бутылка вина, и сигареты.

PG-13
В процессе
14
автор
stmilkv_light бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 5 247 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
На дворе новый год, а Крис сидела совсем одна в квартире, с бутылкой вина, и с сигаретой в руке. Гнетущая атмосфера витала в воздухе. Горел свет лишь из светильника. Поссориться со всеми перед праздником, так может только Крис, она была подавлена как никогда, проклинала всех, и всё, в том числе и себя за все те ссоры. Что же на неё нашло? Чувство вины пожирало её, и лишь надеялась на то что её простят, и примут. Она очень зависима от общества, и их мнений, хотя показывает обратное. Из-за всего этого был ком в горле, который так и просился наружу, ведь даже ее лучшая подруга Кира не смогла приехать из другого города, чтобы отметить новый год с ней. Она не могла просто бросить все, и приехать.. она хоть понимала, но все же ее это разбивает. Чтобы хоть как-то успокоиться, и отойти от этого, русоволосая направилась в ванную, чтобы умыться холодной водой. Смотря в зеркало она испытала еще больший гнев. Крис начала осматривать свои черты лица, красные от слез глаза, ресницы на мокром месте, губы все обкусаны, да потресканы, лицо опухшее от количества пролитых слез. Ей стало тяжелее на душе, раньше русоволосая никак не позволяла себе пустить и слезу, но на данное время, ей никак не удавалось этого сделать. От переполнявших её эмоций: Крис ударила с силой зеркало, та разбилась, из за чего кулак стал кровоточить. И она опустила голову, и бесшумно продолжила плакать. *** Лиза очень рада была видеть свою лучшую подругу Виолетту, и отметить наконец таки с ней такой для нее важный праздник-новый год, она очень любит этот праздник, для брюнетки это уют, комфорт, и когда никому никуда не нужно спешить. Также и для матери Лизы, но ей раньше казалось что нужно обязательно праздновать с семьей, но подумав разрешила коротковолосой отметить ее с Вилкой. Да и знает она ее давно. Виолетта рада как никогда. -блин, я так рада что этот праздник мы проведем вместе!-произнесла Вилка прыгая от радости, и спеша уже накупить всяких продуктов для салатов, соков, конфет, и тому подобное.-давай собираться, я сейчас быстро оденусь. У Лизы было приподнятое настроение, и у Вилки тоже, собравшись они вышли, а на улице падали большие хлопья снега и уже стемнело, лишь уличные фонари освещали темные улицы. А под ногами таял снег, и это даже хорошо что было так тепло. -ебать красиво..-сказала Вилка идя вперед, и смотря на снежинки которые падали на лицо. Комфортно проводя время с подругой, они уснули поздно ночью.. а на 31 декабря девушки решили отдохнуть, все салаты уже готовы, нужно было съездить лишь за фруктами и соками. -не думаешь многовато для нас?-робко произнесла черноволосая. -мы будем не одни-натянула улыбку Виолетта, на что получила глаза по пять копеек. Подруга об этом не предупредила черноволосую, конечно.. ведь от Вилки можно ожидать что угодно. И это не было серьёзной проблемой, так как Виолетта позаботилась о комфорте Лизы и решила их познакомить ещё до нового года. Чтобы ей было намного легче. И правильно сделала. -это те которых я знаю -да.-улыбка во все 32-да ладно, будет ахуеть как весело, обещаю-утешила Вилка, беря руки Лизы в свои. -лаадно-говорила Лиза улыбаясь. Лиза не была неприятно удивлена, с точностью до наоборот. Им бы рано или поздно стало скучно.
Примечания:
14 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник