Я его люблю!.. Или мне кажется

NC-17
В процессе
1
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 1 847 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
-тьфу ты два гея - сказала она -вообще то мы не геи, мы друзья, понятно? -Арсений -да понятно, понятно Арсений раплатился и ушёл вместе с Антоном -вот корга, обозвать солидного человека геям -Антон -ты? Солидный человек? Не смеши, это же не совместимые вещи -Арсений -ну вообще то вы, но ладно -я не солидный человек -а кто? -просто Арсений -понятно, ну до свидания -Антон -а где ты живёшь? -вот тут -он показал на дом чуть левее магазина -о я тут -Арсений показал на дом перед магазином -о мы почти соседи -Антон -ну да, иди давай мама наверное ждёт -ну не думаю, у неё кто то появился -а у тебя папа есть? -нету -Антон -ну будет тебе папа -но она же меня перестанет любить -ой да не перестанет -да? -конечно, какой то там левый дядька не заменит тебя у неё, я более чем уверен что она не перестанет тебя любить -спасибо Арсений Сергеевич -просто Арс, я такой старый? -ну а сколько вам лет? -22 -понятно, до свидания -пока Антон Антон пошёл к себе, Арсений к себе ******* Вечером листая ленту в ВК он наткнулся на фото преподователя и скинул в группу класса __________________ Вы: *фото* видели это? Староста: Ничего себе, это Арсений Сергеевич? Ира: Даю 100 рублей что у него много было фотосессий Димка: Я промолчу.... Вы: Не молчи Димка: А что говорить? Блять ну хуй ________________________ Антон выключил телефон и пошёл сделать себе чай. Пока он делал чай до него не мог,не до писаться, не до звониться Дима -блять -сказал Антон -все-таки обжёгся Он пошёл в комнату и увидел что в телефоне было 9 пропущенных от Позова, и 78 сообщений в группе класса, ещё было 5 сообщений от старосты -ничего себе чего это они мне за 10 минут столько написали Он открыл переписку с Димой ____________________________ Димон-парамон ------------------------------------------------ Ты видел?? Ау Антон Смотри *фото* *пропущенный вызов* *пропущенный вызов* *пропущенный вызов* *пропущенный вызов* *пропущенный вызов* Возьми трубку собака! *пропущенный вызов* *пропущенный вызов* *пропущенный вызов* /фото\ Чего? Он лайкнул все мои фотки? А я о чем ну эта пизда Дим -_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_- Он зашёл в чат со старостой ------------------------------- Окси ------------------------------- Ты видел лайки? *фото* И так на каждой Антоон Ну ладно да видел я видел Как ощущение? страшно Не бойся он тебя не сожрет Надеюсь на это -_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_- В чате класс все только и обсуждали это _____________________________________ Арсений Попов ---------------------------------------------------------- Здравствуйте а можно узнать зачем вы всё мои фотки лайкнули? Ну просто, а что растаишь? Конечно,я сахарный А ну тогда понятно, а ты чего не спишь? Не хочу Захочешь! Сон это какая потребность? Биологическая Молодец, а теперь спать! Пока арс О господи что я вижу ты сказал арс, пока Антон ------------------------------- Антон и правда хотел спать, по этому он быстро уснул. Проснулся он от звонка в дверь. По дороге до двери он посмотрел на время 10:27 -кого так рано в выходной -сказал Антон открывая дверь -ой господи Шаст ты че ещё спишь? -сказал Дима -Поз че тебе надо? -а что уже к другу зайти нельзя? -ну так рано, или тебя в арми...-Антон -если моя девушка шарит за K-pop это не значит что я арми...Стоп а ты откуда знаешь как называются фанаты BTS? -Дима -ну вообще это всё кто любит к-рор, ну а я же с ней по ругался вот ну и мне пришлось выучить всех корейцев, посмотреть дорамы которые она рассказывала, после этого я ей заказал карточки BTS и stray kids💙 и купил много иностранных вкусняшек, думаю после этого она меня простит -Антон -она после этого как бы меня не бросила -та не,я не в её вкусе, ты просто тоже выучи хотя-бы айдолов BTS они там лёгкие, потом выучи stray kids там чуть сложнее ну или посмотри дораму она влюбиться ещё больше -думаешь? -конечно, если ещё на курсы по корейскому запишешь то она сразу в ЗАГС -Антон -не на курсы нет -Дима -хмм, тогда на K-pop танцы -ну когда посоримся тогда.. Хотя после этого мы даже ссориться перестанем -ну вот, так чай, кофе? -Антон -чай, а мама твоя где? -на работе -Антон -как? -вот так, она в день -а точно
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник