***
– Эй! Куки! Еимия схватила Куки, и повернула ее лицом к себе. – Ай! По аккуратней можно! ? Больно.. – Извини.. Руки рыжули, потянулись в карманы. Достав оттуда небольшую купюру, протянула ее к Куки. И та, не колебавшись их взяла. – Ха, спасибо. Всегда знаешь как извиниться. Бросив на Еими озадаченные глаза, она подбоченилась. Тем самым дав понять, что Еими хотела. – Ахх да! Не видела Люмин? Она была с парнем немного выше ее, ну он красавчик пиздец конечно. Приблизив пальцы ко рту, девушка нахмурила брови. Стараясь избавиться от алкоголя, сосредоточась на мыслях. – Вроде бы видела..а вроде и нет. – Ха! ? И как это понимать? Так видела или нет? – Да не помню я. Не знаю точно, была ли это Люмин.. Но очень красивого парня с блонди я видела. Не успела рассмотреть девушку. – И куда они пошли? – А я откуда знаю? Зеленка закатила глаза и цокнула. – Куки, ну где ты их видела? – Мимо меня проходили, а потом как в воду канули. Пропали! На последнем слове, девушка причмокнула губами, перед этим надув щеки. Округлила глаза, и сжала кулак, далее распахнула пальцы. – Ох...ладно. Распросив еще несколько друзей и незнакомцев. Ей наконец удалось узнать в каком направлении они пошли. – Я узнала куда они пошли, приблизительно. – Куда? – В сторону комнат, гостинец. Хер знает как их называют. – Ребят, ну что за детский сад? ? Прекратите уже! Кокоми ударила по столу, и все перевели взгляд на нее. Мне кажется, что Скарамучча совсем не такой. И он не поступит так с ней. Может подождем немного? Я понимаю, что вы волнуйтесь за нее, но вдруг у них уже было? Да и ты, Тарт.. Не успев договорить, Торт ее перебил. – Кокоми, я лучше тебя знаю его. Так что не открывай свой рот о человеке, которого не знаешь. Тарталью явно взбесило то, что Кокоми не доверяла ему. И делает плохого его, а не Скарамуччачу, –Тут такая милая, тихая, невинная. Не ебу как тебя еще назвать, а дома по-любому дрочишь на фотки Кадзухи, на которого весь день бросаешь свои похотливые глазки. Все замолкли. Кидая свои глаза то на Кокоми, у которой появилась венна на лбу, то на Тарталью, что все никак не мог оторвать свои губы от бутылки. – Рот советую заткнуть тебе. Когда мы успели перейти на личности.? Кокоми медленно взяла кружку чая, и так же медленно пила его, делая маленькие гладки. То что я драчу, и то что я заглядываюсь на друга. Волновать тебя не должно. Видимо тебе никто не дрочит, и у тебя недотрах. Что несколько часов говоришь лишь о сексе, и что Скарамучча хочет трахнуть Люмии. Обидно, что Люмин не хочешь раздвигать ноги перед тобой, чтоб ты ей всунул? Отвратительно. – Сука.., –прошептал Тарталья, – "Учимся хамить красиво"? Смешно. Наверное всю ночь искала фразочки. – Угу, заебалась конкретно. Судя по твоей красной роже, и глазами, что сейчас лопнуть от злости. Тебя это задело. Правда глаза колит? Что они такие красные. Мне кажется, что ты совсем не такой, каким хочешь казаться. Пытаясь плохим выставить тут Скарамуччу. Кокоми ухмыльнулась, смотря на парня сверху вниз. – Вы чего? Хватит сори– Не успела Фишль договорить, как в сторону Кокоми полетела разбитая бутылка. Тарталья после выслушенного, впал в ярость. Он разбил бутылку в руках, тем самым нанеся боль и себе. Бросил половину разбитой бутылки, что была в алкоголе и в крови, в Кокоми, что сидела напротив него. Другая половина, была в его руке, расцарапав ее, и поподя под кожу. К счастью для Кокоми, пьяный Тортик промахнулся. К несчастью для другого, бутылка попала несчастному в лицо, что тот упал на пол. – ТАРТАЛЬЯ СУКА! ! КАКОГО ЧЕРТА! ?? Пострадавшего, через минут 15 быстро увезли. А Тарталью забрали в участок. Негромкая музыка продолжалась, но народ танцевать под нее уже не хотел. Половина людей постепенно уходили оттуда, оставив алкоголь на столах. Другая же, воспользовавшись моментом, пили бросивший алкоголь. Но все еще не желая танцевать, где было большое красное пятно крови. Которое до сих пор не убрали, и видно по персоналу, никто и не собирался убирать. Оставшееся люди, сидели и пили алкоголь, слушая тихую музыку. Еимия, Хейдзо, Фишль и все остальные кроме Кокоми, сидели за тем же столом, наблюдая на диване остатки крови и осколков бутылки. Беспокоясь, –что будет с Тартальей и человеку, которому не повезло? – Все мысленно подумали про себя. И никто так и не вспомнил, что на 2 этаже, со смеху умирает Люмин, пока он все поникли в себе.***
– Скарамучча, смотри. Люмин указала пальцем на друзей. Ребята, что обычно были громкими, веселыми. Сидели как на похоронах. И только Кокоми сидела, как обычно. Мило беседовая с Кадзухой о чем-то. – И чего они такие хмурые? Да и Тартальи нигде нет, еще и людей так мало..странно. Скарамучча только равнодушно пожал плечами. Пара двинулась к друзьям. Как только они вышли из-за тени. Еимия сразу увидя их, подбежала к ним. – Люмин! Где ты была! ?? Тут такое было.. – Хах..да так. В комнате со Скарамуччей были. Решила отдохнуть. А с вами что? И где Тарталья? Глубоко выдохнув, Еимия повела Люмин и Скарамуччу к столу. Дрожащими руками усадила ее за стул. И поведовала, что недавно было. – Тарталью..он...он.. Делая паузы через слово, девушка не могла пройти через себя, рассказав что было не так долго. – Говори ты., не тяни. – Он...человека убил. Кажется..