Розовая оконтовка

PG-13
Завершён
6
Размер:
10 страниц, 2 937 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Шоколад с "корицей"

Настройки
Примечания:
—Хххххгх..Я не стану идти с тобой на очередное задание! — Шим шипел на Избранного как кот, хотя..он и был похож на кота —Конфеты значит не будешь, ну ладно, я сам их съем)) 'Избранный пытался подкупить Шима дабы тот пошёл с ним на задание, но в итоге ему пришлось давать ему 45 тортов, 15 шоколадок и 100 леденцов' —Ммгх…хочу спать… 'Шим был очень сонный после того как за один раз съел все, АБСОЛЮТНО ВСЕ, сладости которые дал ему Избранный' —Ахуенно.Чтож, тогда пока ты будешь спать я тебя изна– —Не продолжай, я пойду с тобой на задание. — голос Шима был дрожащим от страха того, что его могли изнасиловать. —Тогда поднимайся и лети за мной..но лучше сразу материализуй какой нибудь острый предмет, или что то для самозащиты. 'Избранный хотел чтобы Шим мог быть в безопасности, так что решил напомнить ему заранее' ^спустя пару минут^ —Я упаль… Кот в чёрном пальто с лицом как у священника, спасай меня из ямы😭😭 'Если честно, Шим не упал и не провалился' —Ты не упал даже..*поднял Шима и посадил себе на спину* Ну ты..повезло что вся еда которую ты ешь растворяется когда ты её глотаешь))). ^снова через пару минут^ —Ааааааааа, спасите, убивают, насилуют😭 — крики Шима можно было услышать..а хотя их нельзя было услышать, ведь его снова похитили.ХЕХЕХЕХКХКХАХКЗЕХАХКЗЕХАХАЗЕХЕЗААЖХАХАХАХАХЕХЕХЕЕХ —Отпусти,гадкий старикашка! —А если нет? *какой то чел немного приподнял голову Шима к своей,и хотел приблизиться,дабы принудительно поцеловать,но Шим кинул в этого чела ножик,но какой то чел увернулся. в ананас. —Иди нахуй. Хочешь поцеловать,так поцелуй пол,или хотя бы котёл в аду. А хотя ваши стереотипы довольно жалкие. 'Розовому коту (Шиму) было наплевать на то,что его могут и убить и изнасиловать,но ножики у него были в огромном избытке' —Какой то ты слишком дерзкий,думаю тебя надо успокоить.. 'Этот какой то чел (я хз как его будут звать..ну например Хризолит,а дальше просто Хриз) достал откуда то тоже нож,и поднёс его к лицу,а именно ко рту Шима,дабы сказать,что он,то есть у Шима,может быть повтор рта Джокера😰' —Мм..да я хоть спою,но шлюхой не стану. This is Garnet. Back together,and I'm never going down at the hands of the likes of you. 'Cause I'm so much better,and every part of me say go get 'em. The two of us ain't gonna follow you ru– 'Шиму закрыли рот нахуй' —Заткнись шаболд розовый. —А ты тогда какой? Болотный? – Голос был очень насмехающимся,Шим своим голосом даже очень намекал,что ему смешно —Милая пони,милая пони..Ааааааааааа..МиЛаЯ пОнИ! тЕбЯ тАк ДолГо ЖдАлИ! 'Шиму закрыли рот нахуй номер 2' ^короче потом Шима спасли оттуда^ —Тебя там изнасиловали..? Ты теперь шлю– —Заткнись!! И я не шлюха,ведь НЕ Я ношу юбки)) – голос был насмехающимся номер 2 —Ладно котёнок,но только после того как ты начнёшь быть более ответственным и увереным в себе. —Оке–.."котёнок"?! В каком месте я для тебя котёнок?!! —Ну у тебя же ушки котика,а также типо призрачный хвост..хехе —Угх..Ладно! Пошли уже! ^они ушли,оставив за собой "Кровавый след"^ —*упал* Я умер..society is toxic.. 'Избранный умер..но ненадолго' !Слова Автора! увидимся через миллионы лет..но не обещаю что через миллионы)
Примечания:
6 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)