Можешь держать меня за руку..?

PG-13
Завершён
105
автор
Размер:
7 страниц, 2 283 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
105 Нравится 5 Отзывы 28 В сборник

Утренние расспросы

Настройки
Примечания:
      Подруги переглянулись и одновременно выкрикнули: -Рассказывайте!       Жан понимал, что смысла отнекиваться уже нет, но всё же попробовал, паралельно краснея: -Я не понимаю, о чём рассказывать? -Не делай вид, что не понимаешь! Вся команда уже давно ждёт когда вы друг другу признаетесь!- заявила Альва. -Теперь я не понимаю в чём признаемся?- послышался голос Джереми. -В симпатии конечно! Думаете мы не видели этих взглядов друг на друга? Даже когда Кевин и Нил приезжали они это заметили!- заявила ужа Лайла.       Жан запрокинул голову назад и увидел перед собой нависшее лицо блондина. -Скажем им?- едва слышно шепнул капитан. -Не знаю. Но смысла скрывать нет, да мы вроде и не собирались. -Хорошо. Если хочешь можешь уйти, я сам им всё расскажу. -Нет, это будет как-то нечестно- отказался бывший ворон от предложения, возвращаясь в прошлое положение и стараясь сдержать смущение.       Брюнет почувствовал, как Нокс убрал с его плеч руки и, судя по шагам, куда-то пошёл. Посмотрев в сторону шагов тот понял, что он лишь хотел пересесть на диван рядом с Жаном, приобнимая за спину. -Так с чего нам начать?- слегка запинаясь спросил защитник. -Так вы всё таки встречаетесь?- спросила Дермонт. -Да. -Угу. -Насколько долго?- спросила вторая девушка. -Неделя- ответил на этот раз один лишь блондин. -Как вы решились признались друг другу?- видимо подруги будут задавать вопросы по очереди.        Оба парня задумались и переглянулись, думая, стоит ли рассказывать такие подробности. Было видно, что им неловко об этом говорить, особенно чётко об этом говорили их красные лица. -Мм...Как бы сказать... Нас на это настроила Эмили- честно ответил француз. -Эмили... Что-то знакомое- пробормотала вратарь отвлекаясь от темы разговора. Через несколько мгновений Альварес подключилась к её размышлениям.       Пока девчонки отвлеклись Моро положил голову на плечо своего парня и тихо спросил: -Можем уйдём пока они про нас забыли? -Не получиться. У Альварес есть ключи от нашей комнаты, а долго где-либо бродить мы не сможем- так же тихо ответил нападающий. -Мм... Жаль- Жану было не очень приятно, что в его личной жизни кто-то копается. -Если не хочешь отвечать на их вопросы, но при этом и не хочешь уходить, то можешь сесть мне на колени к ним спиной, что бы их не видеть. Я буду отвечать на их вопросы, а ты если захочешь то сможешь что-то добавить- Джереми видел, что Моро некомфортно отвечать на их расспросы, поэтому подумал, что этот вариант будет не самым плохим. -Ладно- спустя недолгие размышления ответил брюнет.       Моро перекинул одну ногу через капитана, усаживаясь тому на колени и, как это бывало обычно, уткнулся в плечо парня. Не зная куда деть руки Жан обнял Нокса, прижимаясь ближе к нему. Когда француз почувствовал у себя на спине руки, то относительно успокоился и стал слушать.       Именно в этот момент девушки обратили на них внимание и в комнате раздался пронзительный писк. -Пожалуйста, успокойтесь.       Жан не видел, что делают девушки, но интуитивно понял, что они переглянулись. -А Эми, эта же та черноволосая девушка, которая приходила к нам вчера-позавчера?- поинтересовалась Лайла. -Ага -Ясно. Так, что-то ещё я хотела спросить...- пробормотала себе под нос Альва.       Их расспрашивать ещё около двух часов. В основном отвечал Джереми, а Жан лишь иногда вставлял какие-то детали, но в итоге девушки утолили своё любопытство. После чего ребята решили посмотреть фильм. Во время просмотра фильма Жан всё также сидел на коленях у своего парня, ну, а точнее не сидел, а спал. Под конец фильма Джереми это заметил и решил не будить. Девушки решили оставить из двоих, а сами пошли гулять, попросив блондина позвонить когда Жан проcнёться.       Пока девушки гуляли, то успели через соцсети, с разрешения Джереми конечно, сообщили об этих двоих команде. Но никого из парней это не волновало и не будет волновать, ведь они знают, что никто в команде не против нетрадиционной отношений. Да и какая разница если они счастливы?
Примечания:
105 Нравится 5 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (2)