Вечная меланхолия мёртвых негров

PG-13
Завершён
2
автор
nuanoire соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
38 страниц, 3 400 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Луиджи: несмотря на то что я портил и ее жизнь она продолжала любить меня а отец нет моя мать всегда она всегда старалась всем помочь она умерла очень рано ей было всего ничего но в свои всего ничего она выглядела как старушка она очень устала я не знаю где она наверно она в раю но место где мы находимся вряд-ли можно назвать раем я думаю что быть добрым невыгодно вот и все Негрик: быть добрым нужно только для себя у добрых людей нет понятия как выгода они делают добро другим потому что хотят а не потому что так правильно и если они делают добро потому что так дно так надо значит они ненастоящие значит они не хотят показывать настоящего себя просто носят маску хорошего человека чтобы их любили где же тогда находимся мы почему тогда ты здесь я уверен что ты всегда был добрым и твои поступки были неспециальны Луиджи: а что я сделал хорошего? богу плевать Негрик: а ты уверен что есть бог может мы даже не умерли может это все сон может ты в коме может ты ещё не умер Луиджи: за самую маленькую оплошность тебе выставят счет. бог есть, и он беспощаден. Негрик: тогда почему его выставляют хорошим почему люди молятся ему если в конце концов он ничего хорошего не делате Луиджи: а в чем он плохой? все правильно он сделал законы и если их кто-то не соблюдает то он наказывает их вот и все Негрик: а в чем тогда он хороший Луиджи: он может простить, наверно поэтому в глазах людей он хороший мы не прощены потому что мы не просили прощения Негрик: просить прощения? серийный убийца попросит прощения и все он прощен это нелогично Луиджи: серийный убийца не отделается прощением Негрик: а кто это скащал если правила и все если есть прощение то значит не должно быть исключений как и нет исключений когда человек желает что-то плохое Луиджи: мне сейчас реально нужно будет рассказывать про классификацию грехов? типа есть смертные а если повседневные нет я как-бы реально могу Негрик: не надо
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник