Тебе не больно..?
10 января 2023 г., 18:52
Примечания:
:))))
– Скарамучча, твоя очередь,– девушка пальцами толкала его в грудь, в попытках разбудить,– Ну же! Вставай. Парень все никак не просыпался, тогда Тарталья принялся его будить.
– Вставай придурок! Он ударил ладонью по лбу. От чего Скарамучча и проснулся.
– Блять! Убери руки от моего лица!– Парень протёр глаза и взглянул на ребят. Тарталья сидел рядом с Люмин, и ехидно ухмыльнулся. А Люмин надвисала над ним, и смотрела округлеными глазами на него.
– Люмин, что-то не так?
– Нет Скар,– она отошла,– не думала что ты на столько крепко уснёшь. Думала помер уже.. Парень на это лишь хихикнул,– Пойдём гулять?
– Сейчас??
– Ну да. В жопу эту игру. Хочу побыть с тобой наедине.
Теперь уже Тарталья и Итер сидели с округлеными глазами, и пялились на этих двоих.
– Гулять!?
– Да Тарталья, мы с Люмин идём гулять.
– Не ахуел ли!?
Скарамучча так и чувствовал как в Тарталье кипятиться гнев. Что вот вот вылиться наружу. И не желая что-либо от него слушать, взял Люмин за руку и потащил в её комнату, накрыв дверь за собой.
– Скарамучча! Что за дурацкая привычка трогать меня!?
– Да ладно тебе. Ты так пойдёшь или переоденешься?
– Ну кончено переоденусь.
– Ну так вперёд,– Он стоял у двери облокачиваясь об неё, и скрестил руки на груди. И начал рассматривать Люмин, что сжалась как котенок. Тут в комнату начал стучаться кто-то из парней.
– Чего блять..так выйди.
– Открою дверь, и зайдёт Тарталья,и ничего не даст сделать. А я тааак хочу с тобой прогуляться, хах.
– Ты извращенец..?
– Не отрицаю. Парень отвернулся к дверь, махая рукой чтобы она одевалась быстрее. Люмин стало не комфортно, возможно немного побаивалась его.
– Может все же выйдешь?
– Ты меня боишься?
– Честно, немного да.
– Не бойся, ничего я с тобой не сделаю. Ну пока в моих планах такого нет хах.
– Очень смешно..Ох..ладно, но если повернешься, почувствуешь книгу на вкус.
– Хаха ладно ладно.
Люмин надела черное худи и чёрные шорты, белые длинные носки и красные конверсы.
– Люмин, ты все?
– Ну да. Идём быстрее на улицу..
Скарамучча открыл дверь, перед ним стоял Тарталья.
– Тарталья,отойди пожалуйста. Мы только погуляем со Скарамуччей. Хочу и гуляю.
– Люмин,– Тарталья выдохнул, и закрыл лицо рукой,– Ладно, Скарамучча,дай сигарету.
Парень дал другу сигаретку,взяв подругу за руку, и они ушли.
Уже идя по городу, Люмин рассказывала о себе. Скарамучча её внимательно слушал, с тёплой убылкой на лице.
– Скарамучча, а как у тебя на личном?
– Девушки нет.
– Почему? Ты такой красивый парень...Ой! Или ты гей?? Девушка остановилась перед парнем.
– Что!?? С чего ты решила!???
– Ну как-то не верится что у тебя нет девушки.
Парень на это громко засмеялся держа себя за живот, оставив девушку в недоумение стоять, и думать что она сказала не так.
– А что на счёт того, что я тебя в плечо поцеловал? Так, по дружески?
Люмин про это совсем забыла, и опять покраснела в смущении.
– Кстати, зачем ты это сделал!?? Я тогда не слабо так испугалась..
– Захотел,– Парень достал сигарету из кармана, и закурил. Направился к одиночному дереву.
– Скар! Ты куда?? Люми направилась за ним. Парень сел под дерево, девушка тоже села рядом с ним.
– Тебя клещи не смущают?
Скарамучча, проигнорировал этот вопрос, и лёг головой на её колени. Дым попадал на лицо Люмин, от чего она кашляла.
– Мне бросить курить? Скарамучча потушил сигарету пальцами и кинул в сторону.
– Ты что? Тебе не больно??
Люмин взяла руку Скара, и начала рассматривать, не получил ли он ожог,– пальцам не больно?
– Больно. А что,беспокоишься?
– Ну да..? А что такого?
– У тебя мягкие ножки. Скар говорил монотонно, закрыв глаза, казалось вот вот уснёт.
– Это тут причём!? Хватит быть таким прямолинейным.. я вообще об другом говорила.
– А что такого? У тебя мягкая кожа, голос приятный. Красивая внешность.,– Парень хотел продолжить комплименты, но Люми с красным лицом закрыла его рот ладонью.
– Хватит..я стесняюсь. Он на это лишь посмеялся.
Скар преподнялся, взял Люмин за макушку, и они соприкоснулись губами.
Примечания:
Ну чтож..последний день каникул:_)