бутылка вина, и сигареты.

PG-13
В процессе
14
автор
stmilkv_light бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 5 247 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
*** Утро у Кристины опять начинается с головной боли и вони. Вся квартира пропахла алкоголем и сигаретами. Крис поднялась с дивана, голова раскалывалась, а ощущения тошноты подступали к горлу, количество выпитого алкоголя дало о себе знать. Направилась в ванную, и опустошила свой желудок, после этого умылась и направилась на кухню в поиске хозяйки этой квартиры. И правда, Марина сидела за столом и читала книгу, выпивая вино. Та выглядела немного растрепанной. Одета в черную пижаму накидку, и было открыто декольте. -доброе утро.-девушка оживилась и засияла при виде Крис. Но на это лишь получила игнор.-что то не так?-слегка свела брови к переносице. -ты же знаешь что я ненавижу разговаривать по утрам.-ее лицо помятое, нехило несло перегаром. На что девушка надула губы, и продолжала наблюдать за Крис. Та выпила воду, и села напротив Марины.-состояние паршивое.-держась за голову сказала девушка. Смотря прямо в зеленые глаза. -позволь мне помочь тебе.-после слов Марина поднялась с кресла и достала из шкафчика таблетку.-на, пей. Наклонилась и спросила-может останешься?-прошептала девушка, щекоча ухо, и немного массируя плечи. -нет, я пойду домой, и спасибо.-холодно ответив встала и направилась в гостиную. Марина была во френдзоне у Шумы так долго, и продолжала сидеть в ней. Русоволосую все устраивало, так как с ней можно было побухать, поплакать в плечо, и поебаться. А Марина все также продолжала с ней общаться.. ведь Шума для нее все. Девушка сильно любила Захарову, даже если это любовь приносит огромное количество боли, и слез. Не могла она так взять, и перестать общаться, хотя в глубине души понимала, что им не по пути. Кристина выйдя на улицу вдохнула свежий воздух, и на душе становится спокойно. На дворе тихо, а под ногами хрустит снег. И зачем же она оделась так не тепло.. вдруг вспомнив о своем предложении прокатиться, решается написать Виолетте, с просьбой передать слова индиго. Вилка согласилась. Оставалось лишь ждать, а это самое нудное. Но Захарова ожидала положительный ответ, и поэтому не беспокоилась. *** Лиза сидела и зевала на скучных уроках, но записывала все то что диктовал им препод. И иногда кидала взгляд на Вилку, и видела как та втыкала в телефон. В один из таких моментов Виолетта посмотрела на нее, показывая жестом на телефон, что-то нужно было рассказать ей. После чего Лиза кинула взгляд на мобилу, а там приходили сообщения Вилки. Вилка -с тобой хочет прокатиться Кристина. И номер взять, ты не против? Вы -бля, даже не знаю.. я же ее толком не знаю Вилка -давай тогда на перемене побазарим Вы -ок Индиго весь оставшийся урок думала о Кристине, и о ее предложении прокатиться.. с одной стороны, в баре она ничего особо не узнала об этом человеке, но с другой стороны, может это повод познакомиться с ней? И хули нет? Из мыслей вырвал звонок на перемену, и девушки направились в малолюдное место. Где большую часть сидели только они. -так что?-маинький был очень заинтересован ответом, так как мало кто приглашал одну Лизу куда-нибудь, тем более Крис и Лиза? -Вил, я даже не знаю, не уверена я так то.. а дай ка ее номер-после небольшой паузы произнесла черноволосая. На что Малышенко обрадовалась и достала телефон, через мгновение у Лизы был номер Крис.-честно я волнуюсь, мне показалось что она меня сверлила взглядом.-призналась индиго, ожидая реакции Вилки. -есть такое, но правда она не плохая девушка. И есть в ней что-то цепляющее.-опустила голову в пол, и перебирала пальцами.-решишь там, расскажешь потом че как, ахах видно что она заинтересована в тебе. -а ну, хорошо, но боюсь что мне с ней будет некомфортно.-было видно что она вся в мыслях, и это заставляет ее подругу улыбнутся. -ну Лииз, не волнуйся ты так, уверена если ты согласишься, пойдет все пучком.-та закинула свою руку на плечо индиго, и похлопала ее по нему. Лиза лишь улыбнулась, и положила свою голову к ней на плечо. Лиза всем сердцем любила свою лучшую подругу, и по сей день помнит тот день их знакомства, и благодарит то-ли судьбу, то-ли вселенную за такую прекрасную подругу. Лиза постучалась к себе домой, открыла дверь мама с объятиями и с поцелуями. Сразу настроение улучшилось. -привет мое солнце, как день прошел? -отлично, что на обед?-снимая обувь улыбаясь спрашивает. -борщ, скорей мой руки, я пока поставлю чай.-женщина очень заботливая, и добрая. Как считает Лиза, мама достойна всей планеты Земля. Так оно и было. Лиза быстренько направилась в ванную и вымыла руки, и зашла на кухню. -мам, я бы хотела взять у тебя совет какой-нибудь, по поводу этой ситуации.-девушка была вся в мыслях, поэтому решила высказаться. -да моя хорошая? Спрашивай.-женщина налила суп дочери, и себе. -я познакомилась с одной девушкой в баре, из моей компании, и вот думаю пойти ли мне с ней гулять? Хотя тогда в баре она вела себя странно..-девушка задумалась, и набирая в ложку суп поднесла ко рту. -странно? Это как?-садясь напротив нее посмотрела той в глаза. -пилила взглядом? Хотя думаю это действия из-за алкоголя.. -послушай свое сердце, если интуиция подсказывает да ,то иди, а если нет ,то не стоит.-женщина мягко улыбнулась. Ей частенько подсказывало сердце, и это правда помогало. -хорошо мам, я прислушаюсь к тебе, и своему сердцу.-хихикнула девушка и уплетает суп с хлебушком за обе щеки.-очень вкусно. -кушай-кушай, не торопись моя хорошая. Лиза после плотного обеда решила прилечь, и посмотреть в телефон. К ней приходили сообщения от Виолетты. Вилка -тебе Кристина не написала? Вы -нет Вилка -странно, я ей позвоню Вы - не стоит. Лиза считала лучше подождать денек, чем сразу строчить много сообщений, и вообще зачем она должна это делать? Не она же сама предложила, пусть проявляет инициативу. Вполне логично? Лиза любила все эти игры с чувствами, и даже сама не знала почему. У индиго было не столь много отношений, и как неудивительно только с девушками. Ее давно не привлекали парни, тем более в ее обществе, так как с детства понимала что та достойна всего наилучшего.
Примечания:
14 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник