Это был спор.?

R
В процессе
229
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 96 страниц, 26 963 слова, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
229 Нравится 421 Отзывы 20 В сборник

Поцелуй же..

Настройки
Примечания:
*звонок в дверь* Люмин вытянула руку в попытках разбудить рядом лежащего Скарамуччу. – Скарамучча..иди открой дверь..пожалуйста. Домофон прямо в уши бьёт,–Но она никак не могла нащупать его. – Скар? Люмин открыла глаза и взглянула на кровать, вместо Скарамуччи, лежали ветряные астры. Одни из ее любимых цветов, с запиской: "Приду тогда, когда приду. Не скучай, еще я оставил на тумбочке корзинку, скорее всего ее ты заметила первее. Ну..приятного аппетита 😘" И правда, около её кровати на тумбочке, стояла корзинка со сладостями. Которые она не могла разглядеть. – Мило..еле как прочитала конечно,–Вытянув руки вверх, девушка зевнула. И почувствовала как хруснула спина. – Ай.. Ещё немного посидела на кровати, чтобы придти в себя. И когда Люмин начала соображать лучше,направилась к двери, что все еще разрыдалась от звонков. В него все так же настойчиво звонили. Ещё и звук был очень надоедливым. – Боже..да иду я, иду. Сколько можно.. Ах..,кстати а сколько времени?– Девушка потянулась к телефону, но он оказался разряжен, и ей пришлось взглянуть на часы, что висели над дверью в её комнате. Но луч солнца отсвечивал, и не было видно время. И проклиная солнце, отошла в конец комнаты, чтобы занавесить шторы. – 9⁰⁴..вот же придурок, что сейчас звонит.. Перебирая ногами, дошла до двери. Подумав, что кто-то забыл ключи, решила не спрашивать кто там ,и несколько раз тыкнула на кнопку, чтобы двери открылись. В домофон больше не звонили. – Ну..можно продолжить сладкий сон?..– Улыбнувшись она легла на кровать, и укуталась одеялом. Но уснуть не смогла. Теперь уже стучались в её дверь. – Да бляяять..идите в попку.. Она решила игнорировать, но на пятой минуте не выдержав, и громко топая , пошла открывать дверь. На всякий случай взяла учебник геометрии, мало ли.. – Кто там? – Люмин! Какого дьявола ты так долго открываешь!? Итер звучал яростно, нервно дёргал ручку чтобы открыть дверь, но она была закрыта. – Итер? Ты что-ли? Люмин принялась открывать дверь ключом, что висели на двери. Открыла её, и увидела брата, что выглядит не очень хорошо. – Ой.. дай пройти.. Слегка толкнул сестру, и прошёл в гостиную. – Что случилось? Девушка присела рядом с братом на диване. Он раскинув руки в разные стороны, откинулся на спинку дивана. Дыхание было тяжелым, выглядел вымотанно. Пот капал с его лица. И он нервно подергивал ногой – Итер, что такое? Ты весь вспотел..ещё и дышишь так тяжело,– дотронувшись до его лба, заметила небольшой шрам спрятаный за чёлкой,– От куда у тебя шрам?? Голос её звучал беспокойно, как и ее выражение лица. Что же её любимый братец мог натворить? Итер улыбнулся глазами, и взял руки сестры. – Люмин, все хорошо. Просто мы с друзьями бегали. Вот я и вымотался. – Что-то не верится.. Он приобнял её, и поцеловал в лоб. – Все хорошо, я бы даже сказал отлично. – Ох..ладно. А кстати.. – Да? Итер отпустил девушку,и она облокотилась на его колени. – Где Скарамучча? На лице Итера промелькнула встревоженность. – Аха он.. решает проблемы с одной не послушной собакой. Которая вела себя краайне не воспитано. И теперь делает все, чтобы ее перевоспитать. Теперь он был серьёзен, и даже зол. Его улыбка сменилась недовольством. – Мда..бедная собачка.. – Нет, не бедная. Он сделал кое-что очень ужасное. Потом как-нибудь расскажу. – Хорошо..но все равно как-то жалко псинку. А когда он придёт? – А что? Он тебе нравится? Он ухмыльнулся, и поднял одну бровь. Стуча пальцем об колено. Люми смутилась и отвела взгляд, покусывая ногти. – Нет. – Точно..? – Да..он мне не нравится. – А вот ты ему нравишься~ шептал ей под ухо. – Я знаю.. так же шепотом ответила ему. – Да?? – Угу..он мне вчера сказал. Но как-то не верю. – Почему? Он почти никогда не врёт. Я думаю, что он бы стал играть на чувствах сестры своего друга.. – Ну...возможно. С ним интересно, но то, что он прямолинейный, меня убивает. Он часто говорит всякие пошлости..и это меня смущает.. – Солнце, а тебе не нравится? Мне вот нравится видеть твое смущеное личико~ В проёме стоял Скарамучча, что ухмылялся. Он прошёл в гостиную, и сел рядом с ней. – А..ты как вошёл? – Магия, малышка, магия.. Его довольная убылка была до ушей. Что немного злило её. – Хватит улыбаться..на нервы действует. – Люми, я пойду приму душ, а то несёт потом за километр.. – Ага, хорошо Итер. Брат покинул комнату, оставив их двоих в тишине. – Люмин.. – Что? – Влюбись в меня~ У неё пробежали мурашки по телу от его шепота ей под ухо. – Хватит.. – Ой хах, я тебя опять засмущал? Прости хах. – А тебя может что-то засмущать? А то я уже устала краснеть. Она подадвинулась ближе. – Ну да. А что, хочешь увидеть как я смущен? – Да. Скар отвернулся в сторону, и начал о чем-то размышлять, поглаживая весок. – Ладно,– В его глазах блеснул огонёк. Ей это не понравилось,– Когда девушка пытается доминировать,не только немного смущает,но и забавляет. Дыхание в шею, ухо, спину, так же с поцелуями. Когда ты сидишь на коленях. Объятия со спины... Меня много чего смущает, хоть и пытаюсь не показывать этого. Ещё меня смущает..,– Парень приблизился к её лицу. Скарамучча хотел поцеловать её, но на телефон девушки пришло СМС. Люмин взяла его, и начала с кем-то переписываться. Отодвинувшись он него. – Вот сука..покажи кто тебе написал. И я заставляю его страдать. Он упал на её колени. – Хватит..мне написала подруга. И встань с моих колени. – Встать..? Парень лёг на бок. – Скарамучча..ты извращенец.? – Я? Нееет... Ну слегка. Парень начал слегка поглаживать её ноги. – Скар..Хватит. Не трогай меня..ты же обещал. Голос ее был с разочарованием. Его улыбка пропала, я он перестал. Точно. Я же обещал ей не трогать её. Если я продолжу в том же духе, то точно ей не понравлюсь. Надо выбрать другую тактику. – Хорошо. Люми? – М? Что? – Какие парни тебе нравятся? – Я же говорила..нет? Парень приподнялся, его лицо било очень близко к её. Она немного отодвинулась. – Не стесняйся меня, пожалуйста, и не отодвигайся. Просто разбираешься мне сердце.. И да, говорила. Я постараюсь стать твоим идеалом, ну или хотя-бы близко. Ты мне нравишься, и я буду добиваться тебя, любой ценой. До тех пор, пока ты не полюбишь меня. – Амм..ты серьёзно? Она убрала телефон в сторону. Смотрела в его глаза, они ей что-то напоминают,но она никак не могла понять что именно. – Ну да. – Ты чекнулся? Не надо никем притворяться. Тем более вдруг на это уйдёт несколько лет? Месяцев? – Я целеустремлённый. Рано или поздно добьюсь своего, чего хочу. Ну.. в 99% случаях да. Взяв её за щеку, он аккуратно приблизил её к своему лицу. До его губ оставалось несколько миллиметров. Он ждал её реакции, и что она его отолкнет. Но ничего не происходило. Он чувствовал как быстро бьётся её сердце, а её прерывестое горячее дыхание, словно обжигало его. От того, что уже прошла минута как он ее держит за щеку, которая длилась словно вечность, обоим стало неловко. И все же решавшись, он поцеловал её.
Примечания:
229 Нравится 421 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (18)