When I see you again...

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 472 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
БИП! БИП! БИП! 8:00 на будильнике. Я встал с кровати и начал тереть глаза, пока полностью не проснулся. -Давай быстрее, а то опоздаешь, — крикнула с кухни мама. Я умылся, оделся и напоследок чмокнув маму в щеку, выбежал на улицу. Наша школа находилась в нескольких шагах от дома, поэтому я шел туда пешком. В школе намного холоднее, чем на улице и мне приходится вечно тепло одеваться. Сегодня наше расписание состояло из физики, английского, географии, ф.к, алгебры и литературы. -Открываем учебники, в тетрадях записываем число…- проговорила учительница. За партой я сижу с Остином, моим другом детства, он темноволосый и не очень общительный человек, но всегда заступался за меня при неприятных обстоятельствах. Тук, тук, тук… -Да. -Извините за опоздание, -на пороге стоял Остин. -Проходи. Он подошел к нашей парте и сел. -Почему ты опоздал? Ты же у нас не такой. -Собака сбежала, пришлось ловить. -Ты обычно не опаздываешь, думаю учительница тебя простит. -Надеюсь. Мы с Остином были одни из отличников класса и если случалось опоздать или не прийти на урок, учителя понимали, что за этим кроется какая либо причина. Дальше уроки шли как обычно. Ф.к. я не любил, были на то причины и сегодня как раз этот день. Мы с Остином пошли переодеваться на ф.к. и только мы построились, как к нам пристал Фрэнк и его шайка. -Ну вы посмотрите, опять эти неуклюжие уроды-скорчив гримасу, сказал Фрэнк. -Иди к черту, — как обычно ответил я. А Остин не любил просто кидаться словами и полез в драку, но силы ограничивал, ведь если бы он бил Фрэнка со всей силы, думаю от него ничего бы не осталось. -Ребята, успокоились! Быстро! -крикнул физрук и разделил драчунов. -Опять ты лезешь в драки? Может прекратишь? -попросил я. -А что еще делать? Просто молчать, не давая ответа? -Тебя так и на учет поставят, изобьешь его до полусмерти. -Буду только рад. Ну в принципе как обычно. Остина не изменить, он любит все решать кулаками, если это касается нас, ну или меня в большей степени. Он всегда заступался за меня. Настоящий друг и поддержка в трудную минуту. Остин был один из тех людей, которыми стоит дорожить, ведь таких в мире очень мало. Алгебра прошла так же как и обычно, без всяких происшествий, ну и слава богу. На литературе был рассказ «Бедная Лиза». -Как вы думаете, почему она утопилась, а не осталась со своей мамой? -Я считаю, что она должна была остаться с мамой, а не бросать ее, ведь она нуждалась в поддержке. -Может… -Не надо было с ним общаться. -Жаль, что… -А мне кажется, что она слишком сильно влюбилась и не смогла это вытерпеть и утонула. Ее привязанность к нему была слишком тягучей, как магнит. Она не смогла бы его забыть, особенно после того что он сделал. Она не виновата в том, что он сделал. Он разбил ей сердце и она не выдержала.-неожиданно заговорил Остин. -Хм, разумно. -кивнула учительница. Домой я пошел с Остином.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник