Сближение
14 января 2023 г., 21:56
Примечания:
Ура, я жива
- Возможно, Мистер Миллер..
- Чего, да лааадно.. мы только чёрт возьми поцеловались(( Если бы тебе не нравилось ты бы отстранился)
- ...
Филл не знал, что ему ответить. Поэтому он решил сходить в ванну и всё обдумать.
- Я сейчас вернусь. Жди здесь.
- Куда ты?
- В ванну.
- Пф, хорошо, а можно я пока выберу фильм?)
- Конечно, Мистер Миллер.
- Прошу зови меня Дэйв.
- Хорошо, Дэйв.
Дэйв широко улыбнулся и полез в стопку с дисками. Филл же ушёл в ванну. Дэйв же возился с дисками. Там была одна милодрама, но Дэйву не очень хотелось смотреть её. Но тут ему попался один интересный диск. Он лежал дальше всех. Это был... ужастик? Ого, как он тут оказался..
- Хех, вот что мне нужно)
Филл же уже вышел из ванной и стоял позади Дэйва.
- Ну что? Нашёл что нибудь?
- Ха, да нашёл)
Дэйв протянул Филлу диск. Филл внимательно оглядел его.
- Странно.. не помню что бы у меня был такой. Да и ужасы я не смотрю..
- Ну пожааааалуйста((
Тут же завопил Дэйв.
- Ну, если тебе хочется то..
- Еес)
Дэйв схватил Филла за руку и рывком усадил его на диван. Сам же он вставил диск и плюхнулся рядом с Филлом.
Примечания:
Маленькая часть( Попозже допишу *наверное*