного?
Филл сказал это с неувереностью, но он не хотел расставаться на такой ноте.
- Оу, конечно, Филл)
Дэйв как всегда улыбнулся, но с какой то теплотой. Филл отпустил руку Дэйва и весь оставшийся день они проболтали у Филла в кабинете. Под конец рабочего дня они вместе наравились к выходу. Когда Филл уже хотел было попрощаться с Дэйвом тот начал говорить.
- Эх, Фииилл, тут такое дело.. можно я останусь у тебя на ночь? Просто в фургоне меня пока, что не очень ждут.
- Оу, хорошо, Мистер Миллер. Тогда пройдёмте к моей машине.
Филл закрыл пиццерию и сел в машину. Техасец же последовал за ним. После того как ониисели в машину Филл попросил Дэйва пристегнуться, а он что? Конечно пристенгулся) Будто был выбор.
И вот, они приехали к Филлу. Филл только открыл дом, как тут же туда залетел Дэйв.
- Вау, Филлерп, да это прям хоромы!
С радостью завопил Дэйв.
- Ой, да ладно вам Мистер Миллер) Дом как дом. Ничего сверхъестественного.
Примечания:
Следующая глава будет топ