Часть 2
11 марта 2023 г., 02:20
-тьфу ты два гея - сказала она
-вообще то мы не геи, мы друзья, понятно? -Арсений
-да понятно, понятно
Арсений раплатился и ушёл вместе с Антоном
-вот корга, обозвать солидного человека геям -Антон
-ты? Солидный человек? Не смеши, это же не совместимые вещи -Арсений
-ну вообще то вы, но ладно
-я не солидный человек
-а кто?
-просто Арсений
-понятно, ну до свидания -Антон
-а где ты живёшь?
-вот тут -он показал на дом чуть левее магазина
-о я тут -Арсений показал на дом перед магазином
-о мы почти соседи -Антон
-ну да, иди давай мама наверное ждёт
-ну не думаю, у неё кто то появился
-а у тебя папа есть?
-нету -Антон
-ну будет тебе папа
-но она же меня перестанет любить
-ой да не перестанет
-да?
-конечно, какой то там левый дядька не заменит тебя у неё, я более чем уверен что она не перестанет тебя любить
-спасибо Арсений Сергеевич
-просто Арс, я такой старый?
-ну а сколько вам лет?
-22
-понятно, до свидания
-пока Антон
Антон пошёл к себе, Арсений к себе
*******
Вечером листая ленту в ВК он наткнулся на фото преподователя и скинул в группу класса
__________________
Вы:
*фото* видели это?
Староста:
Ничего себе, это Арсений Сергеевич?
Ира:
Даю 100 рублей что у него много было фотосессий
Димка:
Я промолчу....
Вы:
Не молчи
Димка:
А что говорить? Блять ну хуй
________________________
Антон выключил телефон и пошёл сделать себе чай. Пока он делал чай до него не мог,не до писаться, не до звониться Дима
-блять -сказал Антон -все-таки обжёгся
Он пошёл в комнату и увидел что в телефоне было 9 пропущенных от Позова, и 78 сообщений в группе класса, ещё было 5 сообщений от старосты
-ничего себе чего это они мне за 10 минут столько написали
Он открыл переписку с Димой
____________________________
Димон-парамон
------------------------------------------------
Ты видел??
Ау
Антон
Смотри
*фото*
*пропущенный вызов*
*пропущенный вызов*
*пропущенный вызов*
*пропущенный вызов*
*пропущенный вызов*
Возьми трубку собака!
*пропущенный вызов*
*пропущенный вызов*
*пропущенный вызов*
/фото\
Чего? Он лайкнул все мои
фотки?
А я о чем
ну эта пизда Дим
-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-
Он зашёл в чат со старостой
-------------------------------
Окси
-------------------------------
Ты видел лайки?
*фото*
И так на каждой
Антоон
Ну ладно
да видел я видел
Как ощущение?
страшно
Не бойся он тебя не сожрет
Надеюсь на это
-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-
В чате класс все только и обсуждали это
_____________________________________
Арсений Попов
----------------------------------------------------------
Здравствуйте а можно
узнать зачем вы всё мои
фотки лайкнули?
Ну просто, а что растаишь?
Конечно,я сахарный
А ну тогда понятно, а ты чего не спишь?
Не хочу
Захочешь! Сон это какая потребность?
Биологическая
Молодец, а теперь спать!
Пока арс
О господи что я вижу ты сказал арс, пока Антон
-------------------------------
Антон и правда хотел спать, по этому он быстро уснул. Проснулся он от звонка в дверь. По дороге до двери он посмотрел на время 10:27
-кого так рано в выходной -сказал Антон открывая дверь
-ой господи Шаст ты че ещё спишь? -сказал Дима
-Поз че тебе надо?
-а что уже к другу зайти нельзя?
-ну так рано, или тебя в арми...-Антон
-если моя девушка шарит за K-pop это не значит что я арми...Стоп а ты откуда знаешь как называются фанаты BTS? -Дима
-ну вообще это всё кто любит к-рор, ну а я же с ней по ругался вот ну и мне пришлось выучить всех корейцев, посмотреть дорамы которые она рассказывала, после этого я ей заказал карточки BTS и stray kids💙 и купил много иностранных вкусняшек, думаю после этого она меня простит -Антон
-она после этого как бы меня не бросила
-та не,я не в её вкусе, ты просто тоже выучи хотя-бы айдолов BTS они там лёгкие, потом выучи stray kids там чуть сложнее ну или посмотри дораму она влюбиться ещё больше
-думаешь?
-конечно, если ещё на курсы по корейскому запишешь то она сразу в ЗАГС -Антон
-не на курсы нет -Дима
-хмм, тогда на K-pop танцы
-ну когда посоримся тогда.. Хотя после этого мы даже ссориться перестанем
-ну вот, так чай, кофе? -Антон
-чай, а мама твоя где?
-на работе -Антон
-как?
-вот так, она в день
-а точно