Поцелуй же..
17 января 2023 г., 23:28
Примечания:
Простите что несколько дней ничего не писала. Времени не было. Новая глава выйдет примерно в это же время. Может через день:_)
*звонок в дверь*
Люмин вытянула руку в попытках разбудить рядом лежащего Скарамуччу.
– Скарамучча..иди открой дверь..пожалуйста. Домофон прямо в уши бьёт,–Но она никак не могла нащупать его.
– Скар? Люмин открыла глаза и взглянула на кровать, вместо Скарамуччи, лежали ветряные астры. Одни из ее любимых цветов, с запиской: "Приду тогда, когда приду. Не скучай, еще я оставил на тумбочке корзинку, скорее всего ее ты заметила первее. Ну..приятного аппетита 😘"
И правда, около её кровати на тумбочке, стояла корзинка со сладостями. Которые она не могла разглядеть.
– Мило..еле как прочитала конечно,–Вытянув руки вверх, девушка зевнула. И почувствовала как хруснула спина.
– Ай..
Ещё немного посидела на кровати, чтобы придти в себя. И когда Люмин начала соображать лучше,направилась к двери, что все еще разрыдалась от звонков. В него все так же настойчиво звонили. Ещё и звук был очень надоедливым.
– Боже..да иду я, иду. Сколько можно.. Ах..,кстати а сколько времени?– Девушка потянулась к телефону, но он оказался разряжен, и ей пришлось взглянуть на часы, что висели над дверью в её комнате. Но луч солнца отсвечивал, и не было видно время. И проклиная солнце, отошла в конец комнаты, чтобы занавесить шторы. – 9⁰⁴..вот же придурок, что сейчас звонит.. Перебирая ногами, дошла до двери. Подумав, что кто-то забыл ключи, решила не спрашивать кто там ,и несколько раз тыкнула на кнопку, чтобы двери открылись. В домофон больше не звонили.
– Ну..можно продолжить сладкий сон?..– Улыбнувшись она легла на кровать, и укуталась одеялом. Но уснуть не смогла. Теперь уже стучались в её дверь.
– Да бляяять..идите в попку.. Она решила игнорировать, но на пятой минуте не выдержав, и громко топая , пошла открывать дверь. На всякий случай взяла учебник геометрии, мало ли..
– Кто там?
– Люмин! Какого дьявола ты так долго открываешь!? Итер звучал яростно, нервно дёргал ручку чтобы открыть дверь, но она была закрыта.
– Итер? Ты что-ли? Люмин принялась открывать дверь ключом, что висели на двери. Открыла её, и увидела брата, что выглядит не очень хорошо.
– Ой.. дай пройти.. Слегка толкнул сестру, и прошёл в гостиную.
– Что случилось? Девушка присела рядом с братом на диване. Он раскинув руки в разные стороны, откинулся на спинку дивана. Дыхание было тяжелым, выглядел вымотанно. Пот капал с его лица. И он нервно подергивал ногой
– Итер, что такое? Ты весь вспотел..ещё и дышишь так тяжело,– дотронувшись до его лба, заметила небольшой шрам спрятаный за чёлкой,– От куда у тебя шрам?? Голос её звучал беспокойно, как и ее выражение лица. Что же её любимый братец мог натворить?
Итер улыбнулся глазами, и взял руки сестры.
– Люмин, все хорошо. Просто мы с друзьями бегали. Вот я и вымотался.
– Что-то не верится..
Он приобнял её, и поцеловал в лоб.
– Все хорошо, я бы даже сказал отлично.
– Ох..ладно. А кстати..
– Да? Итер отпустил девушку,и она облокотилась на его колени.
– Где Скарамучча?
На лице Итера промелькнула встревоженность.
– Аха он.. решает проблемы с одной не послушной собакой. Которая вела себя краайне не воспитано. И теперь делает все, чтобы ее перевоспитать. Теперь он был серьёзен, и даже зол. Его улыбка сменилась недовольством.
– Мда..бедная собачка..
– Нет, не бедная. Он сделал кое-что очень ужасное. Потом как-нибудь расскажу.
– Хорошо..но все равно как-то жалко псинку. А когда он придёт?
– А что? Он тебе нравится? Он ухмыльнулся, и поднял одну бровь. Стуча пальцем об колено. Люми смутилась и отвела взгляд, покусывая ногти.
– Нет.
– Точно..?
– Да..он мне не нравится.
– А вот ты ему нравишься~ шептал ей под ухо.
– Я знаю.. так же шепотом ответила ему.
– Да??
– Угу..он мне вчера сказал. Но как-то не верю.
– Почему? Он почти никогда не врёт. Я думаю, что он бы стал играть на чувствах сестры своего друга..
– Ну...возможно. С ним интересно, но то, что он прямолинейный, меня убивает. Он часто говорит всякие пошлости..и это меня смущает..
– Солнце, а тебе не нравится? Мне вот нравится видеть твое смущеное личико~ В проёме стоял Скарамучча, что ухмылялся. Он прошёл в гостиную, и сел рядом с ней.
– А..ты как вошёл?
– Магия, малышка, магия.. Его довольная убылка была до ушей. Что немного злило её.
– Хватит улыбаться..на нервы действует.
– Люми, я пойду приму душ, а то несёт потом за километр..
– Ага, хорошо Итер. Брат покинул комнату, оставив их двоих в тишине.
– Люмин..
– Что?
– Влюбись в меня~
У неё пробежали мурашки по телу от его шепота ей под ухо.
– Хватит..
– Ой хах, я тебя опять засмущал? Прости хах.
– А тебя может что-то засмущать? А то я уже устала краснеть. Она подадвинулась ближе.
– Ну да. А что, хочешь увидеть как я смущен?
– Да.
Скар отвернулся в сторону, и начал о чем-то размышлять, поглаживая весок.
– Ладно,– В его глазах блеснул огонёк. Ей это не понравилось,– Когда девушка пытается доминировать,не только немного смущает,но и забавляет. Дыхание в шею, ухо, спину, так же с поцелуями. Когда ты сидишь на коленях. Объятия со спины... Меня много чего смущает, хоть и пытаюсь не показывать этого. Ещё меня смущает..,– Парень приблизился к её лицу. Скарамучча хотел поцеловать её, но на телефон девушки пришло СМС. Люмин взяла его, и начала с кем-то переписываться. Отодвинувшись он него.
– Вот сука..покажи кто тебе написал. И я заставляю его страдать. Он упал на её колени.
– Хватит..мне написала подруга. И встань с моих колени.
– Встать..? Парень лёг на бок.
– Скарамучча..ты извращенец.?
– Я? Нееет...
Ну слегка.
Парень начал слегка поглаживать её ноги.
– Скар..Хватит. Не трогай меня..ты же обещал. Голос ее был с разочарованием.
Его улыбка пропала, я он перестал.
Точно. Я же обещал ей не трогать её. Если я продолжу в том же духе, то точно ей не понравлюсь. Надо выбрать другую тактику.
– Хорошо.
Люми?
– М? Что?
– Какие парни тебе нравятся?
– Я же говорила..нет?
Парень приподнялся, его лицо било очень близко к её. Она немного отодвинулась.
– Не стесняйся меня, пожалуйста, и не отодвигайся. Просто разбираешься мне сердце.. И да, говорила. Я постараюсь стать твоим идеалом, ну или хотя-бы близко. Ты мне нравишься, и я буду добиваться тебя, любой ценой. До тех пор, пока ты не полюбишь меня.
– Амм..ты серьёзно? Она убрала телефон в сторону. Смотрела в его глаза, они ей что-то напоминают,но она никак не могла понять что именно.
– Ну да.
– Ты чекнулся? Не надо никем притворяться. Тем более вдруг на это уйдёт несколько лет? Месяцев?
– Я целеустремлённый. Рано или поздно добьюсь своего, чего хочу. Ну.. в 99% случаях да.
Взяв её за щеку, он аккуратно приблизил её к своему лицу. До его губ оставалось несколько миллиметров. Он ждал её реакции, и что она его отолкнет. Но ничего не происходило.
Он чувствовал как быстро бьётся её сердце, а её прерывестое горячее дыхание, словно обжигало его. От того, что уже прошла минута как он ее держит за щеку, которая длилась словно вечность, обоим стало неловко. И все же решавшись, он поцеловал её.
Примечания:
Ну чтоо>:) готовы у предстоящим баннерам??)) Я да, остались только примогемы:] Пусть вам выпадет желанная лега♡