Это был спор.?

R
В процессе
230
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 96 страниц, 26 963 слова, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
230 Нравится 421 Отзывы 20 В сборник

Он убил человека..?

Настройки
Примечания:
Прохладные руки девушки залезли под одежду. Заставляя парня слегка дёргаться от ее прикосновений. Оторвавшись от его губ, Люмин приблизилась к его серьгам, и прикусили мочку уха. Из губ Скарамуччи вырвался тихий, еле уловимый слуху стон. – ... – ... Поняв, что сейчас произошло, парень немедля прикрыл рот рукой, недоумённо смотря на Люмин над ним. Что с каменным лицом смотрела ему в глаза, все так же с открытым ртом. Ни она ни он не ожидали такого. И оба были озадачены. Через мгновение каменное лицо Люми, сменилось на смеющееся. Свалившись спиной назад, девушка громко захохотала, болтая ногами и держа себя за живот. Оставив парня, что сжался в одеяло, краснеть. – Л-люмин! ! Хватит смеяться! ! – Хаха..ххаха! Скарамучча пытался ее остановить, но попытки успехом не увенчались. Останавливалась она только тогда, когда ей не хватало воздуха. Вместе они полетели на пол, где она продолжает смеяться, все так же держа себя за живот. А рядом лежащий парень закрывал лицо от смущения, и моля архонтов, чтобы девушка никому, ничего не проболтала. – Хпха, Скар! Люмин спустя несколько минут успокоилась, и села рядом. Вытирая рукой с глаз слезы смеха, другой похлопывала по его плечу. – Что.? – Прости...прости! Хаха, это было очень неожиданно.– Она прижалась ближе, и слегка приобняла, – я и не думала, что "это" заставит тебя издать стон. Я тебя обидела? – Да нет, все нормально. Кисло улыбаясь, отвел взгляд к двери. – Это было мило~ Хаха. Девушка провела кончиком пальца по груди, сделав круг. – Ххах..даа.. –Точно! –Люмин резко соскочила– нас же наверное уже ребята потеряли. Пойдем? Она встала с пола напротив его. Широко улыбаясь, отряхнула одежку, и подправила ее разглаживая ладонью. Нагнувшись вперед, взяла Скарамуччу за руки, – вставай, давай! Из-за двери послышался шорох, который Люмин не услышала. Парень поднял взгляд вверх, на Люми. Показав пальцем к двери, тихо прошептал: – Там кто-то есть. Немного удивленно, она направила взгляд в сторону, куда показал Скарамучча. – Да? Нуу...может прошел кто-то? Или проверили закрыта ли комната. Подумаешь. – А ты не заметила как в доме стало тихо? Она округлила глаза. И правда, девушка давно не слышала музыки. Чувство, словно только они вдвоем остались в доме. Одни. – Мы попали в хоррор? Все так же держа парня за руки, спросила Люмин. Округлеными глазами смотря на него сверху вниз. – Зомби апокалипсис? Думаю да. И мы одни выжившие, хах. – Пошли посмотрим? – Не боишься? Ты наверное та самая героиня которая не во что не верит, и умирает первой. – Ага. А ты тот самый герой которым самый первый обо всем узнал с самого начала. И тебе никто не верит. Ну и конечно ты в конце выживет и ляля. – Хах, ну да. Наконец парень встал, и они стояли посередине комнаты держась за руки. – А чего мне боятся? Может что-то случилось и все ушли? А про нас забыли? – Сама в это веришь? – Ой, да иди в пизду.. Не знаю я, пошли уже! Улыбнувшись и закатив глаза, скар последовал за Люмин, что уже открывала дверь. Медленно поворачивая щеколду. Дверь скрипнула, издав тихий свист. С 1 этожа, были слышны приглушенные голоса и тихая музыка. Услышав их, блондинка выдохнула, показав самодовольную ухмылку. – Хех..все таки люди есть. Пойдем.

***

– Эй! Куки! Еимия схватила Куки, и повернула ее лицом к себе. – Ай! По аккуратней можно! ? Больно.. – Извини.. Руки рыжули, потянулись в карманы. Достав оттуда небольшую купюру, протянула ее к Куки. И та, не колебавшись их взяла. – Ха, спасибо. Всегда знаешь как извиниться. Бросив на Еими озадаченные глаза, она подбоченилась. Тем самым дав понять, что Еими хотела. – Ахх да! Не видела Люмин? Она была с парнем немного выше ее, ну он красавчик пиздец конечно. Приблизив пальцы ко рту, девушка нахмурила брови. Стараясь избавиться от алкоголя, сосредоточась на мыслях. – Вроде бы видела..а вроде и нет. – Ха! ? И как это понимать? Так видела или нет? – Да не помню я. Не знаю точно, была ли это Люмин.. Но очень красивого парня с блонди я видела. Не успела рассмотреть девушку. – И куда они пошли? – А я откуда знаю? Зеленка закатила глаза и цокнула. – Куки, ну где ты их видела? – Мимо меня проходили, а потом как в воду канули. Пропали! На последнем слове, девушка причмокнула губами, перед этим надув щеки. Округлила глаза, и сжала кулак, далее распахнула пальцы. – Ох...ладно. Распросив еще несколько друзей и незнакомцев. Ей наконец удалось узнать в каком направлении они пошли. – Я узнала куда они пошли, приблизительно. – Куда? – В сторону комнат, гостинец. Хер знает как их называют. – Ребят, ну что за детский сад? ? Прекратите уже! Кокоми ударила по столу, и все перевели взгляд на нее. Мне кажется, что Скарамучча совсем не такой. И он не поступит так с ней. Может подождем немного? Я понимаю, что вы волнуйтесь за нее, но вдруг у них уже было? Да и ты, Тарт.. Не успев договорить, Торт ее перебил. – Кокоми, я лучше тебя знаю его. Так что не открывай свой рот о человеке, которого не знаешь. Тарталью явно взбесило то, что Кокоми не доверяла ему. И делает плохого его, а не Скарамуччачу, –Тут такая милая, тихая, невинная. Не ебу как тебя еще назвать, а дома по-любому дрочишь на фотки Кадзухи, на которого весь день бросаешь свои похотливые глазки. Все замолкли. Кидая свои глаза то на Кокоми, у которой появилась венна на лбу, то на Тарталью, что все никак не мог оторвать свои губы от бутылки. – Рот советую заткнуть тебе. Когда мы успели перейти на личности.? Кокоми медленно взяла кружку чая, и так же медленно пила его, делая маленькие гладки. То что я драчу, и то что я заглядываюсь на друга. Волновать тебя не должно. Видимо тебе никто не дрочит, и у тебя недотрах. Что несколько часов говоришь лишь о сексе, и что Скарамучча хочет трахнуть Люмии. Обидно, что Люмин не хочешь раздвигать ноги перед тобой, чтоб ты ей всунул? Отвратительно. – Сука.., –прошептал Тарталья, – "Учимся хамить красиво"? Смешно. Наверное всю ночь искала фразочки. – Угу, заебалась конкретно. Судя по твоей красной роже, и глазами, что сейчас лопнуть от злости. Тебя это задело. Правда глаза колит? Что они такие красные. Мне кажется, что ты совсем не такой, каким хочешь казаться. Пытаясь плохим выставить тут Скарамуччу. Кокоми ухмыльнулась, смотря на парня сверху вниз. – Вы чего? Хватит сори– Не успела Фишль договорить, как в сторону Кокоми полетела разбитая бутылка. Тарталья после выслушенного, впал в ярость. Он разбил бутылку в руках, тем самым нанеся боль и себе. Бросил половину разбитой бутылки, что была в алкоголе и в крови, в Кокоми, что сидела напротив него. Другая половина, была в его руке, расцарапав ее, и поподя под кожу. К счастью для Кокоми, пьяный Тортик промахнулся. К несчастью для другого, бутылка попала несчастному в лицо, что тот упал на пол. – ТАРТАЛЬЯ СУКА! ! КАКОГО ЧЕРТА! ?? Пострадавшего, через минут 15 быстро увезли. А Тарталью забрали в участок. Негромкая музыка продолжалась, но народ танцевать под нее уже не хотел. Половина людей постепенно уходили оттуда, оставив алкоголь на столах. Другая же, воспользовавшись моментом, пили бросивший алкоголь. Но все еще не желая танцевать, где было большое красное пятно крови. Которое до сих пор не убрали, и видно по персоналу, никто и не собирался убирать. Оставшееся люди, сидели и пили алкоголь, слушая тихую музыку. Еимия, Хейдзо, Фишль и все остальные кроме Кокоми, сидели за тем же столом, наблюдая на диване остатки крови и осколков бутылки. Беспокоясь, –что будет с Тартальей и человеку, которому не повезло? – Все мысленно подумали про себя. И никто так и не вспомнил, что на 2 этаже, со смеху умирает Люмин, пока он все поникли в себе.

***

– Скарамучча, смотри. Люмин указала пальцем на друзей. Ребята, что обычно были громкими, веселыми. Сидели как на похоронах. И только Кокоми сидела, как обычно. Мило беседовая с Кадзухой о чем-то. – И чего они такие хмурые? Да и Тартальи нигде нет, еще и людей так мало..странно. Скарамучча только равнодушно пожал плечами. Пара двинулась к друзьям. Как только они вышли из-за тени. Еимия сразу увидя их, подбежала к ним. – Люмин! Где ты была! ?? Тут такое было.. – Хах..да так. В комнате со Скарамуччей были. Решила отдохнуть. А с вами что? И где Тарталья? Глубоко выдохнув, Еимия повела Люмин и Скарамуччу к столу. Дрожащими руками усадила ее за стул. И поведовала, что недавно было. – Тарталью..он...он.. Делая паузы через слово, девушка не могла пройти через себя, рассказав что было не так долго. – Говори ты., не тяни. – Он...человека убил. Кажется..
Примечания:
230 Нравится 421 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (15)